• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

ПРОПС умер?

nikita

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
28
Когда заходишь играешь ну пришел админ забанил всех и все на сервере 4-5 человека и поэтому играть не очень хочется.Да и если честно он уже всем надоел.
P.S. Мы хотим Джайл.
P.S.S.Почему так много играем в доту?Потому что там почти нет однообразия там каждые 2-3 месяца выходят какие-то обновления,новые игровые режимы,герои, и т.д. и т.п.
так ты сам придумай что-то для севера если тебе разнообразия не хватает
если пропс как и мг не популярны так почему ты так уверен что джаил будет популярен да первые 3 недели там будет народно где гарантия что потом будет?
все так ждали открытия проекта в итоги ни кто не играет
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
так ты сам придумай что-то для севера если тебе разнообразия не хватает
если пропс как и мг не популярны так почему ты так уверен что джаил будет популярен да первые 3 недели там будет народно где гарантия что потом будет?
все так ждали открытия проекта в итоги ни кто не играет
Придумать для проекта я могу,но я не уверен что еж хоть что-нибудь сделает.На джайле даже если и будет человек 6-7 зато это будут все наши поэтому играть будет не скучно,а если играет 6-7 то я уверен на 77% что народ будет приходить.Ни кто не ждал открытия(ну может кто-то и ждал этого открытия,но не я),просто пирог заметил,что на сайте написано не closed,а soon и я понял что портал возвращается к нам.
 

ICEFIRE

Проверенный
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
На джаиле почти круглые сутки человек по 7-8 было..а после того как все из школ\институтов\работы возвращались так вообще нельзя было зайти на сервер
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93

tur!k :3

Milliarder,Shkol'nik,Filantrop.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
26
дада,джайл збс будет.сразу надо было джайл делать,вместо пропса этого.
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
smailik просил пропс - пускай за его онлайн и отвечает. не справляется с задачей, значит нужен другой человек который это осилит.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Не в этом проблема
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
smailik просил пропс - пускай за его онлайн и отвечает. не справляется с задачей, значит нужен другой человек который это осилит.

Оо..Я сморю ты на вкс подымал онлайн?)) 
ЁЖ по поводу онлайна я писал тебе..Ты не так и не ответил мне
 

nikita

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
28
Придумать для проекта я могу,но я не уверен что еж хоть что-нибудь сделает.На джайле даже если и будет человек 6-7 зато это будут все наши поэтому играть будет не скучно,а если играет 6-7 то я уверен на 77% что народ будет приходить.Ни кто не ждал открытия(ну может кто-то и ждал этого открытия,но не я),просто пирог заметил,что на сайте написано не closed,а soon и я понял что портал возвращается к нам.
ну так придумай тебе придумать и написать никто не мешает.

нет факта что люди будут так же играть как тогда!
вел просил смайлик но если ты простой адм сервера то ты тоже можешь приложить руку к онлайну ведь народ будет там где будет адекватный админ и игроки.
а если админы есть на сервере то они смотрят на правила но не смотрят на то что игрок новый и после 3 нарушений бан 30 мин хотя можно было закрыть глаза и предупредить.
сколько раз я видел адм за нарушение правил дает слей и открывает правила хотя можно попросить игрока написать кил и объяснить где он неправ гораздо лучше!
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Сервер умер, да здравствует сервер.

А если серьёзно, то я полностью согласен с @nikita и думаю, что пора бы уже админам увеличить свой онлайн на Props и, было бы неплохо, перестать страдать, простите, х@#ей* и следить за соблюдением правил.

* - да смайлик, мне по прежнему пишут...


Я уже всем админам говорил что будет с ними..Напиши ники и будут наказания
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Выдаете по ошибки всяким блекджекам админки, вот пускай пиарят сервер, как в самом начале и договаривались.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Кстати да онлай кто-то обещал онлайн,но я его не вижу.Только вечером.