• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

ПРОПС умер?

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Днём онлаин и не стоит ждать..Все в школе...Вообще не над грить что прям и не кто не играет тут..Да пока не стабильно...Я ток зашел и онлаин поднялся до 15 челов с 2х...
А вот 2 адм реально обещали пиар..!
 

azazello

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
24
Реакции
33
Баллы
13
На пропсе играть скучно, когда заходишь и делаешь 10 к 0. Пропс мод однозначно умер. Нет ничего нового.
Так что онлайн подымется , если будет пиар и то будут плохо играющие игроки, все равно там скучно будет.
 
  • Like
Реакции: nikita

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
А кстати кто нибудь видел Props фулл забитым ?
Да и после школы то не все рвутся идти играть на Props, но то дело Jail либо ты приказываешь либо тобой приказывают ахх как прекрасно.
Мне как кажется если открыть Jail старый народ еще придет к примеру Владик, Гинеколог, Айрат, Шалун и Бетмен, и как по мне это еще не полный список кто может придти когда откроется Jail.
Изюминка в Props'e говорите а её нет и не будет пока все буду строиться одинаково, да это дело каждого но это не интересно и играть не хочется ну просто не интересно так как к тому пойдешь хер дойдешь тебе в Head стрелять будут к тому не пройдешь он в ноги стреляет, где старые нычки с обманками которые были раньше а их нет потому что нет тех людей которые такие нычки строили.
Это все лично моё мнение.
 
  • Like
Реакции: tur!k :3 и nikita

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Оо..Я сморю ты на вкс подымал онлайн?)) 
ЁЖ по поводу онлайна я писал тебе..Ты не так и не ответил мне

Я его подымал и поднял, кучу всего придумал чтобы народ привести. И он удерживается 20+, ёж мне свидетель. 
Кстати смайлик вот тебе поучительное видео.

http://vk.com/mdk?z=video-10639516_167497314/videos-10639516
 
Последнее редактирование:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Я его подымал и поднял, кучу всего придумал чтобы народ привести. И он удерживается 20+, ёж мне свидетель.
Подтверждаю.

ЁЖ по поводу онлайна я писал тебе..Ты не так и не ответил мне
Напомни ка мне в личку...

А кстати кто нибудь видел Props фулл забитым ?
Да и после школы то не все рвутся идти играть на Props, но то дело Jail либо ты приказываешь либо тобой приказывают ахх как прекрасно.
Мне как кажется если открыть Jail старый народ еще придет к примеру Владик, Гинеколог, Айрат, Шалун и Бетмен, и как по мне это еще не полный список кто может придти когда откроется Jail.
Изюминка в Props'e говорите а её нет и не будет пока все буду строиться одинаково, да это дело каждого но это не интересно и играть не хочется ну просто не интересно так как к тому пойдешь хер дойдешь тебе в Head стрелять будут к тому не пройдешь он в ноги стреляет, где старые нычки с обманками которые были раньше а их нет потому что нет тех людей которые такие нычки строили.
Это все лично моё мнение.
Был, при мне 3 раза точно.

По поводу Джайла лучше не пешите в этой теме, а то скоро ваши сообщения будут удалены по причине оффтопа.

Хотите джайл? Создайте тему в этом разделе, но я ни чего не обещаю. И, если честно, то будет лучше если эту тему создаст человек очень много играющий на джайле в последние полгода-год.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63

nikita

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
28
Подтверждаю.

Напомни ка мне в личку...


Был, при мне 3 раза точно.

По поводу Джайла лучше не пешите в этой теме, а то скоро ваши сообщения будут удалены по причине оффтопа.

Хотите джайл? Создайте тему в этом разделе, но я ни чего не обещаю. И, если честно, то будет лучше если эту тему создаст человек очень много играющий на джайле в последние полгода-год.
там такая тема есть!