• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Проблемы и предложения ZM CS GO сервера 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glock

Сегодня поработал над производительностью сервера. Заметны улучшения?
Не считая минас тирит (но это скорее всего сама карта), багов пока не замечал. FastDL стал работать как обычно, пару дней назад карты качали долго.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Не считая минас тирит (но это скорее всего сама карта), багов пока не замечал. FastDL стал работать как обычно, пару дней назад карты качали долго.
не знаю про FastDL, но вот совсем недавно карту долговато грузил... хотя это может быть общаговский инет:mad:. надо парочку дней ещё потестить
 

Glock

не знаю про FastDL, но вот совсем недавно карту долговато грузил... хотя это может быть общаговский инет:mad:. надо парочку дней ещё потестить
Ночью ставил несколько карт, которых у меня нет. Все скачалось довольно быстро. Меньше минуты каждая.
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Хитрый Ёжик написал(а):
Карта ze_lotr_minas_tirith_p удалена сервера ввиду того, что она не работает.
Есть обнова, которою я скинул @Maybe . На других сервах, я смотрел, норм. работает. Если новая версия, так же не будет работать, тогда нужно шаманить. :D
Так же, её можно скачать от сюда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Ночью ставил несколько карт, которых у меня нет. Все скачалось довольно быстро. Меньше минуты каждая.
надо с нагрузкой проверять, а то ночью сервер пустой, явно что лагать не будет
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
надо с нагрузкой проверять, а то ночью сервер пустой, явно что лагать не будет
Проблема текущего FastDL в том, что он настроен как-то через одно место и я, к сожалению, ничего не могу поделать с этим :(

Возможно он и стал работать быстрее, но я не уверен, что он стал работать лучше. По крайней мере я вчера наблюдал одну очень не приятную ошибку, которая заставляет мой пукан палыхать :)
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Разрешить использовать !zmarket по ходу мапы( мб только випам(мб только потестить)) ну правда некоторые мапы хочется сперва со скорострелом играть, а к боссу покупать пулемет.
 
  • Like
Реакции: TheCreate

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Разрешить использовать !zmarket по ходу мапы( мб только випам(мб только потестить)) ну правда некоторые мапы хочется сперва со скорострелом играть, а к боссу покупать пулемет.
Фрагадрочер.
 
  • Like
Реакции: Glock и DarkerZ

Glock

И статомастурбатор...
 
На многих картах не работает команда "!music". Музыка продолжает играть. Это реально как-то исправить?
Если надо, можно поднапрячься и составить список карт, на которых музыка не отключается.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.