• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Проблемы и предложения ZM CS GO сервера 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glock

поиграл ка я на карте zm_downtown_fixed и вспомнил тему https://net4all.ru/threads/zhaloba-na-stranger.2304/
Так к чему я, из этой так называемой "нычки" никак не достать человека из за отсутствия стрейфа на сервере. Смысла играть за зомби на этой карте нет.
Если щас придут эксперты и будут говорить что есть стрейф, то все равно не хватит разворота что бы залететь. Максимум на сколько можно застрейфить это на 30-40 градусов
Согласен. Возможно, в твоих словах есть резон по поводу стрейфов. Даже если и есть шанс попасть туда через буст-балкон, то шанс заразить человека просто мизерный.В ближайшее время решим вопрос с этой картой.
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Карта ze_siberia_1990_v1_2c_p5 имеет баг о котором знает чуть ли не весь сервер и его юзают по 5 человек каждый раунд и никто еще не написал сюда в эту тему... баг связан с быстрым тригером лифта за счет телепорта
Идем дальше, карта ze_deadcore_c18 лазера фризят зомби на 0.5 сек вместо положенных 2х секунд (лазера C, D lvl) так же имеются лаги при перемещение на платформе в начале игры (я не знаю как это описать)
А еще держите забавный скриншотик с продлением
20180115203848_1.jpg
 

Mrfrost2406

Новичок
Забанен
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Адрес
Russia
Вчера на ze_siberia_1990_v1_2c_p5 у меня был баг с гранатами
Гранаты нет , прописываю !he пишет что она есть
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Эта проблема решается перезаходом из спеков за людей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.