• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Проблемы и предложения ZM CS GO сервера 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Добавить entwatch.
Проблема с тем, где выводит данные entWatch...

ze_atix_panic_b3t_p
Данная карта не ZE, а ZM.
При игре на ней, мне геймплей больше понравился чем на чисто ZM карте без замораживающих гранат и не хождением сквозь игроков.
Добавил настройки от zm на эту карту.

На ZM картах патроны стоят так-же х2 (двойная обойма), как на ZE картах. В ксс такого нет. Это задумка такая, или недоработка?
Мой косяк, отключил удвоенную обойму на zm_ картах.

еще кажется заморозку могут покупать не только ВИПы
Временно отключил.

+ сервер при 40+ игроках подлагивает, зомба убили, или заразили кого то иконка в правом углу появляется спустя 30 сек + часто провисает пинг
Проверяйте, должно было стать лучше.

бывает fastdl долго грузит файлы(у меня скорость 50 мб/с, ничего не качал, а карта в 14 мб загружалась 50-60 сек)
По FastDL вопрос решаем, но меня постоянно что-то отвлекает от работы над ним :(
 
  • Like
Реакции: Glock

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
звуки зомбей исходят непонятно откуда, как будто заражают за спиной и зомби в пару шагов от тебя, а на самом деле зомби орудуют в другом конце карты. слышно звуки заражения, scream и что-то типо насмешки зомбей
 
Добавил настройки от zm на эту карту.
надо включить прохождение через своих, иначе зомби через посадки в 2 местах съедят людей у вертолёта + отключить пропы - заменяют подсадку(если эти 2 пункта не сделаны)
 
сегодня играли на вестерсенде не видно как горят посохи и не видно некоторых эффектов от материи, не знаю связано ли это с портом карты или багом сервера
 
  • Like
Реакции: DaR0L

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
На зМ мапах не работает блок(прохождение через своих)
 

Hikk/a/.exe /b/ /h/

Новичок
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Japan
Проблема с тем, где выводит данные entWatch...
Я там взял у челика entwatch немного оптимизировал код, а так информация у него выводит в клантэг, можно сделать чтобы появлялась менюшка сбоку. Сейчас поддерживаю entwatch на ксго, будут идеи пиши ну или сам.
https://github.com/Heyter/entWatch-CSGO
Оптимизацию сделал в основном на производительность.
В ближайшее время планирую взять офф. версию и подогнать ее под CSGO.
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
ze_atix_panic_b3t_p
Данная карта не ZE, а ZM.
При игре на ней, мне геймплей больше понравился чем на чисто ZM карте без замораживающих гранат и не хождением сквозь игроков.
Так что примите во внимание ;)
Это ZE карта, где надо держать зомбов, баррик., проходы, а затем спасаться на верте. С настройкам ZM, пропами можно пробраться к верту, и ждать там людей, так же, подсадками можно залесть. @Хитрый Ёжик , пожалуйста, верни прежнии настройки, ибо карта будет не играбельна.
 

Glock

Баг на карте ze_bowser_in_the_fire_sea_vкакиетотамцифры. После успешного прохождения первого уровня, не запускается следующий. Первый уровень тупо начинается заново.
NO BOSS. NO ITEM.
 
Кстаати, на зм активировался NoBlock, что довольно странно)
Опять же, сегодня ночью.
 

Hikk/a/.exe /b/ /h/

Новичок
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Japan
Баг на карте ze_bowser_in_the_fire_sea_vкакиетотамцифры. После успешного прохождения первого уровня, не запускается следующий. Первый уровень тупо начинается заново.
NO BOSS. NO ITEM.
 
Кстаати, на зм активировался NoBlock, что довольно странно)
Опять же, сегодня ночью.
потому что я сервер положил с помощью бага вот он и активировался...
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
1)В голосования за следующую мапу попадают карты которые игрались, они выделены белым и за них нельзя голосовать, но они там есть(скрин есть).
2) Починить мьют, до определенной обновы(когда еж целый день пытался поднять серв) они работали
3)Игроки жалуются на долгую загрузку мап
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
это нормально когда холодильники в стенке застревают? + через холодильник проходишь(он выталкивает) 20160924185455_1.jpg
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
это нормально когда холодильники в стенке застревают? + через холодильник проходишь(он выталкивает)Посмотреть вложение 913
Нет. Странно... Такое происходит только на 16chambers или не других тоже?

Кстаати, на зм активировался NoBlock, что довольно странно)
Опять же, сегодня ночью.
Исправил.

1)В голосования за следующую мапу попадают карты которые игрались, они выделены белым и за них нельзя голосовать, но они там есть(скрин есть).
Давай скрин :)

3)Игроки жалуются на долгую загрузку мап
В процессе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.