Ну, настало мое время, отметиться в данной теме и высказать свое мнение по поводу ивентов каждые выходные.

Именно я ЗА, чтобы такой эксперимент продолжался, и мы дальше проходили карты, которые раньше не могли осилить. Если кому-то не нравится, что в данных мероприятиях ставятся карты, которые быстро проходятся и то, что это происходит каждые выходные, то можно пойти на компромисс. Например: 2 недели ставить те карты, которые проходятся за "30-40 минут", как по мнению некоторых, а на 3 неделю, ставить карту, которая рассчитана на несколько часовое прохождение. И так чередовать. Плюс этого в том, что те игроки, которые не знают карты, не умеют слаженно играть, ориентироваться и не имеют опыта на ивентах, а так же прохождении сложных карт. Будут набираться знания и опыт, который им так необходим на сложных картах, играя на тех, которые быстро проходятся, а потом, со временем, будет больше людей, которые умеют играть и проходить карты. И это последует тому, что карты высокого уровня сложности, будут проходиться грамотно и с хорошим счетом, а именно те, которые будут выставляться на 3 недели.
Если есть люди, которым не нравится, что такие мероприятия проходят так часто, то можете и не играть, это ваше дело. Все мы люди, у которых свои вкусы, свои интересы, свои пожелания и т.д.
Кому-то нравится играть каждую неделю на ивенте, кому-то нет, это все в ваших интересах. Поэтому надо найти подходящий подход ко всем игрокам и сделать некую грань, которая подойдет к каждому играющему на сервере.
Хотел бы еще отметить по поводу выбора карт на ивент.
Лучший способ выбора, так это ставить голосование и игроки, заходя на форум, выбирали бы, какую карту они предпочитают проходить на мероприятии.
Согласна с моим мнением: °•НаТаЛьКа•°