• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обсуждение карт для ивентов

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Мне вообще нравится эта карта, но заслуживает ли она ивента? (в плане сложности)

Олег, ты сам знаешь как у нас он проходится!
Я думаю стоит попробовать.Карта нормальная - главное чтоб все было тихо.
Тогда пройдем.
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Олег, ты сам знаешь как у нас он проходится!
Я думаю стоит попробовать.Карта нормальная - главное чтоб все было тихо.
Тогда пройдем.
Смысл устраивать ивент по карте, которую несколько раз проходили?
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
так надо пройти ze_Holmes_Escape_pf_2014c - ее еще ни разу на сервере не проходили. Карта недооцененная.
 
  • Like
Реакции: Fimiam

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
@Бублик, огромная просьба, не нужно после табу делать ивент по ze_destruction_of_exorath, которую опять за час пройдут. Давай действительно достойную карту - дарксолс, фап 2, мако 6.
Даркерз еще до abandoned project предложил dark souls после фикса http://net4all.ru/threads/karty-dlja-iventov.1683/. Фикс вышел, так что некст ивент должен быть по ней.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Если хотите достойную то Дарксолс ставим и мучаемся 3 часа
 
  • Like
Реакции: _PROTank_ и Solo

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Тема создана для обсуждения и выбора карт на ивент. Другая тема, для карт которые вы все обсудили и хотите пройти. Я не буду разбираться в той теме обсудил ли игрок карту со всеми или нет. Добавил, значит обсудили, значит она будет.

А на счёт Дс, он будет через небольшой промежуток времени.

Можете обвинить меня в чем захотите. Но прежде чем кидать карту в главную тему, нужно её обсудить со всеми. Хотели ивенты каждую неделю - получайте, но и вас я прошу сначала тут предлагать карты, а потом уже там.

@Solo в виде исключения удалю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JIRAIYA и <<TOXA>>

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Предлагаю добавить в список следующие карты:
ze_temple_raider - думаю уже не нечего коментировать.
ze_ancient_wrath и ze_destructio_of_exorath - эти две карты не отличаются особой сложностью, но темнеменее не слышал чтобы их проходили на этом сервере. При мне несколько раз были очень близки от победы, но всё же чуток не хватало. С учётом проведения ивентов каждую неделю сложные карты рано или поздно закончаться. Почему бы не добить и эти две карты между прочим ;)

Кроме того отдаю свой голос в пользу следующих карт:
ze_dark_souls - когда Харуд подтвердит что готова для ивента.
ze_castlevania - когда появится сбалансированная и без багов версия.
ze_last_man_standing - не знаю что с картой, но мне интерестно попробовать =)
ze_harry_potter_v2 - почему бы и нет.
ze_fapescape_rote - вроде достойна ивента.
 
  • Like
Реакции: Fimiam

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
ze_harry_potter_v2 - крашит сервер
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
ze_last_man_standing - не знаю что с картой, но мне интерестно попробовать =)

Основная характеристика карты --- она огромная. Там нужно несколько человек пастухов, чтобы сбивать команду в кучку и направлять по карте. И пара человек кнопки нажимать и прочее. В идеале, при должном командовании есть шанс пройти --- зомби просто заблудятся. И убрать урон от падения.

Я не уверен, но по-моему на карте нет телепортов зомби. Если это так, то можно пробовать держать с самого начала. И убивать зомби, чтобы они заново с самого начала бежали.

Основная проблема --- мало людей видело карту, знающих ее прохождение еще меньше.
 
  • Like
Реакции: Fimiam

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Основная характеристика карты --- она огромная. Там нужно несколько человек пастухов, чтобы сбивать команду в кучку и направлять по карте. И пара человек кнопки нажимать и прочее.
я чур нажимать кнопки и двери нюхать
 
  • Like
Реакции: Fimiam

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
ze_ancient_wrath Довольно багнутая карта и ее проходили на серве. ze_fapescape_rote вроде как еще не готова полностью ( надо проверять боссов на 2 и 3 экстриме ). ze_castlevania уже проходили два сервера с норм сеттингом, так что и мы можем попробовать. ze_last_man_standing это карта с 5 фпс в самом конце. ze_harry_potter_v2 крашит серверы ( как уже писали выше ). Вообще для ивентов нужны те карты, которые мы не пройдем в обычном составе и они длинные, в последнее время чисто ставят карты на ивенте которые мы не проходили по двум причинам, всем плевать на эту карту и когда мы ее играем у нас нубская тима и не у кого нет желания ее проходить и весь ивент сводится к 30-40 минутному прохождению, что мы можем сделать в любой день ( было бы желание). По поводу биошока это вообще мега фейл, вы хоть проверьте версии которые вы предлагаете, если не один сервак не смог пройти, это уже звоночек ( не в плане, что она мега трудная, а что маппер не фига не сбалансировал ее). До этого было куча версий биошока с тем же прохождением, тока на них бой с боссом был реально трудный и увлекательный, а не то, что мы играли, где любая атака босса вообще не продумана в плане геймплея ( будто он сделал эту версию на "отвалите уже от меня!! вот вам ваши лазеры и скучный бой с боссом!!" ). ze_temple_raider пытались пройти многие серверы, но она не фига не сбалансирована, поэтому ее никто и не прошел, да и проходить на мой взгляд на ней нечего ( кроме боя с боссом, карты пуста ).
 
С Черным Соусом придется подождать опять, как выяснилось на секретной концовке не работает зомби барьер ( это дело исправляется с помощью стриппера ) и у финального босса розовые текстурки ( привет от Батника ). А на ивенте по этой карте, я бы хотел, чтобы мы осилили все 3 концовки. Так или иначе я готов уступить 1-2 карты и подождать пока мы полностью доведем карту до ума ( так как мы хотели добавить еще одного босса, но из за некоторых проблем пришлось отложить это дело).
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
ze_ancient_wrath Довольно багнутая карта и ее проходили на серве. ze_fapescape_rote вроде как еще не готова полностью ( надо проверять боссов на 2 и 3 экстриме ). ze_castlevania уже проходили два сервера с норм сеттингом, так что и мы можем попробовать. ze_last_man_standing это карта с 5 фпс в самом конце. ze_harry_potter_v2 крашит серверы ( как уже писали выше ). Вообще для ивентов нужны те карты, которые мы не пройдем в обычном составе и они длинные, в последнее время чисто ставят карты на ивенте которые мы не проходили по двум причинам, всем плевать на эту карту и когда мы ее играем у нас нубская тима и не у кого нет желания ее проходить и весь ивент сводится к 30-40 минутному прохождению, что мы можем сделать в любой день ( было бы желание). По поводу биошока это вообще мега фейл, вы хоть проверьте версии которые вы предлагаете, если не один сервак не смог пройти, это уже звоночек ( не в плане, что она мега трудная, а что маппер не фига не сбалансировал ее). До этого было куча версий биошока с тем же прохождением, тока на них бой с боссом был реально трудный и увлекательный, а не то, что мы играли, где любая атака босса вообще не продумана в плане геймплея ( будто он сделал эту версию на "отвалите уже от меня!! вот вам ваши лазеры и скучный бой с боссом!!" ). ze_temple_raider пытались пройти многие серверы, но она не фига не сбалансирована, поэтому ее никто и не прошел, да и проходить на мой взгляд на ней нечего ( кроме боя с боссом, карты пуста ).
Хреново небось жить когда нихера не хочется? :)

С чего ты взял что темпл райдер никто не проходил? Мои знакомые проходили его на ГФЛ и других серверах.

Не буду разводить спор какая карта насыщенее и лучше подходит для ивента - это дело вкуса каждого. Ставте карты которые вам нравятся, я подожду, только когда ваши карты переиграем не поленитесь плз поставить что и другим нравится :rolleyes: