• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Нам нужно поговорить...

Убрать ограничения в 350 юнитов с распрыжки?


  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NAIZ

Бывалый малый
Участник
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
164
Реакции
111
Баллы
43
Как я видел вчера на сервере юхоп убили в хлам, так же и мою психику)
 

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Значит гранаты в помощь.
Вчера остался на дефе один против Китмана (отлично прыгающий игрок). Дигл здорово помог. Как все знают он стреляет одиночными и гасит скорость прыгающего игрока.
Вариант с бхопом на фановых картах поддерживаю. Хотел бы вернуть бхоп на весь сервер, но понимаю что новеньким будет непросто, а их большинство.
Старенькие - если б вы играли постоянно, а не только финалки раз в три дня, тогда бы мы могли продавить решение по бхопу. А так кто нас послушает? Приоритет молодым. Сами виноваты.
 

Bombaster

Бывалый малый
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
142
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
34
Вчера остался на дефе один против Китмана (отлично прыгающий игрок). Дигл здорово помог. Как все знают он стреляет одиночными и гасит скорость прыгающего игрока.
Вариант с бхопом на фановых картах поддерживаю. Хотел бы вернуть бхоп на весь сервер, но понимаю что новеньким будет непросто, а их большинство.
Старенькие - если б вы играли постоянно, а не только финалки раз в три дня, тогда бы мы могли продавить решение по бхопу. А так кто нас послушает? Приоритет молодым. Сами виноваты.
В целом конечно верно. Но мой основной посыл был к тому, что-бы всем сервером решить этот вопрос, а не кучке лиц, которые решили за всех. Старички ведь тоже форум посещают
 
  • Like
Реакции: Saaaaaaanic

Opcod3r

В целом конечно верно. Но мой основной посыл был к тому, что-бы всем сервером решить этот вопрос, а не кучке лиц, которые решили за всех. Старички ведь тоже форум посещают
Никто не спрашивал твоего мнения, дагестанец
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Бля мне так нравится когда говорят что изи фокусить зомби бхопера. Может перестанете перечислять единичные случаи, когда зомби всего 1 и рядом с ним никого нет? В таких условиях да - фокусить можно без особых траблов. Но реальность такова - что зомби вылетают среди толпы или совершенно внезапно, что тут буквально секунда на фокус иначе гг.

P.S. Я не буду агитировать за\против всё таки.

PP.S. Когда говорят про скилл в бхопе, но запрещают юзать вполне легальный хиперскролл или близко-подобный хиперскролл, где софта 0 :)
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Бля мне так нравится когда говорят что изи фокусить зомби бхопера.
Мда, мне так нравится, когда за меня говорят то, чего я не говорил.
Я где-то сказал что это изи? Ты выдумал за меня историю и начинаешь спорить с ней.
Реальность такова, что точный выстрел из Дигла гасит скорость бхопера.
С точностью выстрелов проблемы у многих (и у меня в том числе) так как зомби-мод расслабляет игроков и снижает меткость. Анализ прошлой статистики попаданий был очень показательным.
Но это проблемы самих игроков.
 
  • Like
Реакции: Bombaster

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Мда, мне так нравится, когда за меня говорят то, чего я не говорил.
Я где-то сказал что это изи? Ты выдумал за меня историю и начинаешь спорить с ней.
Реальность такова, что точный выстрел из Дигла гасит скорость бхопера.
С точностью выстрелов проблемы у многих (и у меня в том числе) так как зомби-мод расслабляет игроков и снижает меткость. Анализ прошлой статистики попаданий был очень показательным.
Но это проблемы самих игроков.
Зу-Зу, он ответил не только тебе. Прочти другие ответы. Но и ты описал простую ситуацию. 1 на 1 очень изи дефать, я с USP пистолетом изи дефаю любого прыгуна, когда вижу его. Но не всегда такие удобные условия. Зачастую есть препятствия и ты не видишь зомби и не можешь стрельнуть. Он вылетит у тебя перед носом из-за угла и даже очередь из пулемёта не успеет его остановить, не то чтобы ты ещё успел среагировать.
 
  • Like
Реакции: FPTyel и contract_99

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Зу-Зу, он ответил не только тебе. Прочти другие ответы. Но и ты описал простую ситуацию. 1 на 1 очень изи дефать, я с USP пистолетом изи дефаю любого прыгуна, когда вижу его. Но не всегда такие удобные условия.
Я вообще не понял его ответы.
Оказывается одного прыгающего зомба легко контролить (это написали и FPT, и ты). На старте у нас в среднем 5 зомбов. Из них два прыгающих. Для команды КТ это не должно быть проблемой. Если дефать, конечно же.
Сейчас деградировали до такой степени, что просим команду КТ точнее стрелять НА БОССАХ. Скилл настолько низок, что половина игроков не в состоянии попадать по мишени. Скилл нужно тренировать, а не давать послабление со словами "они же дети, научатся".
 
  • Like
Реакции: Star Killer и Saaaaaaanic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.