• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Нам нужно поговорить...

Убрать ограничения в 350 юнитов с распрыжки?


  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Да снимаемся все, кто не командует, мы же бесполезны
Я выразился в грубой форме, но смысл был не тот что "вы бесполезны", а тот что будь вы на моём месте то увидели бы то что я вижу. Я постоянно оцениваю общую ситуацию, вижу как люди очень стараются. Зачастую именно профи нюхают дверь, а менее опытные игроки (как Контракт *шутка*) дефают в поте лица, но их зачастую сливают. Но и профи бессильны против литунов. Подобное можно было весьма не редко наблюдать на "сёрфе вортекс", где дефают платформу и узкий мостик. Там постоянно практически все стреляют и бустят зомбов. И кода зомбу удаётся прилично разогнаться, то он влетает в толпу и град пуль его не останавливает. Пофиг кто там сидит, зомб режит толпу как нож масло.

Если посмотришь на геймплей сейчас, с ограничением, то заметишь, что деф не стал легче. Лишь случаи залёта зомбов на бешеной скорости прекратились. На ивенте сегодня так же скакали зомби, запрыгивали и удержать их было очень тяжело. От чего и было более 10 попыток на последнем уровне. И это при том, что на ивенте бхоп совсем отключен.

Я понимаю вашу любовь к скорости, сам не прочь порой. Давайте выберем несколько карт где нужно будет отключить ограничение и упросим Мотора сделать отдельную настройку для этих карт. Такой подход мне более по душе.
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Лучше бы убрали ограничение в ксго
 
  • Like
Реакции: Champagne

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
Я так же считаю, мы утратим баланс. Сейчас так плохо дефают, так и ещё тяжелее будет. Лучше оставить как есть. Меня тоже бесят зомби которые постоянно прыгают, так и хочется влепить бан. Как писал Джирай выше, на ивентах скакать зомби и ивенты перестанутся проходить. И так же народ будут расходится то что мы ивенты перестанут проходить.
 
  • Like
Реакции: Opcod3r

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24

Saaaaaaanic

Бывалый малый
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
175
Реакции
131
Баллы
43
Возраст
33
и без ограничения было норм дефать)) просто не надо так сильно бустить зомбаков на картах где 100 аа
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Вы своими всеми ограничениями онлайн не вернете а как минимум потеряете тех кто за снятие ограниченния.
Я бы не был так уверен в этом. Напомнить тебе как ты на фартлокере играл? Ты единственного зомба убивал постоянно. Я слеил тебя чтобы ты не херил геймплей (тогда ещё не знал что хп можно выдать). Но зомбом тебя было не удержать и ты сливал каждую катку. Я и дальше пытался тебя слеить, но от всего этого срача небыло ни нормального командования ни нормального геймплея. В итоге обосрал всю игру на карте. Вот что происходит когда такой как ты прыгун не хочет играть ту или иную карту. Онлайн похерил, а те кто новые зашли и вовсе не вернулись в этот идиотизм.
 
  • Like
Реакции: contract_99 и Opcod3r

Zend

Бывалый малый
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
77
Реакции
151
Баллы
33
Возраст
27
У меня вопрос как там по онлайну за вчерашний ивент, фул сервер, все потели?
 

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Давайте выберем несколько карт где нужно будет отключить ограничение и упросим Мотора сделать отдельную настройку для этих карт.
Таких минимум половина, проще отключить на отдельных картах где бхоп дисбаланс вносит
 
Не хочется терять старых опытных игроков, из-за того, что сервер ориентирован на новичков(как сейчас), но судя по всему уже поздно. Люди уходят, потому что им у нас не интересно
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
У меня вопрос как там по онлайну за вчерашний ивент, фул сервер, все потели?
Фул не набрался, было 50+ игроков. Все старались и 30+ прошли последний уровень.

Таких минимум половина, проще отключить на отдельных картах где бхоп дисбаланс вносит
С моей точки зрения отключить ограничение можно только на фановых картах - маунтин, параноид, маднес. На остальных оставить, т.к. скорость выше 350 нужна только чтобы сливы делать.
 
  • Like
Реакции: contract_99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.