• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Нам нужно поговорить...

Убрать ограничения в 350 юнитов с распрыжки?


  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
На остальных оставить, т.к. скорость выше 350 нужна только чтобы сливы делать.
Видимо у меня одного на всем сервере не возникает проблем с дефом прыгунов. Да, тоже сливался от них, но только из за того что сам ошибался. И это всегда весело смотреть, как челик потеет, распрыгивается, а ты ему короткой очередью все сбиваешь)) Увы, не все так могут, у людей то урон не регается, то скрипты, то просто не отталкивается, то луна не в той фазе.
 

Saaaaaaanic

Бывалый малый
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
175
Реакции
131
Баллы
43
Возраст
33
понимаю, челики наверно просто немогли задефать зомби который прыгает (например на вортексе) , и который залетел просто, но вы сами его бустите и на этой карте 100 аа что позволяет зомбу резко сделать стрейф в другую сторону))) на других серваках нету ограничения, никто не ноет,бхоп включен так же зомбаки залетают) и ксати за "Против" голосует большинство те кто не умеет бхопить)
 

NAIZ

Бывалый малый
Участник
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
164
Реакции
111
Баллы
43
Кароче простое решение вопроса, сделать бхоп на всех карта слабее и все
 

Saaaaaaanic

Бывалый малый
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
175
Реакции
131
Баллы
43
Возраст
33
или сделать как обычно, но научиться нормально стрелять по зомбакам))
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Видимо у меня одного на всем сервере не возникает проблем с дефом прыгунов. Да, тоже сливался от них, но только из за того что сам ошибался. И это всегда весело смотреть, как челик потеет, распрыгивается, а ты ему короткой очередью все сбиваешь)) Увы, не все так могут, у людей то урон не регается, то скрипты, то просто не отталкивается, то луна не в той фазе.
Конечно же ты думаешь что один такой умный =). Почитай мой первый ответ внимательно. Я не только проблему буста игроками приводил как аргумент.

Кароче простое решение вопроса, сделать бхоп на всех карта слабее и все
Уже и сделали. Тут предлагают снять ограничение. Читаем внимательно!!! =)
 

NAIZ

Бывалый малый
Участник
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
164
Реакции
111
Баллы
43
Конечно же ты думаешь что один такой умный =). Почитай мой первый ответ внимательно. Я не только проблему буста игроками приводил как аргумент.


Уже и сделали. Тут предлагают снять ограничение. Читаем внимательно!!! =)
я для всех пишу)
 

Bombaster

Бывалый малый
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
142
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
34
Смущает то, что вы идете на поводу у кучки людей, вносите изменения, не учитывая интересы другой половины. Элементарное голосование никто не отменял. Бхоп важная составляющая на сервере, многие годами дрочили свой скилл на бхоп серверах. И естественно им будет не комфортно теперь играть с ограничениями, соответственно и заходить не будут. Да, периодически зомби залетают в толпу, но проблема то не в распрыжке, а в самой лени игроков, что не хотят дефать. Одной греной например можно остановить целую толпу, а они у вас есть, !he в помощь. Кстати, в голосовании мнение разделилось почти 50 на 50. Это о чем то говорит тоже, верно? Короче поспешили вы.
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Да, периодически зомби залетают в толпу, но проблема то не в распрыжке, а в самой лени игроков, что не хотят дефать. Одной греной например можно остановить целую толпу, а они у вас есть, !he в помощь.
Хе хе хе хе, не дефают люди, хе хе
После этих слов охота застрелится:(
 

Bombaster

Бывалый малый
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
142
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
34
Хе хе хе хе, не дефают люди, хе хе
После этих слов охота застрелится:(
Тебя это не касается, ты фанатик. Отходишь лишь тогда, когда зомби тебе на спину уже лезут, не все такие)) но в целом, думаю со мной согласен. Где моя ядерная бомба? Опаздываешь с поставками
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Да, периодически зомби залетают в толпу, но проблема то не в распрыжке, а в самой лени игроков, что не хотят дефать.
Насколько я помню, как раз таки своим дефом вы и бустите зомби
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.