• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Нам нужно поговорить...

Убрать ограничения в 350 юнитов с распрыжки?


  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D[1]nex06

Новичок
VIP EXTENDED
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
20
Мурад, во первых, следи за речью, а во вторых.. просто не дудось больше. А то мотор после твоих дудосов посещает теперь психолога. Пожалей пацана
Да а вы меня жалеете вы хоть раз меня пожалели нет, почему я тогда должен жалеть вас?
 

Bombaster

Бывалый малый
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
142
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
34
Ты ведь реально не даешь нам играть своими кибер атаками. Мы такого не заслужили
 
Да а вы меня жалеете вы хоть раз меня пожалели нет, почему я тогда должен делать вас?
Не надо нас делать, нас уже родители сделали. Спасибо
 

D[1]nex06

Новичок
VIP EXTENDED
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
20
Ты ведь реально не даешь нам играть своими кибер атаками. Мы такого не заслужили
 

Не надо нас делать, нас уже родители сделали. Спасибо
А я заслужил такого наплевательского отношения к себе? Я заслужил па твоему такого отношения к себе а?
 

Bombaster

Бывалый малый
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
142
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
34
Да а вы меня жалеете вы хоть раз меня пожалели нет, почему я тогда должен жалеть вас?
Отредактировал.. хитер хитер
 
А я заслужил такого наплевательского отношения к себе? Я заслужил па твоему такого отношения к себе а?
Почему наплевательское то? Мы лишь просим не дудосить больше и все, сложно что ли? И верни бхоп пожалуйста
 

D[1]nex06

Новичок
VIP EXTENDED
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
20
Отредактировал.. хитер хитер
 

Почему наплевательское то? Мы лишь просим не дудосить больше и все, сложно что ли? И верни бхоп пожалуйста
Да я отредактировал только потому что там ошибки были, я не хачу что бы все ржали паповоду этого
 

Bombaster

Бывалый малый
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
142
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
34
Да я отредактировал только потому что там ошибки были, я не хачу что бы все ржали паповоду этого
Ладно, паповоду этого не будем ржать=) Не нервничай только. Может тебе чаю с ромашкой заварить?
 

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
@Murad_6 , па братски, верни бхоп
 

D[1]nex06

Новичок
VIP EXTENDED
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
20
Да я отредактировал только потому что там ошибки были, я не хачу что бы все ржали паповоду этого
Лутче палопайте длинного большого полового органа, вы меня все зае я хачу норм отношения админов к игрокам вот и всё
 

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Любим мы тебя, только не дось
 
  • Like
Реакции: Bombaster

D[1]nex06

Новичок
VIP EXTENDED
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
20
Лутче палопайте длинного большого полового органа, вы меня все зае я хачу норм отношения админов к игрокам вот и всё
Лутче сам выпей ещё выпей снатворного со слабительным попробуй на себе это я на себе такое уже пробовал потому что я стродаю бессоницей придурок(
 
  • Like
Реакции: Star Killer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.