• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Нам нужно поговорить...

Убрать ограничения в 350 юнитов с распрыжки?


  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bombaster

Бывалый малый
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
142
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
34
Бро лутче не затыкай меня тут такие же обычные игроки голосуют, и их не кто не затыкают их слушают прислушиваться к ним
К тебе будут прислушиваться, когда перестанешь сервер дудосить. Мы знаем, что это ты был, бро.
 
  • Like
Реакции: Туман и Star Killer

D[1]nex06

Новичок
VIP EXTENDED
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
20
Обычным тебя точно не назовешь...

Твое мнение конечно очень важно для нас.
Ваобщето я обычный игрок на серве который ни разу не имел на нашем сайте админку и випку, я хотя бы не затыкаю людей я их слушаю а ты этого походу не умеешь, раз затыкаешь игроков
 

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Действительно @Murad_6 , как ты объяснишь нам и мотору дудос сервера своими скриптами, а?
 

D[1]nex06

Новичок
VIP EXTENDED
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
20
К тебе будут прислушиваться, когда перестанешь сервер дудосить. Мы знаем, что это ты был, бро.
Блин чувак я хоть раз дудлсил ваш сервак а? Подумай зачем мне это если я не стремлюсь получить админа или випку
 

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
  • Like
Реакции: W.O.L.F

D[1]nex06

Новичок
VIP EXTENDED
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
20
Действительно @Murad_6 , как ты объяснишь нам и мотору дудос сервера своими скриптами, а?
Вы что кукухой палетели? Когда я дудосил ваш сервак а? Когда это было? Не бось было тогда когда меня даже не было на сервакеа всё это вы выдумали ради того что бы мне бан дали на месяц не так ли bombaster и star killer
 
  • Like
Реакции: Star Killer

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Ваобщето я обычный игрок на серве который ни разу не имел на нашем сайте админку и випку, я хотя бы не затыкаю людей я их слушаю а ты этого походу не умеешь, раз затыкаешь игроков
Ты че бушуешь?:D
Блин чувак я хоть раз дудлсил ваш сервак а? Подумай зачем мне это если я не стремлюсь получить админа или випку
А ведь действительно, у нас каждый админ и випер дудосили сервак, прежде чем получить свое, даже Мотор с этого начинал, а сейчас вон, глава нет4ала))
 
бан дали на месяц
Да не, зачем нам это, подумой?
 
  • Like
Реакции: Туман

D[1]nex06

Новичок
VIP EXTENDED
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
20
Ты че бушуешь?:D

А ведь действительно, у нас каждый админ и випер дудосили сервак, прежде чем получить свое, даже Мотор с этого начинал, а сейчас вон, глава нет4ала))
 

Да не, зачем нам это, подумой?
А нах вы меня обвиняете тогда?
 

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
А нах вы меня обвиняете тогда?
Мы просто просим больше не дудосить своими скриптами и извинится перед мотором. А то у него такой стресс был, аж голова заболела.
 
И вообще, Мурад, верни нам бхоп, только тебе это по силам
 
Пожалуйста;)
 
  • Like
Реакции: Туман

D[1]nex06

Новичок
VIP EXTENDED
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
20
Мы просто просим больше не дудосить своими скриптами и извинится перед мотором. А то у него такой стресс был, аж голова заболела.
 
И вообще, Мурад, верни нам бхоп, только тебе это по силам
 
Пожалуйста;)
Блять вы что ебанулись что ли, мало того что админы далбаёбы так ещё и в састоянии обвинять не в чём не повинных игроков, так вот это у вас админы называются а?
 
Блять вы что ебанулись что ли, мало того что админы далбаёбы так ещё и в састоянии обвинять не в чём не повинных игроков, так вот это у вас админы называются а?
Пожалуйста, прекрати обвинять игроков сервака, мне реал не понятно вы что там обкурились все что ли? Вы чем там упарывкетесь?
 
Мы просто просим больше не дудосить своими скриптами и извинится перед мотором. А то у него такой стресс был, аж голова заболела.
 
И вообще, Мурад, верни нам бхоп, только тебе это по силам
 
Пожалуйста;)
Пожалуйста, не обвиняй больше игроков и извинить передо мной, мне не понятно вы чем там упарываетесь а?
 

Bombaster

Бывалый малый
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
142
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
34
Мурад, во первых, следи за речью, а во вторых.. просто не дудось больше. А то мотор после твоих дудосов посещает теперь психолога. Пожалей пацана
 
  • Like
Реакции: Туман и Star Killer

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.