• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по картам ze_l0v0l_v1_2 и ze_v0u0v_a6 / CS:S

Через 2 недели в субботу, 2-ого декабря, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на картах:
За прохождение любой карты предусмотрен приз в размере 2-х недель VIP статуса и специальный скин для победителей ивентов, а все игроки, находящиеся в момент прохождения карты ze_v0u0v_a6 на сервере, получат по 1 неделе VIP статуса. Также, игроки, прошедшие обе карты, в дополнение к специальному скину для победителей ивентов, первыми получат доступ к одному из новогодних скинов!

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_l0v0l_v0u0v.jpg



Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Мотор, @Fimiam, @DarkerZ и @LoRd>PW.
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 4 часа.
  • На каждую из карт выделено по 2 часа.
  • На карте ze_l0v0l_v1_2 приз выдаётся за прохождение секретного уровня.
  • Если 3-ий уровень карты ze_l0v0l_v1_2 будет пройден, а слово l0v0l не будет доставлено в конец карты (и, соответственно, не будет открыт секретный уровень), то будет произведена смена карты на ze_v0u0v_a6, а карта ze_l0v0l_v1_2 не будет считаться пройденной.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:S пройдёт 16-ого декабря и если у вас есть хорошие предложения по картам, то обязательно напишите их в этой теме!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

eventwinners_section8-png.1465

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Если 3-ий уровень карты ze_l0v0l_v1_2 будет пройден, а слово l0v0l не будет доставлено в конец карты (и, соответственно, не будет открыт секретный уровень), то будет произведена смена карты на ze_v0u0v_a6, а карта ze_l0v0l_v1_2 не будет считаться пройденной.
и тут же противоречие: На каждую из карт выделено по 2 часа. (итем не доставлен,следовательно карта не пройдена и её нельзя менять).
Я бы предложил сперва играть ze_v0u0v_a6, ибо это не займет много времени. Очень легкие уровни.
Куда интереснее пройти,то, что не проходилось (секретный уровень на ze_l0v0l_v1_2). На ze_l0v0l_v1_2 вообще стоит играть лишь секретный уровень и итем доставить телепортом и не тратить время на 3 уровень, многократно пройденный. Иначе я не вижу смысла в этом событие,ничего нового и интересного.
Если такой вариант вас не устраивает, то играть будем 2 часа одну карту, ибо так указано, если за 2 часа так и не донесут итем ставьте вторую унылую карту. Ибо: На карте ze_l0v0l_v1_2 приз выдаётся за прохождение секретного уровня. Написано так, как будто заранее секретку играть уже никто не собирается.
Вывод: уже в организации ивента полная неразбериха, что уж говорить о его проведении??? И стоит ли туда идти?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zadrot

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Если 3-ий уровень карты ze_l0v0l_v1_2 будет пройден, а слово l0v0l не будет доставлено в конец карты (и, соответственно, не будет открыт секретный уровень), то будет произведена смена карты на ze_v0u0v_a6, а карта ze_l0v0l_v1_2 не будет считаться пройденной.
и тут же противоречие: На каждую из карт выделено по 2 часа. (итем не доставлен,следовательно карта не пройдена и её нельзя менять).
Я бы предложил сперва играть ze_v0u0v_a6, ибо это не займет много времени. Очень легкие уровни.
Куда интереснее пройти,то, что не проходилось (секретный уровень на ze_l0v0l_v1_2). На ze_l0v0l_v1_2 вообще стоит играть лишь секретный уровень и итем доставить телепортом и не тратить время на 3 уровень, многократно пройденный. Иначе я не вижу смысла в этом событие,ничего нового и интересного.
Если такой вариант вас не устраивает, то играть будем 2 часа одну карту, ибо так указано, если за 2 часа так и не донесут итем ставьте вторую унылую карту. Ибо: На карте ze_l0v0l_v1_2 приз выдаётся за прохождение секретного уровня. Написано так, как будто заранее секретку играть уже никто не собирается.
Вывод: уже в организации ивента полная неразбериха, что уж говорить о его проведении??? И стоит ли туда идти?
Ну вот что тебе не понятно? Все написано доходчиво и понятно.
 
  • Like
Реакции: ddp

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Ну вот что тебе не понятно? Все написано доходчиво и понятно.
я разве написал,что мне что-то не понятно? Я указал на противоречия,предложил разумный вариант. Зачем играть карту,если не собираетесь её проходить до конца? Зачем писать на каждую карту по 2 часа? Пройдем 1-0 без итема ловле, и что это за прохождение карты будет? Смысл? Там нет экстрима,чтобы тупо играть 3 уровень без 4 лвл (секретки).
 

ddp

Бывалый малый
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
я разве написал,что мне что-то не понятно? Я указал на противоречия,предложил разумный вариант. Зачем играть карту,если не собираетесь её проходить до конца? Зачем писать на каждую карту по 2 часа? Пройдем 1-0 без итема ловле, и что это за прохождение карты будет? Смысл? Там нет экстрима,чтобы тупо играть 3 уровень без 4 лвл (секретки).
Судя по твоей логике везде где есть начальные уровни, то их не стоит играть
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Судя по твоей логике везде где есть начальные уровни, то их не стоит играть
заметь это ты написал,не я.
В условии было указано только экстрим. Где ты видел,чтобы там были экстрим уровни? В том, то и дело 3 уровень это нормальный уровень, если играть,то все уровни или только секретный. У тебя логика,так вообще на уровне зачатия,как и интеллект,который может и умеет читать,но не вчитываться в написанное.
 

ddp

Бывалый малый
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
в условии было указано только экстрим. Где ты видел,чтобы там были экстрим уровни? В том,то и дело 3 уровень это нормальный уровень, если играть,то все уровни или только секретный. У тебя логика,так вообще на уровне зачатия.
Ты одаренный на карте ze_v0u0v_a6 только экстримы, а карте ze_l0v0l_v1_2 всего 4 уровня и нет экстрим
 
Последнее редактирование модератором:

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Ты одаренный на карте ze_v0u0v_a6 только экстримы, а карте ze_l0v0l_v1_2 всего 4 уровня и нет экстрим
Читай 1 сообщение внимательно. Сколько уровней на карте без тебя всем известно.
Секретный уровень не прошел ни один сервер еще, да вроде и не играл. ze_l0v0l_v1_2 играя целиком проходится зачастую 3-0. ze_v0u0v_a6 играя только экстрим не должна занять более 1 часа. Именно поэтому ze_v0u0v_a6 нужно играть первой, а потом уже пробовать бить секретный уровень на ze_l0v0l_v1_2.
Все равно, что писать вестер в8 инсайн, но играть будем только год мод, если никто соло не сделает)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: zadrot

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Отношение к ивентам тут хуже и хуже заметьте. Нормальные варианты и вариации не играются, зато пиратики 5-0. Если секретка не играется, ивент пустой. Ставьте дум 3 раз, ибо времени останется вагон.
 
Последнее редактирование модератором:

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Отношение к ивентам тут хуже и хуже заметьте. Нормальные варианты и вариации не играются, зато пиратики 5-0. Если секретка не играется, ивент пустой. Ставьте дум 3 раз, ибо времени останется вагон.
Вечно ты не довольный, вечно что то тебе не так, одно дело писать обо всем, а ты возьми покомандуй покажи как играть игрокам, а то ты только и кричишь на форума что будет 5-0 ты хоть раз помоги игрокам, а не диванные рассуждения тут толкай.
 
Последнее редактирование модератором:

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
Ставьте дум 3 раз, ибо времени останется вагон.
Тебе больше всех нужен был этот ивент по думу , так где ты был на 2 ивенте по нему, я понимаю что на сайте проще высказаться и обвинить в чем то других , чем взять и сделать хорошее дело.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Тебе больше всех нужен был этот ивент по думу , так где ты был на 2 ивенте по нему, я понимаю что на сайте проще высказаться и обвинить в чем то других , чем взять и сделать хорошее дело.
Ты был в спеках, а я дефал в игре.Вопросы? смотри демки с ивентов. У меня много ников.
 
Вечно ты не довольный, вечно что то тебе не так, одно дело писать обо всем, а ты возьми покомандуй покажи как играть игрокам, а то ты только и кричишь на форума что будет 5-0 ты хоть раз помоги игрокам, а не диванные рассуждения тут толкай.
Где я кричу, что 5-0 ?) вы читать умеете текст? Почаще на ивенты заходи, там лидеров сразу 4-5 человек, а толку? Речь не о лидерстве сейчас. Вчитайтесь уже в текст.
Какой толк тупо 3 лвл играть?
Ради легкий лазеров, а какой то овощ сольет итем и все?)
 
Последнее редактирование: