• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по картам ze_l0v0l_v1_2 и ze_v0u0v_a6 / CS:S

Через 2 недели в субботу, 2-ого декабря, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на картах:
За прохождение любой карты предусмотрен приз в размере 2-х недель VIP статуса и специальный скин для победителей ивентов, а все игроки, находящиеся в момент прохождения карты ze_v0u0v_a6 на сервере, получат по 1 неделе VIP статуса. Также, игроки, прошедшие обе карты, в дополнение к специальному скину для победителей ивентов, первыми получат доступ к одному из новогодних скинов!

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_l0v0l_v0u0v.jpg



Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Мотор, @Fimiam, @DarkerZ и @LoRd>PW.
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 4 часа.
  • На каждую из карт выделено по 2 часа.
  • На карте ze_l0v0l_v1_2 приз выдаётся за прохождение секретного уровня.
  • Если 3-ий уровень карты ze_l0v0l_v1_2 будет пройден, а слово l0v0l не будет доставлено в конец карты (и, соответственно, не будет открыт секретный уровень), то будет произведена смена карты на ze_v0u0v_a6, а карта ze_l0v0l_v1_2 не будет считаться пройденной.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:S пройдёт 16-ого декабря и если у вас есть хорошие предложения по картам, то обязательно напишите их в этой теме!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

eventwinners_section8-png.1465

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Ахххааахха) лично я не вижу сложного ивента. Просто игроки не учатся и не слушают. Даркез объяснял все внятно и много раз.
 
  • Like
Реакции: contract_99

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Прошло 5 человек)
Мы не безнадёжны XD
я написал что "вроде", я не помнил :D
 
Ахххааахха) лично я не вижу сложного ивента. Просто игроки не учатся и не слушают. Даркез объяснял все внятно и много раз.
Ну так в этом и сложность, мы же не можем созвать всех опытных 30-40 тел и все, приходит много рандомов, с нами был даже Moray, всегда приходят новые. А на счет что не учатся, это да, просто **** был, ори в микро, не ори в микро, толку прям вообще нету.
 
  • Like
Реакции: contract_99

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
я написал что "вроде", я не помнил :D
 

Ну так в этом и сложность, мы же не можем созвать всех опытных 30-40 тел и все, приходит много рандомов, с нами был даже Moray, всегда приходят новые. А на счет что не учатся, это да, просто **** был, ори в микро, не ори в микро, толку прям вообще нету.
проблема знаешь была в чем? На анлузе около часа играли ласт стадию фейвуда, а на нф играли около часа ласт стадию сталкера. И все игроки лазеродрочеры,которые являются адекватными были там.
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Смысле не в том, чтобы на людей орали, А смысл в том, что командир должен владеть ораторскими способностями. Он должен твёрдо взять ситуацию под свой контроль и привести команду к победе
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
проблема знаешь была в чем? На анлузе около часа играли ласт стадию фейвуда, а на нф играли около часа ласт стадию сталкера. И все игроки лазеродрочеры,которые являются адекватными были там.
Аааа, ты про фф фагов (я их так называю), ну даже если и так, просто пойми, насколько неопытная команда собирается на ивенте, если нету фф фагов, это ужас, если мы не смогли пройти 3й екстрим, хотя там НИЧЕГО сложного нету. Спасибо Даркерзу, что он командовал как мог и благодаря ему мы прошли, это УЖАСНО, проводить ивенты, если собирается такая команда, ну тогда по зм картам, там 4-5 зм-ок сложных поставить и пусть играют, на это они способны надеюсь.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Аааа, ты про фф фагов (я их так называю), ну даже если и так, просто пойми, насколько неопытная команда собирается на ивенте, если нету фф фагов, это ужас, если мы не смогли пройти 3й екстрим, хотя там НИЧЕГО сложного нету. Спасибо Даркерзу, что он командовал как мог и благодаря ему мы прошли, это УЖАСНО, проводить ивенты, если собирается такая команда, ну тогда по зм картам, там 4-5 зм-ок сложных поставить и пусть играют, на это они способны надеюсь.
Они ж атиксмаунтипаранойдфлайнгзомбиес элита + змфаги
Когда тут фф была последний раз?) Мако?)
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Они ж атиксмаунтипаранойдфлайнгзомбиес элита + змфаги
Когда тут фф была последний раз?) Мако?)
Лол, кек чебурек, кажется я подсел на бред. (ничего такого)
Тогда надо убирать из номинации эти карты, что это за деградация сервера такая? (риторика)
 

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Просто уже народа того нету...
Никто не слушает командира и сливают
К примеру v0u0v мы с лордом проходили полностью 1 раз вечером когда народу не было и все слушались
В итоге прошли быстро и без потерь
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Просто уже народа того нету...
Никто не слушает командира и сливают
К примеру v0u0v мы с лордом проходили полностью 1 раз вечером когда народу не было и все слушались
В итоге прошли быстро и без потерь
Так никого не было? Дуо играли?))) Наверное было потно. Особенно на лазерах только ты и лорд))
 

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина