• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по картам ze_l0v0l_v1_2 и ze_v0u0v_a6 / CS:S

Через 2 недели в субботу, 2-ого декабря, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на картах:
За прохождение любой карты предусмотрен приз в размере 2-х недель VIP статуса и специальный скин для победителей ивентов, а все игроки, находящиеся в момент прохождения карты ze_v0u0v_a6 на сервере, получат по 1 неделе VIP статуса. Также, игроки, прошедшие обе карты, в дополнение к специальному скину для победителей ивентов, первыми получат доступ к одному из новогодних скинов!

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_l0v0l_v0u0v.jpg



Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Мотор, @Fimiam, @DarkerZ и @LoRd>PW.
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 4 часа.
  • На каждую из карт выделено по 2 часа.
  • На карте ze_l0v0l_v1_2 приз выдаётся за прохождение секретного уровня.
  • Если 3-ий уровень карты ze_l0v0l_v1_2 будет пройден, а слово l0v0l не будет доставлено в конец карты (и, соответственно, не будет открыт секретный уровень), то будет произведена смена карты на ze_v0u0v_a6, а карта ze_l0v0l_v1_2 не будет считаться пройденной.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:S пройдёт 16-ого декабря и если у вас есть хорошие предложения по картам, то обязательно напишите их в этой теме!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

eventwinners_section8-png.1465

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Да обе мапы изи,че вы ноете сидите.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Да обе мапы изи,че вы ноете сидите.
Да они легкие, но если итем не возьмут не включится дарк мод (0 секретный лвл) и они меняют карту. Так какой смысл играть чисто 3 лвл будет)
я поэтом уже 3 раза написал:
Секретный уровень не прошел ни один сервер еще, да вроде и не играл. ze_l0v0l_v1_2 играя целиком проходится зачастую 3-0. ze_v0u0v_a6 играя только экстрим не должна занять более 1 часа. Именно поэтому ze_v0u0v_a6 нужно играть первой, а потом уже пробовать бить секретный уровень на ze_l0v0l_v1_2.
Все равно, что писать вестер в8 инсайн, но играть будем только год мод, если никто соло не сделает)))
Дакр моде играется около 24 минут, если без запинок, а по сколько с ним знакомы единицы и слушать 90% не умеют, то потребуется не один десяток попыток. Увы соло там не сделать, даже после ласт босса дефать 30 сек надо зм)
 
А вдруг они не умеют читать объемный текст.
ze_v0u0v_a6 нужно играть первой, а потом уже пробовать бить секретный уровень на ze_l0v0l_v1_2.
 
контрольный:
ze_v0u0v_a6 нужно играть первой, а потом уже пробовать бить секретный уровень на ze_l0v0l_v1_2.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Так как на карте ze_l0v0l_v1_2 нет экстрим уровней, но есть секретный, мы, при формировании ивента, решили его немного усложнить, добавив 3-ий уровень карты и ограничение в одно прохождение для этого уровня. Возможно, и правда есть смысл убрать данное ограничение, обдумаем.

Ограничение в 2 часа на карту необходимо для того, чтобы ивент не растянулся на очень долгое время.

---
Тема подчищена от оскорблений. @ddp и @Galactus, побольше уважения к другим участникам форума и их мнениям. В крайнем случае всегда можно промолчать.
 
  • Like
Реакции: <<TOXA>>

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Ограничение в 2 часа на карту необходимо для того, чтобы ивент не растянулся на очень долгое время.
Я не предлагаю убрать вам 3 лвл, а поменять местами карты. Тогда играйте 2 часа сперва ze_v0u0v_a6, не пройдут,то сменят на ze_l0v0l_v1_2.
На этом сервере прошли весной вроде ze_v0u0v_a4, а вот ze_l0v0l_v1_2 не проходилась тут вообще. Моя заинтересованность лишь в секретном дарк моде, ибо остальное уже все проходилось на гфл.
На секретном уровне 2 поезда которых убивают и одна дверь, остальные ловушки простые. Лазеров которые сразу убивают нету. Если игрок не юнейм, то с 1 раза услышит, если нет, то будет, как с думом.
 

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
Ты был в спеках, а я дефал в игре.Вопросы?
Зайти спустя полтора часа на ивент , ну да ))) дефальщик ))) У тебя есть микрофон , у тебя есть рот , знаешь карту , помочь в прохождении было трудно сказав несколько слов в микрофон ? От тебя была пассивная игра весь этот ивент.
П.с. если бы я не сидел все эти 3 часа в спеках, а играл в свое удовольствие , то боюсь и первые 2 уровня не затащили .
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
смысл играть doom в 3 раз, если нетч смог пройти Джонни, который на мой взгляд гораздо сложнее doom, что приводит к выводу, doom либо больше не хотят пытаться пройти ( прямо как темпл майка ) или что карта не сбалансирована и имеет баги, если ее не смогли пройти за целых два ивента.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
смысл играть doom в 3 раз, если нетч смог пройти Джонни, который на мой взгляд гораздо сложнее doom, что приводит к выводу, doom либо больше не хотят пытаться пройти ( прямо как темпл майка ) или что карта не сбалансирована и имеет баги, если ее не смогли пройти за целых два ивента.
Ну на думе босс не стакается, как на джони 0 домага и 0 атак))) 35 зашло 35 вышло))) Гфл бил джони не стакая. Про баги молчали бы)))
Дум доделана и сбалансированная карта, просто игроки овощи были.
Посмотрим, как нф в субботу будет дум играть (армия арабов).
Нет сложных карт, есть просто отборные фрукты и овощи=)
 
Последнее редактирование:

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Непонятно зачем на ивент выбрали сразу две карты. За два с половиной часа мы смогли дойти до главного босса в секретном уровне, слится на нём и потом сменилась карта. На вторую карту у меня, как и у некоторых игроков, не хватило сил и мы поливали.
Во общем, нужно как-то избавляться от нюхольщиков. Они просто надеяться что за них отдефят и пройдут карту. И что они получать изи скины и випки
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Во общем, нужно как-то избавляться от нюхольщиков. Они просто надеяться что за них отдефят и пройдут карту. И что они получать изи скины и випки
Это актуальная проблема на всех серверах.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
однажды я пройду дум майка
Они сделали это снова=)

 
Это актуальная проблема на всех серверах.
Это не проблема=) Проблема в том, что они не умеют слушать.
 
Они просто надеяться что за них отдефят и пройдут карту. И что они получать изи скины и випки
Лично мне плевать на скин и випку в целом, что она мне дает? Ничего=) Я захожу бить карту, а большинство не знают зачем они зашли.
Я поиграл одну стадию, потом немного дарк мод и не увидел перспективы и пошел есть=)

Вся проблема во том, что каждый раунд итемы тупо умирали, падали вниз, дохли от сферы, и ничему не учились...
 
ничего некст гаррик:rolleyes:
Если бы не даркез, не поиграли бы и дарк мод)) его еще никто не играл, мы сделали это первыми)))В целом 1 картой я доволен в плане проведенного времени.
 
с Джонни, который на мой взгляд гораздо сложнее doom
На изи прошли его на анлузе только, что 6-14 ты сам видел, даже не стакали босса как здесь))Чистый вин)) Меньше, чем за 2 часа)))
 
  • Like
Реакции: contract_99

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Ну, что сказать, что карта l0v0l, что карта v0u0v вообще не удалась на ивенте. На карте l0v0l мы прошли 3й екстрим только с 11 ПОПЫТКИ! АЛО! И то прошло 2 человека, ну это хоть куда ни шло, но что было на бонусном, максимум докуда они дошли, так это до босса королевы и то когда оставалось всего 2 босса (2 части) остался только 1 человек (вроде), все умерли на ракете и все! Это был максимум до куда дошли и то мы задержались на 1й карте аж на 30 МИНУТ, то есть мы тупо 1,5 часа проходили 3й екстрим! С такой командой давай хоть 4 часа ток на l0v0l, все равно не пройдут, если хотите ставить еще раз его, то ставьте только бонусный уровень, потому что он очень длинный и не такой простой! Что касается карты v0u0v, то ее играть уже никто не хотел, после такого напряга на l0v0l, после смены все тупо разошлись, уже ВООБЩЕ НИКТО не хотел ее играть! Я думаю что больше не стоит делать настолько сложных ивентов.
 
  • Like
Реакции: zadrot