Ивент по картам ze_l0v0l_v1_2 и ze_v0u0v_a6 / CS:S

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Хитрый Ёжик, 22 ноя 2017.

От Хитрый Ёжик 22 ноя 2017 в 01:03
  1. Хитрый Ёжик

Хитрый Ёжик Администратор
    Команда форума Администратор

Симпатии:
    3.425
    Через 2 недели в субботу, 2-ого декабря, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на картах:
    За прохождение любой карты предусмотрен приз в размере 2-х недель VIP статуса и специальный скин для победителей ивентов, а все игроки, находящиеся в момент прохождения карты ze_v0u0v_a6 на сервере, получат по 1 неделе VIP статуса. Также, игроки, прошедшие обе карты, в дополнение к специальному скину для победителей ивентов, первыми получат доступ к одному из новогодних скинов!

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_l0v0l_v0u0v.jpg

Правила ивента:
    • Все правила сервера действуют во время ивента.
    • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
    • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Мотор, @Fimiam, @DarkerZ и @LoRd>PW.
    • Максимальная продолжительность ивента составляет 4 часа.
    • На каждую из карт выделено по 2 часа.
    • На карте ze_l0v0l_v1_2 приз выдаётся за прохождение секретного уровня.
    • Если 3-ий уровень карты ze_l0v0l_v1_2 будет пройден, а слово l0v0l не будет доставлено в конец карты (и, соответственно, не будет открыт секретный уровень), то будет произведена смена карты на ze_v0u0v_a6, а карта ze_l0v0l_v1_2 не будет считаться пройденной.
    Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:S пройдёт 16-ого декабря и если у вас есть хорошие предложения по картам, то обязательно напишите их в этой теме!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
    Приятной игры и удачи! ;)

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!

#1 Хитрый Ёжик, 22 ноя 2017
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Хитрый Ёжик, 22 ноя 2017.

1. Galactus

Galactus Бывалый малый
      VIP

Симпатии:
      122
      Если 3-ий уровень карты ze_l0v0l_v1_2 будет пройден, а слово l0v0l не будет доставлено в конец карты (и, соответственно, не будет открыт секретный уровень), то будет произведена смена карты на ze_v0u0v_a6, а карта ze_l0v0l_v1_2 не будет считаться пройденной.
      и тут же противоречие: На каждую из карт выделено по 2 часа. (итем не доставлен,следовательно карта не пройдена и её нельзя менять).
      Я бы предложил сперва играть ze_v0u0v_a6, ибо это не займет много времени. Очень легкие уровни.
      Куда интереснее пройти,то, что не проходилось (секретный уровень на ze_l0v0l_v1_2). На ze_l0v0l_v1_2 вообще стоит играть лишь секретный уровень и итем доставить телепортом и не тратить время на 3 уровень, многократно пройденный. Иначе я не вижу смысла в этом событие,ничего нового и интересного.
      Если такой вариант вас не устраивает, то играть будем 2 часа одну карту, ибо так указано, если за 2 часа так и не донесут итем ставьте вторую унылую карту. Ибо: На карте ze_l0v0l_v1_2 приз выдаётся за прохождение секретного уровня. Написано так, как будто заранее секретку играть уже никто не собирается.
      Вывод: уже в организации ивента полная неразбериха, что уж говорить о его проведении??? И стоит ли туда идти?

#2 Galactus, 22 ноя 2017
      zadrot нравится это.
    2. Мотор

Мотор Элита
      Куратор

Симпатии:
      332
      Ну вот что тебе не понятно? Все написано доходчиво и понятно.

ddp нравится это.
    3. Galactus

Galactus Бывалый малый
      VIP

Симпатии:
      122
      я разве написал,что мне что-то не понятно? Я указал на противоречия,предложил разумный вариант. Зачем играть карту,если не собираетесь её проходить до конца? Зачем писать на каждую карту по 2 часа? Пройдем 1-0 без итема ловле, и что это за прохождение карты будет? Смысл? Там нет экстрима,чтобы тупо играть 3 уровень без 4 лвл (секретки).

4. ddp

ddp Проверенный
      VIP

Симпатии:
      46
      Судя по твоей логике везде где есть начальные уровни, то их не стоит играть

5. Galactus

Galactus Бывалый малый
      VIP

Симпатии:
      122
      заметь это ты написал,не я.
      В условии было указано только экстрим. Где ты видел,чтобы там были экстрим уровни? В том, то и дело 3 уровень это нормальный уровень, если играть,то все уровни или только секретный. У тебя логика,так вообще на уровне зачатия,как и интеллект,который может и умеет читать,но не вчитываться в написанное.

6. ddp

ddp Проверенный
      VIP

Симпатии:
      46
      Ты одаренный на карте ze_v0u0v_a6 только экстримы, а карте ze_l0v0l_v1_2 всего 4 уровня и нет экстрим

#7 ddp, 22 ноя 2017
      Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2017
    7. Galactus

Galactus Бывалый малый
      VIP

Симпатии:
      122
      Читай 1 сообщение внимательно. Сколько уровней на карте без тебя всем известно.
      Секретный уровень не прошел ни один сервер еще, да вроде и не играл. ze_l0v0l_v1_2 играя целиком проходится зачастую 3-0. ze_v0u0v_a6 играя только экстрим не должна занять более 1 часа. Именно поэтому ze_v0u0v_a6 нужно играть первой, а потом уже пробовать бить секретный уровень на ze_l0v0l_v1_2.
      Все равно, что писать вестер в8 инсайн, но играть будем только год мод, если никто соло не сделает)))

#8 Galactus, 22 ноя 2017
      zadrot нравится это.
    8. Galactus

Galactus Бывалый малый
      VIP

Симпатии:
      122
      Отношение к ивентам тут хуже и хуже заметьте. Нормальные варианты и вариации не играются, зато пиратики 5-0. Если секретка не играется, ивент пустой. Ставьте дум 3 раз, ибо времени останется вагон.

#9 Galactus, 22 ноя 2017
    9. Мотор

Мотор Элита
      Куратор

Симпатии:
      332
      Вечно ты не довольный, вечно что то тебе не так, одно дело писать обо всем, а ты возьми покомандуй покажи как играть игрокам, а то ты только и кричишь на форума что будет 5-0 ты хоть раз помоги игрокам, а не диванные рассуждения тут толкай.

#10 Мотор, 22 ноя 2017
    10. LoRd>PW

LoRd>PW Проверенный
      Заместитель куратора Администратор сервера

Симпатии:
      53
      Тебе больше всех нужен был этот ивент по думу , так где ты был на 2 ивенте по нему, я понимаю что на сайте проще высказаться и обвинить в чем то других , чем взять и сделать хорошее дело.

11. Galactus

Galactus Бывалый малый
      VIP

Симпатии:
      122
      Ты был в спеках, а я дефал в игре.Вопросы? смотри демки с ивентов. У меня много ников.
      --- добавлено: 22 ноя 2017, оригинальный пост 22 ноя 2017 ---
      Где я кричу, что 5-0 ?) вы читать умеете текст? Почаще на ивенты заходи, там лидеров сразу 4-5 человек, а толку? Речь не о лидерстве сейчас. Вчитайтесь уже в текст.
      Какой толк тупо 3 лвл играть?

Ради легкий лазеров, а какой то овощ сольет итем и все?)

#12 Galactus, 22 ноя 2017