• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

zshield

Vakorg

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
24
Адрес
Russia
zshield - команда активирующая защиту от инфицирования (для человека) или защиту от откидывания (для зомби) на n сек с перезарядкой в m сек

Я бы хотел возможность её активировать на 1 секунду раз в 200 секунд за человека
Можно долго рассуждать как это повлияет на баланс, но мне просто интересно что будет если ввести такую возможность, хотя бы на день
В файле \addons\sourcemod\configs\zr\playerclasses.txt
В человеческих классах
"immunity_mode" "shield"
"immunity_amount" "1"
"immunity_cooldown" "200"​
Также можно настроить на каких картах будет это доступно
Либо путем "на всех кроме.." или "только на.."
Для этого создается копия \addons\sourcemod\configs\zr\playerclasses.txt (с zshileld или без)
И в cstrike\cfg\sourcemod\zombiereloaded\название_карты.cfg пишется
zr_config_path_playerclasses "configs/zr/название_копии.txt"
пример

P.S.
\cstrike\cfg\sourcemod\zombiereloaded\zombiereloaded.cfg
zr_ambientsounds 0 - отключить вот эту постоянную фоновую музыку
P.P.S bind mouse5 zshield
 
Последнее редактирование:

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Добавит большой дизбаланс для сложных карт на прохождение.В иммунитете можно подобрать материю,которую забыли или потеряли,или спастись от зомби материи(пример люр).
+я не понимаю смысла от иммунитета на 1 секунду.
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
можно сразу плевок и защиту от него?
 

Vakorg

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
24
Адрес
Russia
+я не понимаю смысла от иммунитета на 1 секунду.

Можно безнаказанно пырнуть зомби, или иногда пройти через зомби или выжить если выход из телепорта режет зомби, мелочь а приятно)
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Можно безнаказанно пырнуть зомби, или иногда пройти через зомби или выжить если выход из телепорта режет зомби, мелочь а приятно)
Не знаю,выглядит довольно глупо,намного круче было бы добавить випам нож для зомби,который они могут метать,тем самым замедляя их передвижение на 15% и иметь 2-3 таких ножа.
А для людей можно сделать шприц как на ХГ,который бы давал хп.Как мне кажется намного более профита,чем от иммунитета на 1 секунду.
 
  • Like
Реакции: Советчик

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
Не знаю,выглядит довольно глупо,намного круче было бы добавить випам нож для зомби,который они могут метать,тем самым замедляя их передвижение на 15% и иметь 2-3 таких ножа.
А для людей можно сделать шприц как на ХГ,который бы давал хп.Как мне кажется намного более профита,чем от иммунитета на 1 секунду.
я думаю это будет большая дискриминация разделения випов/обычных игроков
zshield - команда активирующая защиту от инфицирования (для человека) и защиту от откидывания (для зомби) на n сек с перезарядкой в m сек
с учетом бхопа в нынешней ситуации , для зомби это будет очень выгодно ) разбхопился такой , и летишь в толпу с этой командой - изи раунд , это будет большой дизбаланс )
 
  • Like
Реакции: kondik

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
я думаю это будет большая дискриминация разделения випов/обычных игроков
где тут большая дискриминация?в чем она заключается?А то,что у випов прыжок выше и раньше урона от падения не было это не большая дискриминация?
 

Vakorg

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
24
Адрес
Russia
Только для людей
 
Не знаю,выглядит довольно глупо,намного круче было бы добавить випам нож для зомби,который они могут метать,тем самым замедляя их передвижение на 15% и иметь 2-3 таких ножа.
А для людей можно сделать шприц как на ХГ,который бы давал хп.Как мне кажется намного более профита,чем от иммунитета на 1 секунду.
Чтобы сделать иммунитет надо изменить пару строчек настроек
Чтобы сделать ножи и хилку нужна запотеть и написать плагин, от которого в последствии могут отказаться --> Зря потраченные силы
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Ура теперь карту 30 секунд будем проходить). Включил щит пробежал, нажал кнопку и +20 к карме
 
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK |

ddp

Бывалый малый
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Бесполезная фича
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Не знаю, как бегал через толпу зомби так и бегаю, раньше правда проще было со скином серры фаррон(он неособо отличался от скина зомба). А насчет пырнуть зомба - вовсе спорный момент, т.к. есть правило, где данная ситуация попадает под неспортивное поведение