• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

zshield

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Добавьте уже парашюты на ZE, я устал прыгать с труб на мако или на любой другой карте без пафоса
 
  • Like
Реакции: Мотор

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
бхоп+парашут=впереди планеты всей
 

_Квадрат-☐_

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
22
Адрес
Беларусь, г. Минск, Валожинский район, дер. Раков
Веб-сайт
vk.com
Не знаю, как бегал через толпу зомби так и бегаю, раньше правда проще было со скином серры фаррон(он неособо отличался от скина зомба). А насчет пырнуть зомба - вовсе спорный момент, т.к. есть правило, где данная ситуация попадает под неспортивное поведение
Вот про правила согласин, ну для человека можно и скорость хадьбы на 1% увеличить, или в начале раунда на 30 сек увеличить! Как по мне про скорость норм!
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Вот про правила согласин, ну для человека можно и скорость хадьбы на 1% увеличить, или в начале раунда на 30 сек увеличить! Как по мне про скорость норм!
в css есть такая штука как спидран - т.е. можно бежать на 10-15 юнитов быстрее остальных(стандартно скорость 250 юнитов с ножем или пистолетами, р90-245, тмп- 250, скаут- 260). Также пробхоперы могут развить скорость на ровной поверхности 280-300 юнитов, под горку или через пуш могут и больше(скрипты и читы в свою очередь наказываются так что НЕ вздумайте их использовать)
 

_Квадрат-☐_

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
22
Адрес
Беларусь, г. Минск, Валожинский район, дер. Раков
Веб-сайт
vk.com
в css есть такая штука как спидран - т.е. можно бежать на 10-15 юнитов быстрее остальных(стандартно скорость 250 юнитов с ножем или пистолетами, р90-245, тмп- 250, скаут- 260). Также пробхоперы могут развить скорость на ровной поверхности 280-300 юнитов, под горку или через пуш могут и больше(скрипты и читы в свою очередь наказываются так что НЕ вздумайте их использовать)
Не ну я про Кс Го а про читы я даже не думал)