Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

zshield

Vakorg

Новичок
Реакции
6
Баллы
3
N4A монеты
0
zshield - команда активирующая защиту от инфицирования (для человека) или защиту от откидывания (для зомби) на n сек с перезарядкой в m сек

Я бы хотел возможность её активировать на 1 секунду раз в 200 секунд за человека
Можно долго рассуждать как это повлияет на баланс, но мне просто интересно что будет если ввести такую возможность, хотя бы на день
В файле \addons\sourcemod\configs\zr\playerclasses.txt
В человеческих классах
"immunity_mode" "shield"
"immunity_amount" "1"
"immunity_cooldown" "200"​
Также можно настроить на каких картах будет это доступно
Либо путем "на всех кроме.." или "только на.."
Для этого создается копия \addons\sourcemod\configs\zr\playerclasses.txt (с zshileld или без)
И в cstrike\cfg\sourcemod\zombiereloaded\название_карты.cfg пишется
zr_config_path_playerclasses "configs/zr/название_копии.txt"
пример

P.S.
\cstrike\cfg\sourcemod\zombiereloaded\zombiereloaded.cfg
zr_ambientsounds 0 - отключить вот эту постоянную фоновую музыку
P.P.S bind mouse5 zshield

Последнее редактирование:

Пончик :D

Почти профессионал
Реакции
477
Баллы
93
N4A монеты
0
Добавит большой дизбаланс для сложных карт на прохождение.В иммунитете можно подобрать материю,которую забыли или потеряли,или спастись от зомби материи(пример люр).
+я не понимаю смысла от иммунитета на 1 секунду.

Kondik.

Элита
Реакции
394
Баллы
63
N4A монеты
0
можно сразу плевок и защиту от него?

Vakorg

Новичок
Реакции
6
Баллы
3
N4A монеты
0
+я не понимаю смысла от иммунитета на 1 секунду.

Можно безнаказанно пырнуть зомби, или иногда пройти через зомби или выжить если выход из телепорта режет зомби, мелочь а приятно)

Почти профессионал
Реакции
477
Баллы
93
N4A монеты
0
Можно безнаказанно пырнуть зомби, или иногда пройти через зомби или выжить если выход из телепорта режет зомби, мелочь а приятно)
Не знаю,выглядит довольно глупо,намного круче было бы добавить випам нож для зомби,который они могут метать,тем самым замедляя их передвижение на 15% и иметь 2-3 таких ножа.
А для людей можно сделать шприц как на ХГ,который бы давал хп.Как мне кажется намного более профита,чем от иммунитета на 1 секунду.

• Like
Реакции: Советчик

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Реакции
139
Баллы
43
N4A монеты
0
Не знаю,выглядит довольно глупо,намного круче было бы добавить випам нож для зомби,который они могут метать,тем самым замедляя их передвижение на 15% и иметь 2-3 таких ножа.
А для людей можно сделать шприц как на ХГ,который бы давал хп.Как мне кажется намного более профита,чем от иммунитета на 1 секунду.
я думаю это будет большая дискриминация разделения випов/обычных игроков
zshield - команда активирующая защиту от инфицирования (для человека) и защиту от откидывания (для зомби) на n сек с перезарядкой в m сек
с учетом бхопа в нынешней ситуации , для зомби это будет очень выгодно ) разбхопился такой , и летишь в толпу с этой командой - изи раунд , это будет большой дизбаланс )

• Like
Реакции: Kondik.

Почти профессионал
Реакции
477
Баллы
93
N4A монеты
0
я думаю это будет большая дискриминация разделения випов/обычных игроков
где тут большая дискриминация?в чем она заключается?А то,что у випов прыжок выше и раньше урона от падения не было это не большая дискриминация?

Vakorg

Новичок
Реакции
6
Баллы
3
N4A монеты
0
Только для людей

Чтобы сделать иммунитет надо изменить пару строчек настроек
Чтобы сделать ножи и хилку нужна запотеть и написать плагин, от которого в последствии могут отказаться --> Зря потраченные силы

Почти профессионал
Реакции
477
Баллы
93
N4A монеты
0

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
N4A монеты
0
Ура теперь карту 30 секунд будем проходить). Включил щит пробежал, нажал кнопку и +20 к карме

• Like
Реакции: Arhangel | NiK |

ddp

Бывалый малый
Реакции
203
Баллы
43
Веб-сайт
steamcommunity.com
N4A монеты
0
Бесполезная фича

DarkerZ

Забанился
VIP
Реакции
647
Баллы
113
N4A монеты
0
Не знаю, как бегал через толпу зомби так и бегаю, раньше правда проще было со скином серры фаррон(он неособо отличался от скина зомба). А насчет пырнуть зомба - вовсе спорный момент, т.к. есть правило, где данная ситуация попадает под неспортивное поведение