• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

ze_surf_sashok и скорострелки

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Я думаю @DarkerZ меня поддержит - на сюрф сашка убрать скорострелки, чтоб не убивали всех зомбов, а то 3-4 раунда подряд пройти не можем из-за того, что всех зомбов убивают
 
  • Like
Реакции: _PROTank_ и Котя

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
Я думаю @DarkerZ меня поддержит - на сюрф сашка убрать скорострелки, чтоб не убивали всех зомбов, а то 3-4 раунда подряд пройти не можем из-за того, что всех зомбов убивают
Или повысить хп зомбам.
 

Котя

Тех администратор
Участник
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
83
Реакции
79
Баллы
18
Возраст
23
Адрес
Ukraine, Sevatopol
Согласен, многие набивают стату.
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
На всех ze картах предлагаю убрать скорострелки и дробаши.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Ну как бы там из P90 больше всего убийств приходится и из пулеметов тоже, но вы не видели этот коммент, а то еще их тоже запретите:eek:
 

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Xp увеличить + скорость регенерации xp у зомби.А так к слову, правило убийства единственного зомби ни кто не отменял, если админы почаще говорить будут об этом+ дадут пару банов на этой карте, то ни кто не будет спешить их всех убивать.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Поэтому я в свое время и предлагал сделать так, чтоб когда оставался один зомби у него на пару секунд включалось бессмертие и скорость на это время увеличивалась
 
правило убийства единственного зомби ни кто не отменял
@Maybe, такого правила нет.
 

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Поэтому я в свое время и предлагал сделать так, чтоб когда оставался один зомби у него на пару секунд включалось бессмертие и скорость на это время увеличивалась
 

@Maybe, такого правила нет.
да хз если честно, где то когда то было....
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Мне кажется вы ищите проблемы которых нету, лучше дизбаланс на Зм картах исправить. С п90 и пулеметов убивается гораздо больше зомбов, а скорострелки мешают только убийству босса. И мап где убивают зомбей не так много( сашок+пара тройка).
Лучше увеличить количество спавнящихся зомбей.
Насчет убийства последнего зомби, ну и что что он 1, смотреть на него чтоли, замечу что сливаться зомбам запрещено(специально).
А неуязвимость и скорость последнему Зм-бред, зомби забегает в толпу и сливает всю тиму.
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
может не надо ничего менять в балансе серва если это проблема чисто карты? чет на Random мы с трудом смогли убить 8 зомбаков толпой из 40 тел, когда забросили диван в такую жопу, что нам осталось только пойти и слиться. Если Сашок не смог продумать такой момент, то это его проблема, либо делайте так, что у всех зомбей на этой карте 50 тыс.хп или ищите Сашка и пусть переделывает свою карту. (50 тысяч. для зомбей ничего для вас не изменит, просто уже никто не набьет фраги и все)
 
  • Like
Реакции: FPTyel