• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

ze_surf_sashok и скорострелки

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
А неуязвимость и скорость последнему Зм-бред, зомби забегает в толпу и сливает всю тиму.
Ты понял, что написал? Если зомб бежит и его отстреливают, то есть рейдж у него или нет ничего не решит, а вот от зажимеров, ктр в угол его зажимают, подходя очень близко, очень даже спасет и про то, что сольет всю тиму это чушь - уже проверено, а вот прибавка к одному зомбу очень даже пойдет на пользу.
 

''JIyHHbIu KpoJIuK''

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
18
Возраст
29
за секунды 2 зм может спокойно под неуязвим и скоростю до преграды добежать, и слить половину команды + еще сцапает кого-то на ящике и понесется заражение уже на платформе...
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Кролик, на NW было так сделано и не было таких сливов, как вы все описываете выше. Ты часто видел чтоб бегал 1 зомб? Я думаю, что нет, а даже если он и 1 неужели ему дадут подойти близко к ящикам и тому подобному?
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
а увеличить хп зомбам до 50к и время респа зомбов уменьшить не решит ли проблему?
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
да не нужно время респа трогать, нужно хп больше и все, выставить зомби матке даже 25 касарей и то сойдет.
 

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Моя карта есть на ксго? Я сделал её по фану, я не думал что люди будут в неё играть. Везде где нужно дефать, я рассчитывал что там будут убивать зм. Возможно я буду её переделывать, когда нить. Я вернусь в ксс не скоро, могу лишь посоветовать, просто маткам зомби дать 50 000 хп. Первые зомбы будут неубиваемые а остальных пускай крошат. У меня на сервере так и было, первых не убить. И волки сыты и овцы целы.
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Моя карта есть на ксго? Я сделал её по фану, я не думал что люди будут в неё играть. Везде где нужно дефать, я рассчитывал что там будут убивать зм. Возможно я буду её переделывать, когда нить. Я вернусь в ксс не скоро, могу лишь посоветовать, просто маткам зомби дать 50 000 хп. Первые зомбы будут неубиваемые а остальных пускай крошат. У меня на сервере так и было, первых не убить. И волки сыты и овцы целы.

Да, есть
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Моя карта есть на ксго? Я сделал её по фану, я не думал что люди будут в неё играть. Везде где нужно дефать, я рассчитывал что там будут убивать зм. Возможно я буду её переделывать, когда нить. Я вернусь в ксс не скоро, могу лишь посоветовать, просто маткам зомби дать 50 000 хп. Первые зомбы будут неубиваемые а остальных пускай крошат. У меня на сервере так и было, первых не убить. И волки сыты и овцы целы.
Только ее портанули криво. Портал на второй серф закрыт для зомби пока люди не нажмут кнопку на двери перед боссом.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Моя карта есть на ксго? Я сделал её по фану, я не думал что люди будут в неё играть. Везде где нужно дефать, я рассчитывал что там будут убивать зм. Возможно я буду её переделывать, когда нить. Я вернусь в ксс не скоро, могу лишь посоветовать, просто маткам зомби дать 50 000 хп. Первые зомбы будут неубиваемые а остальных пускай крошат. У меня на сервере так и было, первых не убить. И волки сыты и овцы целы.
Окей босс :cool: