• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Зависает CS:S

Обезьянка

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
Всем привет, недавно у меня начала лагать ксс, не так что б фризило, а каждые минут 15 начинает залагивать и приходиться перезагружать Пк, переустанавливал стим, ксс, ничего не помогло, Виндовс 7, кто знает что делать, помогите пожалуйста:с
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Звук есть когда всё зависает? Alt + Tab или Ctrl + Alt + Delete срабатывают?

Самый глупый совет, но парой срабатывает: попробуй временно отключить антивирус :)
 

Обезьянка

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Искать корень таких проблем всегда сложновато, если только кто-то не сталкивался с такой же проблемой.

В любом случае я бы начал решение проблемы с проверки файлов игры через Steam (целостность кэша, или как-то так называется), затем временного отключил бы антивирус и под конец переустановил бы CS:S.
 

Обезьянка

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
Искать корень таких проблем всегда сложновато, если только кто-то не сталкивался с такой же проблемой.

В любом случае я бы начал решение проблемы с проверки файлов игры через Steam (целостность кэша, или как-то так называется), затем временного отключил бы антивирус и под конец переустановил бы CS:S.
проверял кэш все в порядке, переустанавливал кс, не помогло, щас попробую с антивирусом, надеюсь поможет
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Автозапуск всех приложений отключи. У тебя при включении компьютера в процессах должен быть лишь антивирус, браузер и программы windows.
Если в игру играешь со скайпом, то стоит перейти на другое программное обеспечение. К примеру TeamSpeak, RaidCall.
И воспользуйся поисковой системой google.
 

Обезьянка

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
Автозапуск всех приложений отключи. У тебя при включении компьютера в процессах должен быть лишь антивирус, браузер и программы windows.
Если в игру играешь со скайпом, то стоит перейти на другое программное обеспечение. К примеру TeamSpeak, RaidCall.
И воспользуйся поисковой системой google.
я не понял о чем ты говоришь))) Я слишком туп)
 
Искать корень таких проблем всегда сложновато, если только кто-то не сталкивался с такой же проблемой.

В любом случае я бы начал решение проблемы с проверки файлов игры через Steam (целостность кэша, или как-то так называется), затем временного отключил бы антивирус и под конец переустановил бы CS:S.
антивирус не помог:с
 

Обезьянка

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
google.com! 14 лет - 2 года был админом, а таких вещей не знаешь! ПОЗОР
Не встречал такой проблемы раньше, поэтому сильно не понимаю о чем ты, гугл ком знаю)
 
google.com! 14 лет - 2 года был админом, а таких вещей не знаешь! ПОЗОР
автозапуск только антивирус обнови софт и стим
 
google.com! 14 лет - 2 года был админом, а таких вещей не знаешь! ПОЗОР
и скаипом не пользуюсь, поэтому все равно будет вылетать
 

Долбоеб Тупой

Элита
Забанен
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
208
Реакции
490
Баллы
93
Возраст
30
комп говно если ксс лагает лол
 

Обезьянка

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
комп говно если ксс лагает лол
Не спеши делать вывод, если не знаешь хар-у компа
 
Искать корень таких проблем всегда сложновато, если только кто-то не сталкивался с такой же проблемой.

В любом случае я бы начал решение проблемы с проверки файлов игры через Steam (целостность кэша, или как-то так называется), затем временного отключил бы антивирус и под конец переустановил бы CS:S.
Ничего из этого не помогло:с Есть еще какие-то варианты?
 

Долбоеб Тупой

Элита
Забанен
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
208
Реакции
490
Баллы
93
Возраст
30
что тут знать надо если лагает игра который 10+ лет
 
computertape.jpg