• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Зависает CS:S

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Бананный мой друг переустанови Винду.;)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Если тебе лень самому обновлять драйвера, тогда загрузи программу Driver Booster 3 он все драйвера обновит на компьютере)
самое что интересно - он написал что данная проблема появилась совсем недавно и CSS давно не обновлялась и если конечно какие-то биты на харде не потерелись со временем всё должно работать на ОК, возможно он поставил что-то левое и в винде глюкануло че-нить.

я вот уже наверно год дрова не обновлял (кроме видюхи)
 
Offtop:
Ржу с совета, про замену термопасты на видеокарте. Её наносят на заводе. При обычной домашней эксплуатации, она не требует замены в течении... ну лет 10 наверное точно.
С процессором впрочем тоже самое, если при первоначальной сборке ПК, её нанесли как-надо, она не требует замены при эксплуатации в обычном режиме, в течении многих лет. Проверено.
ты не представляешь в каких экстримальных условиях может работать компьютер летом в 40-градусную жару + подгарание 5-ой точки
 
Последнее редактирование:

MaximuS

dearring
Участник
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
102
Реакции
85
Баллы
43
Адрес
Москва
Веб-сайт
steamcommunity.com
Если все игры лагают, то проблема может быть именно в термопасте
 

Обезьянка

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
Так, @Обезьянка я ведь тебе еще 25 числа написал, с помощью какой программы можно драйвера обновить, ты написал, что сделал и не помогло :eek:. А сейчас пишешь, что не обновлял дрова на видеокарту o_O

Попробуй еще:
Обновить DirectX
Обновить/Установить .NET Framework 4.5.2
Распространяемый пакет Visual C++

Offtop:
Ржу с совета, про замену термопасты на видеокарте. Её наносят на заводе. При обычной домашней эксплуатации, она не требует замены в течении... ну лет 10 наверное точно.
С процессором впрочем тоже самое, если при первоначальной сборке ПК, её нанесли как-надо, она не требует замены при эксплуатации в обычном режиме, в течении многих лет. Проверено.
ржешь про термопасту, но это помогло))
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
ржешь про термопасту, но это помогло))

Внимательнее прочитай моё сообщение)
Я писал про ситуацию, когда её наносили на заводе, либо в магазине, спецам которого можно доверять.
Ясен фиг, если ты сам наносил её в прошлый раз, есть большая вероятность косяка. Причем как с нанесением, так и с выбором самой термопасты.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
спецам которого можно доверять
я себе доверяю больше, чем им, эти спецы только что выпустившиеся студенты, половина которых не знает что такое термопаста:D