• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Хочу ивент!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiska

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
79
Баллы
18
Хочу ивент.:p Когда будет снова ивент?????:) Предлагаю на этой неделе воскресенье!!!! ;)
По какой карте мне все равно. :rolleyes:Главное чтоб проводили снова чистенько ивенты. :cool: А то люди уже забыли как играть и как проходить карту. :facepalm:Мое мнение мы очень редко стали проходить ивенты!!o_O Так что админы займитесь делом,:Dтак как люди уже пару раз спрашивали. :oops:
Заранее благодарю:rolleyes:
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Согласен,можно сделать ивент по Cosmo!!
 
  • Like
Реакции: Kiska

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Хочу ивент.:p Когда будет снова ивент?????:) Предлагаю на этой неделе воскресенье!!!! ;)
По какой карте мне все равно. :rolleyes:Главное чтоб проводили снова чистенько ивенты. :cool: А то люди уже забыли как играть и как проходить карту. :facepalm:Мое мнение мы очень редко стали проходить ивенты!!o_O Так что админы займитесь делом,:Dтак как люди уже пару раз спрашивали. :oops:
Заранее благодарю:rolleyes:
Собирайте народ, классных игроков, помогайте проходить. Мы раньше так делали с Гариком. Списывались в стиме, на определенное время, народ подтягивался, ставили голосовалку и играли.Только Solo не играл, у него дела вечно какие то были)) Так что мини ивенты вы и сами можите устроить,было бы желание.
Предлагаю сегодня в 19.00 по Москве, Собраться и попробовать пройти одну из нелегких карт ze_fapescape_rote_v1_3с, посмотрим на что мы способны. время самоорганизоваться еще есть.
 
  • Like
Реакции: DayZeR

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
Давайте ивент по ze_fapescape_rote_v1_3 ещё некто не прошёл его.
 
  • Like
Реакции: Kiska и Solo

DayZeR

Наталька,половина игроков на линейку ушла:D.Теперь нормально все будет с прохождениями:D.Лайк если учишься.Репост если работаешь.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Наталька,половина игроков на линейку ушла:D.Теперь нормально все будет с прохождениями:D
ну мы летом итак нормальным стаком бывало играли, вон ГП 12 лвл прошли, там была только одна особа которая слила хилку на 11 лвл
 

Kiska

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
79
Баллы
18
Наталька,половина игроков на линейку ушла:D.Теперь нормально все будет с прохождениями:D.Лайк если учишься.Репост если работаешь.




пофиг на этих школьниках Пускай учатся:D:D:D
 
ну мы летом итак нормальным стаком бывало играли, вон ГП 12 лвл прошли, там была только одна особа которая слила хилку на 11 лвл



И кто это был ?????:D:p
 
Собирайте народ, классных игроков, помогайте проходить. Мы раньше так делали с Гариком. Списывались в стиме, на определенное время, народ подтягивался, ставили голосовалку и играли.Только Solo не играл, у него дела вечно какие то были)) Так что мини ивенты вы и сами можите устроить,было бы желание.
Предлагаю сегодня в 19.00 по Москве, Собраться и попробовать пройти одну из нелегких карт ze_fapescape_rote_v1_3с, посмотрим на что мы способны. время самоорганизоваться еще есть.



Легко сказать Maybe. Во-первых самых хороших игроков найти, и договориться это не так уж легко! А также самому устроить ивент невозможно. :rolleyes:Это решает и делает главный админ. Мы можем только сделать голосовалку и предложение :cool:Для этого мы тут собираемся, и списываемся ;) Все остальное решает главный админ ;)во-вторых,например договоришься с хорошими игроками соберетесь а предут все равно и школьники как Дрон..:pкоторый не такие сильные как мы:D:p:D:pИ ты сам знаешь что будет потом :DЭто мое мнение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dron =))

Kiska

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
79
Баллы
18
="DarkerZ, post: 21879, member: 1615"]тот, кто кричал на последнем раунде, либо пройдём либо прое... ;смотри youtube <реклама>:D[/QUOTE]



Ну это уж точно не я!:p
 
  • Like
Реакции: Dron =))
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.