• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Хочу ивент!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiska

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
79
Баллы
18
Есть тема с картами на ивент, из этой темы карты и будет)


Бублик у нас своя тут тема и каждый тут выберет карту...:p:D
и что насчёт этой воскресенье????? Сделаем ивент Да?Нет? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Dron =))

Dron =))

Бывалый малый
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
33
Реакции
102
Баллы
33
Итак, дамы и господа. Прошли первые учебные дни и я уверен, что большая часть игроков уже хочет лето и каникулы.:p В связи с этим, дабы отдохнуть и отвлечься от домашки, предлагаю сделать ивент именно в это воскресенье.;):rolleyes: Хочу отметить, что этим мы можем сделать игрокам небольшой подарок, в честь прошедшего праздника, на который мы шли со слезами на глазах, понимая, что лето прошло и нас ожидают веселые будни дни.:D И да, поскольку были конкурсы на VIP, есть еще те, которые даже не разыгрывались, тем самым, VIPки можно разыграть во время ивента, ну или же, после или до его.:cool: В предложение карты могу сказать только одну, это новый "ze_fapescape_rote_v1_3e". Насколько я знаю, после ее выхода, мы ее еще не проходили. Уверен, что многие игроки смогут в воскресенье посетить наш сервер и участвовать на ивенте, проходить карту, а так же выигрывать в различных конкурсах на VIP аккаунт. ;):p

Если у кого-то есть еще предложения по картам, пожалуйста, не стесняйтесь и пишите, какую карту вы желаете видеть на ивенте.;)
 
  • Like
Реакции: Kiska и _PROTank_

Kiska

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
79
Баллы
18
="Dron =)), post: 21932, member: 1587"]Итак, дамы и господа. Прошли первые учебные дни и я уверен, что большая часть игроков уже хочет лето и каникулы.:p В связи с этим, дабы отдохнуть и отвлечься от домашки, предлагаю сделать ивент именно в это воскресенье.;):rolleyes: Хочу отметить, что этим мы можем сделать игрокам небольшой подарок, в честь прошедшего праздника, на который мы шли со слезами на глазах, понимая, что лето прошло и нас ожидают веселые будни дни.:D И да, поскольку были конкурсы на VIP, есть еще те, которые даже не разыгрывались, тем самым, VIPки можно разыграть во время ивента, ну или же, после или до его.:cool: В предложение карты могу сказать только одну, это новый "ze_fapescape_rote_v1_3e". Насколько я знаю, после ее выхода, мы ее еще не проходили. Уверен, что многие игроки смогут в воскресенье посетить наш сервер и участвовать на ивенте, проходить карту, а так же выигрывать в различных конкурсах на VIP аккаунт. ;):p

Если у кого-то есть еще предложения по картам, пожалуйста, не стесняйтесь и пишите, какую карту вы желаете видеть на ивенте.;)[/QUOTE]



Ноооормааааааалллльно ....:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Dron =))

DayZeR

"Итак, дамы и господа. Прошли первые учебные дни и я уверен, что большая часть игроков уже хочет лето и каникулы.:p В связи с этим, дабы отдохнуть и отвлечься от домашки, предлагаю сделать ивент именно в это воскресенье.;):rolleyes: Хочу отметить, что этим мы можем сделать игрокам небольшой подарок, в честь прошедшего праздника, на который мы шли со слезами на глазах, понимая, что лето прошло и нас ожидают веселые будни дни."С какими слезами я шел? Не знаю ничего).
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Ивент будет 11 сентября, что непонятного? Карта будем фапэскейп.
Не устраивайте самодеятельности и сидите на попе ровно.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_ и Maybe

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Ивент будет 11 сентября, что непонятного? Карта будем фапэскейп.
Не устраивайте самодеятельности и сидите на попе ровно.
ровно не посидишь, т.к. она горит от того, что ивент 11:D
 
  • Like
Реакции: Kiska

DayZeR

"Не устраивайте самодеятельности и сидите на попе ровно."Бублик прав.Лучше бы бегали по утрам.Куданибудь.
 

Kiska

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
79
Баллы
18
ровно не посидишь, т.к. она горит от того, что ивент 11:D


Вот ето и я хотело тоже сказать:D:D
А бублик падла :p
 
"Не устраивайте самодеятельности и сидите на попе ровно."Бублик прав.Лучше бы бегали по утрам.Куданибудь.


Dayzer иди проспись!!! :facepalm:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DarkerZ и Dron =))
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.