• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Хочу ивент!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
а вообще сложная и интересная карта, которая по зубам игрокам - ГП; фапэскейп люди не потянут так же, как и минас; как вариант можно dark souls v1 - секретную концовку
 
  • Like
Реакции: Kiska

DayZeR

"это повод поставить на ивент ГП:p"Знаете что я вам хочу сказать.Этот ужас длящийся 4 часа,надоел больше года назад.(Во времена эпохи НЕОВЕСКЕРА).Если подобное каким-нибудь образом вновь будет повторяться,то я сомневаюсь что понравиться.
 

Dron =))

Бывалый малый
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
33
Реакции
102
Баллы
33
Вообще, если так подумать, то я согласен с мнением каждого.;) С одной стороны, можно собрать компанию сильных и опытных игроков, и во время прохождения карты, помогать школьникам, таким как Дрон,:D:p которые толком не знают карты и бегают с раскрытыми глазами, стреляя во все стороны и при этом говорят в микрофон с набитым ртом еды.:eek::facepalm::D С другой стороны, можно и назначать ивенты, примерно 2 раза в месяц, выбирая карты, которые можно предлагать на форуме или же делать голосования, какие карты вы хотите видеть на ивенте и т.п. Так же не забывать про призы, которые будут мотивировать игроков, чтобы посетить наш сервер, участвовать на ивенте и испытать свою удачу, смогут ли они получить заветный приз или же нет. :rolleyes:
И не забывайте, что лето закончилось, а это значит, что в будние дни будет сложно собрать людей, которые имеют бывалый опыт и знают карты. Поэтому, ивент по выходным, это самый оптимальный вариант. Так что я ЗА, чтобы ивенты возобновились и были примерно 1-2 раза в месяц. :):p:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Kiska

DayZeR

"И не забывайте, что лето закончилось, а это значит, что в будние дни будет сложно собрать людей, которые имеют бывалый опыт и знают карты. Поэтому, ивент по выходным, это самый оптимальный вариант. Так что я ЗА, чтобы ивенты возобновились и были примерно 1-2 раза в месяц. :):p:rolleyes:"Смотря у кого отпуск):D
 
  • Like
Реакции: Kiska

Kiska

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
79
Баллы
18
Я согласна с Нубасам Dronam и с DaySeRam!!!!!!:p Я и имею в виду один - два раза в месяц по выходным делать Ивент. ;):rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dron =))

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Я и имею в виду один - два раза в неделю по выходным делать Ивент. ;):rolleyes:
это что ты имеешь в виду 2 ивента подряд в субботу и воскресенье и так каждую неделю:D а ты не лопнешь детка?
 

DayZeR

11.09.2016.Широта: 55.75222 северной широты; долгота: 37.61556 восточной долготы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.