• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

WCS Правила

Darkoc

C;
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
35
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
28
Не совсем согласен. Закопал имбу какую-нибудь и есть шанс твоей команде выиграть
 
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK |

Асмос

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Не совсем согласен. Закопал имбу какую-нибудь и есть шанс твоей команде выиграть
Закопал имбу и он будет сидеть до последнего ибо закуп же слетит) уже не раз такое видел и даже в открытую говорили мол идите на*уй я не буду килл писать
 

Darkoc

C;
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
35
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
28
Ну ты не прав, я телепортирую
Ты зашел на вкс и это обычная особенность расы. С таким успехом и зеркало запретить можно
 

Darkoc

C;
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
35
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
28
Не сидят они до последнего)
 

Darkoc

C;
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
35
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
28
По сути да, но тогда зачем вообще нужен скил чтоб закопать игрока?
 

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
закапывание можно избежать (это легче легкого и запрещать его из за не опытных игроков это бред)
 
  • Like
Реакции: Darkoc

Асмос

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Химик такой приходит смотрит и говорит "яж просто так ляпнул ху*и они такой срач развели" :)
 

Асмос

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Я бы хотел услышать чо думает по этому поводу Еж
 

''JIyHHbIu KpoJIuK''

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
18
Возраст
29
Йооо,я за запрет грен на маленьких картах.Не успеваешь выйти из спавна ты уже закопан.Главное что вас закапают по 3-5 человек одновременно.а тп по одному делают...

И если не будите запрещать ,кому не сложно тогда опишите,как можно избежать закапывание,чтоб ничего не делать с этой расой.

Возможно когда тебя закапывают нужно купить свиток воскрешение,прописать в консоле килл и ты уже не закопан.так??

Или здесь есть защита от грен как на варкрат моде в 1.6?