• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Турнир

HiL

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
8
Не ну провести что-то типо это можно,но нужно просто упростить систему проведения.
А так у вас идеи почти как у меня.
Мы просто предложили все оформив,это же не уже офф план турнира))предлагайте,пишите и потом из всей кучи идей можно сляпать отличный турнир)
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Скорее всего если я сегодня не уеду,то я обязательно напишу примерно подходящий план.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ваш план очень даже не плох,но чуть чуть изменить систему провидения.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Любой турнир подразумевает наличие призов, а реализация этого составляющего на зм может вызвать затруднение.
Что-нибудь придумаем :)
Ёжик этого даже наверное не читал это,так что это всего лишь предложение)
...
 

Victor

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
38
Пончик вот тебе доказательства, что на зм уже проводили турнир. Значит люди делают такие турниры!

На зм состоится турнир, 1 Место админка навсегда, 2 место на месяц, 3 место вип на месяц

Сам турнир начнется 18 января в 19.00 по мск времени, заявки подавать до 17 января

Турнир будет проходить в таком порядке: сервер будет под паролем, участвовать смогут только подавшие заявку до начала турнира. Счет будет считаться с 2 карт в 1 общий. Играем 2 карты по 30 мин, карты: zm_kabal_map2 and zm_umbrella_biohazard

Запрещено использовать(Читы, бхоп, мат, рекконект) за нарушение этих правил вы будете дисквалифицированы

Заявку подавать лицам не меньше 15 лет.

Заявку на турнир можно оставить в этой теме в следующей форме:
1) Ваш ник:
2) Полное имя:
3) Возраст:
4) Пол (м/ж):
5) В каком городе проживаете:
6) Ознакомлены ли вы с правилами:
7) Связь с вами: ваш skype, vk:

Это я слизал с другога сайта по ZM!!!
 
  • Like
Реакции: Пончик :D и HiL

HiL

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
8
Пончик вот тебе доказательства, что на зм уже проводили турнир. Значит люди делают такие турниры!

На зм состоится турнир, 1 Место админка навсегда, 2 место на месяц, 3 место вип на месяц

Сам турнир начнется 18 января в 19.00 по мск времени, заявки подавать до 17 января

Турнир будет проходить в таком порядке: сервер будет под паролем, участвовать смогут только подавшие заявку до начала турнира. Счет будет считаться с 2 карт в 1 общий. Играем 2 карты по 30 мин, карты: zm_kabal_map2 and zm_umbrella_biohazard

Запрещено использовать(Читы, бхоп, мат, рекконект) за нарушение этих правил вы будете дисквалифицированы

Заявку подавать лицам не меньше 15 лет.

Заявку на турнир можно оставить в этой теме в следующей форме:
1) Ваш ник:
2) Полное имя:
3) Возраст:
4) Пол (м/ж):
5) В каком городе проживаете:
6) Ознакомлены ли вы с правилами:
7) Связь с вами: ваш skype, vk:

Это я слизал с другога сайта по ZM!!!
воот)можно провести,только сначало все хорошенько обдумать что и как будет))