• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Турнир

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Пончик вот тебе доказательства, что на зм уже проводили турнир. Значит люди делают такие турниры!

На зм состоится турнир, 1 Место админка навсегда, 2 место на месяц, 3 место вип на месяц

Сам турнир начнется 18 января в 19.00 по мск времени, заявки подавать до 17 января

Турнир будет проходить в таком порядке: сервер будет под паролем, участвовать смогут только подавшие заявку до начала турнира. Счет будет считаться с 2 карт в 1 общий. Играем 2 карты по 30 мин, карты: zm_kabal_map2 and zm_umbrella_biohazard

Запрещено использовать(Читы, бхоп, мат, рекконект) за нарушение этих правил вы будете дисквалифицированы

Заявку подавать лицам не меньше 15 лет.

Заявку на турнир можно оставить в этой теме в следующей форме:
1) Ваш ник:
2) Полное имя:
3) Возраст:
4) Пол (м/ж):
5) В каком городе проживаете:
6) Ознакомлены ли вы с правилами:
7) Связь с вами: ваш skype, vk:

Это я слизал с другога сайта по ZM!!!
Ну это да,но не очень.Я придумал более классную вещь,но пока что доработаю её и завтра напишу.
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Решили не решили это не наше дело.мы просто дали один из вариантов.если так умен давай свои предложений. 
можем и по другому придумать.сделать все по упрощенке. 
Если доказательство нужно могу их кучу предоставить.так как я и сам участвовал на турнире.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Достать за 60 секунд
Люди забираются куда-нибудь, куда очень трудно залезать, ну а дальше ясно что надо делать
 

Victor

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
38
На картах ZE я еще не могу представить как это может проходить, а вот на ZM нужно выбрать пару карт на которых практически нету нычек ну и высотных мест, куда трудно будет залесть зомби. Предлжите пару карт zm и будем думать над заявками, командами и т.д.

Мои предложения zm_420_stronghold_v4 и zm_cbble_tredux_v1
 
Последнее редактирование:

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Достать за 60 секунд
Люди забираются куда-нибудь, куда очень трудно залезать, ну а дальше ясно что надо делать
http://steamcommunity.com/groups/rastazombie#announcements/detail/2164260892394133937 вот смотри что турниры вообще были на зомби сервере.можно и план составить и на ЗЕ мапах если хорошо подумать.и хватит спорить и давай включай свои мозги и помоги нам провести турнир.
 
  • Like
Реакции: HiL и Бублик

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Упрощенная система.
1.Выбор карты.За определенную карту команда будет получать очки(Пример:властелин колец-8очков.)
Нужно будет отобрать примерно 20-30 карт.
2.Сама игра.Самая главная задача команды ЗОМБИ помешать набрать команде противника очки.Команде дается 3 попытки пройти карту,если команда с первой,второй,третьей попытки проходит её-получает очки,если же не проходит с третьей очки не даются.По итогам выводим ... лучшие команды.Ну а потом финал.В финале будет намного интересней.
3.Команды.Команда людей ну примерно 5-6 человек,команда зомби 2-3 человека.Команда имеет право сменить команду противника 2 раза за турнир.Замены разрешины.
4.Правила игры.Запрещено использовать(Читы, бхоп, рекконект) за нарушение этих правил вы будете дисквалифицированы.
5.Призовой фонд.1 место-...,2 место-...,3 место-... 
Даже можно и это усовершенствовать.
 

HiL

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
8
Упрощенная система.
1.Выбор карты.За определенную карту команда будет получать очки(Пример:властелин колец-8очков.)
Нужно будет отобрать примерно 20-30 карт.
2.Сама игра.Самая главная задача команды ЗОМБИ помешать набрать команде противника очки.Команде дается 3 попытки пройти карту,если команда с первой,второй,третьей попытки проходит её-получает очки,если же не проходит с третьей очки не даются.По итогам выводим ... лучшие команды.Ну а потом финал.В финале будет намного интересней.
3.Команды.Команда людей ну примерно 5-6 человек,команда зомби 2-3 человека.Команда имеет право сменить команду противника 2 раза за турнир.Замены разрешины.
4.Правила игры.Запрещено использовать(Читы, бхоп, рекконект) за нарушение этих правил вы будете дисквалифицированы.
5.Призовой фонд.1 место-...,2 место-...,3 место-... 
Даже можно и это усовершенствовать.
я вот все не могу понять только,если по командно,то ведь зомби выбирается рандомно,и может быть любой.тоесть одна команда и в ней и зомби будут и люди?
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
я вот все не могу понять только,если по командно,то ведь зомби выбирается рандомно,и может быть любой.тоесть одна команда и в ней и зомби будут и люди?
пишут кил и становится вся тима зомби
 
  • Like
Реакции: HiL

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
http://steamcommunity.com/groups/rastazombie#announcements/detail/2164260892394133937 вот смотри что турниры вообще были на зомби сервере.можно и план составить и на ЗЕ мапах если хорошо подумать.и хватит спорить и давай включай свои мозги и помоги нам провести турнир.
Мммм это не доказы, прошу вас дать мне видео с таких подобных турниров
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
наверное Еж намутит чтобы сразу все игроки из одной команды стали зомби)))шутка.
1.набераем одну команду сильнейших для зомби(если кто то пожелает играть только зомби) и для людей 5-6 команд.
2.ИГРА-дальше все ясно!те команды которые больше всего набрала очков(то есть сколько прошли карты)-победитель и получает награду.а со стороны зомби будет только BEST ZOMBIE.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
наверное Еж намутит чтобы сразу все игроки из одной команды стали зомби)))шутка.
1.набераем одну команду сильнейших для зомби(если кто то пожелает играть только зомби) и для людей 5-6 команд.
2.ИГРА-дальше все ясно!те команды которые больше всего набрала очков(то есть сколько прошли карты)-победитель и получает награду.а со стороны зомби будет только BEST ZOMBIE.
А стрим будет ? :D