• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Thirdperson

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Что "да-да" ? Каждый использует плагин так, как он хочет. Это при условии его наличия. Можно привести ещё кучу примеров, но смысл ? Ломанных побед? Ахаха, этот плагин ничего не упрощает, а просто является удобным инструментом для просмотра ситуации вокруг себя. И когда это мы стали переживать за ломанные победы ? Стриппер на боссе ставим на ивентах и норм, а плагин для удобства - "фу, абуз".
...

  • Ломанные победы, я привёл конкретный пример. Если ты решил затронуть историю со стриппером(если я всё правильно понял), стриппер был от маппера.
  • Каждый плагин создаёт определённую нагрузку на сервер.
  • Как минимум плагин даёт увеличенный радиус обзора вокруг себя(объяснять почему это упрощенние игры, не стоит).
 

Switchback

Diddle Gang
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
371
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
32
Что "да-да" ? Каждый использует плагин так, как он хочет. Это при условии его наличия. Можно привести ещё кучу примеров, но смысл ? Ломанных побед? Ахаха, этот плагин ничего не упрощает, а просто является удобным инструментом для просмотра ситуации вокруг себя. И когда это мы стали переживать за ломанные победы ? Стриппер на боссе ставим на ивентах и норм, а плагин для удобства - "фу, абуз".
Кхе, насчет стриппера: к слову этот стриппер стоит на всех серверах от маппера этой карты и без него еще не прошел никто, стриппер фиксит некоторые материи и места где крашился сервер. Я до ивента спрашивал у @Lishang стриппер, но он не дал нашему серверу стриппер по некоторым причинам, уже не буду говорить какие. Но после уже на самом ивенте нам от них приходит стриппер, и после этого мы решили поставить его на последние 15 минут. Тоесть мы можно сказать пытались пройти без стриппера и сделать "1st world win w/o stripper" что почти не реально сделать.
 
  • Like
Реакции: leiko, LEGOLASSka и MiSTeR