• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы ZM сервера 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Do3e

Бывалый малый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
77
Баллы
28
Предлагаю убрать свои потные ручки от старых карт - где мы еще будем убивать он-лайн в 0?)
зм это те карты, ктр нужно играть днем, когда он-лайн маленький или играет много детворы
Я не говорю, что их совсем убрать надо. Просто надо придумать, как сделать так, чтоб не играть их в "прайм-тайм"
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
На карта ze_hold_em_v10 нужно включить дробовики, так как они реально помогают в прохождении этой карты(по крайней мере я не видел, чтобы эти карты проходили без дробошей)
 
  • Like
Реакции: zadrot

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
На карта ze_hold_em_v10 нужно включить дробовики, так как они реально помогают в прохождении этой карты(по крайней мере я не видел, чтобы эти карты проходили без дробошей)
Мы прошли ее только с пистолетами на гфл=) Все дело в овощах.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Последнее редактирование:

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Боюсь тебе там не дадут запрет на спец. предметы, а просто забанят))) Играют с основном после 01:00 по Москве.
Кто говорил что я буду там нубить?)
Я уже давно в полною не играю ибо нету с кем
 
Последнее редактирование модератором:

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Сегодня на карте https://demos.net4all.ru/demos/details/271318 прошло первое голосование за выбор карты, тк ни одна из карт не получила большинство, прошел второе голосование, НО на нем было 5 абсолютно левых карт, ктр не было в номинации и как итог вместо индастриал дежавю выбрали зм-ку
 
  • Like
Реакции: zadrot и /Ice/Storm/

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Сегодня на карте https://demos.net4all.ru/demos/details/271318 прошло первое голосование за выбор карты, тк ни одна из карт не получила большинство, прошел второе голосование, НО на нем было 5 абсолютно левых карт, ктр не было в номинации и как итог вместо индастриал дежавю выбрали зм-ку
Я тоже там был, было такое, сначала вообще хз что появилось, я смотрел номлист и такого там не было, а потом пошли нормальные номинированные карты (вроде или наоборот), что это такое?
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Я сначала подумал, что кто-то через админ поставил голосовали, но, вроде, из админов никто этого не делал, да и карты были никчемные
 
Я тоже там был, было такое, сначала вообще хз что появилось, я смотрел номлист и такого там не было, а потом пошли нормальные номинированные карты (вроде или наоборот), что это такое?
Сначала были карты из номинации, а вторым голосованием левые
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Я сначала подумал, что кто-то через админ поставил голосовали, но, вроде, из админов никто этого не делал, да и карты были никчемные
 

Сначала были карты из номинации, а вторым голосованием левые
Что-то странное произошло, интересно, что это было, баг? Адмун? Абуз? ;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.