• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы ZM сервера 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Параноид?? Я не видел параноид с тех пор, как сделали ограничение :(
Пф, на сколько я помню, его играли сегодня после меднесса
P.S. Посмотрел демки, его играли после маунти, вот и объяснение сразу, почему хватило на параноид народу
 

Do3e

Бывалый малый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
77
Баллы
28
Без меня поиграли :(
А до сегодня знаешь когда последний раз на сервере был параноид? 14.12.2017 16:37
Так что это далеко не "каждый день".
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Без меня поиграли :(
А до сегодня знаешь когда последний раз на сервере был параноид? 14.12.2017 16:37
Так что это далеко не "каждый день".
Ладно, уберем параноид, но ало, сандшторм, меднесс, санлайт и прочие прочие карты, это ужас какой-то, думаю надо ставить ограничение картам, 1 раз в день и чтобы народ был, то есть тот же самый параноид, для примера возьмем, чтобы его играть, вроде 50 человек нужно, отлично, я думаю к этому надо еще добавить 1 раз в день можно только играть или что-то подобное...
 
Ну или убрать карты в админ меню или подобное, на время, чтобы перестали играть постоянно, на сервере сотня зе-ок, а играют карт 15-20, отлично...
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Ладно, уберем параноид, но ало, сандшторм, меднесс, санлайт и прочие прочие карты, это ужас какой-то, думаю надо ставить ограничение картам, 1 раз в день и чтобы народ был, то есть тот же самый параноид, для примера возьмем, чтобы его играть, вроде 50 человек нужно, отлично, я думаю к этому надо еще добавить 1 раз в день можно только играть или что-то подобное...
 
Ну или убрать карты в админ меню или подобное, на время, чтобы перестали играть постоянно, на сервере сотня зе-ок, а играют карт 15-20, отлично...
И останутся нудные мапы такие как форест абадон и прочая шняга
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
И останутся нудные мапы такие как форест абадон и прочая шняга
Ну вот то что ты назвал эти карты, это вообще не дело! Во-первых, многим эти карты нравятся и если они не нравятся тебе, то упоминать их было бессмысленно. Во-вторых, на сервере десятки карт и я уж точно уверен, что многие из них интересны, да, конечно будут скучные, унылые карты, но таких десяток, а то и меньше, а в общем остальные могут быть интересны. Вся проблема в том, что их не играют и не хотят, даже не зная какая это карта, увидят в номинации меднесс, все, обязательно его выбирут, потому что он "веселый" (это так весело 3 минуты на месте сидеть).
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Ну вот то что ты назвал эти карты, это вообще не дело! Во-первых, многим эти карты нравятся и если они не нравятся тебе, то упоминать их было бессмысленно. Во-вторых, на сервере десятки карт и я уж точно уверен, что многие из них интересны, да, конечно будут скучные, унылые карты, но таких десяток, а то и меньше, а в общем остальные могут быть интересны. Вся проблема в том, что их не играют и не хотят, даже не зная какая это карта, увидят в номинации меднесс, все, обязательно его выбирут, потому что он "веселый" (это так весело 3 минуты на месте сидеть).
А тупо на форесте бежать 5 минут это весело?
 

Do3e

Бывалый малый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
77
Баллы
28
А сидеть в спектрах 3 лвл на фф, зайти на 4-ый чтоб попрыгать лазеры, весело?
А набивать фраги на квадратной карте весело?
А заходить только на атикс_апокалипсис весело?
Тут у каждого свой интерес. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Кто-то вообще заходит просто пообщаться и ему все равно, какая карта.
Всем не угодить, чо вы спорите. ;)
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Ладно, забьем на эту фигню, цель моего сообщения была ограничить как-то карты, которые круглыми сутками по кругу играют!
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Ладно, забьем на эту фигню, цель моего сообщения была ограничить как-то карты, которые круглыми сутками по кругу играют!
Шторм, на НВ незадолго до закрытия проекта провели такой же эксперимент - убрали популярные на тот момент карты и как результат если играло до этого стабильно 35-45 человек (сервер был на 45 слотов), то после этого набиралось, от силы человек 15, поэтому не стоит кардинально что-то менять.
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Шторм, на НВ незадолго до закрытия проекта провели такой же эксперимент - убрали популярные на тот момент карты и как результат если играло до этого стабильно 35-45 человек (сервер был на 45 слотов), то после этого набиралось, от силы человек 15, поэтому не стоит кардинально что-то менять.
Я и не говорю, что надо их убрать, просто предлагаю ограничение сделать, 1 раз в день или в админ меню, ну, что-то подобное...
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Те карты которые в админ меню практически не ставятся, по крайней мере я не видел, и вообще это бред карты по ограничению человек и время, зачем вообще это было сделано(а-ля "сприан" который загнулся)? Откатите сервер на год назад:D, тогда всё было прекрасно, всё проходили(финалки, фапы, предатора и прочее), а сейчас черт те что творится, скатились:(
 
  • Like
Реакции: contract_99 и kondik

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Те карты которые в админ меню практически не ставятся, по крайней мере я не видел, и вообще это бред карты по ограничению человек и время, зачем вообще это было сделано(а-ля "сприан" который загнулся)? Откатите сервер на год назад:D, тогда всё было прекрасно, всё проходили(финалки, фапы, предатора и прочее), а сейчас черт те что творится, скатились:(
Ни чего не скатились, все что играли год назад, аля два года, играется по сегодняшний день, просто игроки устали от них хотят новое пусть играют новое, ну а если захотят "попотеть" выбирайте все то что ты написал выше)):):cool:
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.