• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы ZM сервера 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
он и в развитии застрял так то,как фиксить?:confused:
Узнаем когда у него День Рождения и подарим ему кучу книг о развитии, психологии, классики подарим, словарей и прочего, должно помочь (надеюсь). :D
 
  • Like
Реакции: Galactus

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Узнаем когда у него День Рождения и подарим ему кучу книг о развитии, психологии, классики подарим, словарей и прочего, должно помочь (надеюсь). :D
Главное словарь Ожегова=)
 
  • Like
Реакции: contract_99 и /Ice/Storm/

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Главное словарь Ожегова=)
Да задолбал ты уже меня с словарем
Я не русский и русский не учил
Простите меня что я родился не в той стране не в то время
 
Узнаем когда у него День Рождения и подарим ему кучу книг о развитии, психологии, классики подарим, словарей и прочего, должно помочь (надеюсь). :D
30 декабря
Адрес кинуть?:)
он и в развитии застрял так то,как фиксить?:confused:
В чем я отстал то?
Делать такие выводи, даже не зная меня, тупо...
Только из-за моей орфографии делаешь такой вывод?
 

Do3e

Бывалый малый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
77
Баллы
28
По аналогии с требованием большого онлайна для номинации финалок, параноида и других "крутых" карт предлагаю сделать требование низкого онлайна для номинации мелких и скучных карт.
Например, играть атикс при онлайне 50+ нет смысла (хотя, эту карту вообще нет смысла играть). Всякие старые escape, lotr, 30seconds, 2012, zm и прочие шляпные карты при голосовании выпадают на 4 и при большом онлайне играть эти карты нет смысла.
Предлагаю обсудить.
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
По аналогии с требованием большого онлайна для номинации финалок, параноида и других "крутых" карт предлагаю сделать требование низкого онлайна для номинации мелких и скучных карт.
Например, играть атикс при онлайне 50+ нет смысла (хотя, эту карту вообще нет смысла играть). Всякие старые escape, lotr, 30seconds, 2012, zm и прочие шляпные карты при голосовании выпадают на 4 и при большом онлайне играть эти карты нет смысла.
Предлагаю обсудить.

+
Также предлагаю ограничение некоторых зм при большом онлайне. Они слишком тесные - люди быстро сливаются, а ограниченное количество людей набивают фраги. Также происходит массовый "троллинг" - люди стоят в нычке и не пускают своих. Зм 16chambers, может, и подходит для этого, но другие нет.
 
  • Like
Реакции: Charly и Switchback

kosiak

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
41
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
34
+
Также предлагаю ограничение некоторых зм при большом онлайне. Они слишком тесные - люди быстро сливаются, а ограниченное количество людей набивают фраги. Также происходит массовый "троллинг" - люди стоят в нычке и не пускают своих. Зм 16chambers, может, и подходит для этого, но другие нет.
Вы чего добиться пытаетесь? Дня сурка? Будем бесконечно играть в одни и те же многоуровнивые карты, выполнять одни и те же действия в плоть до секунды, это же так весело, а все хоть не много рандомные карты просто запретить при большом онлайне и тогда их смысл вообще потеряется. Ведь при низком онлайне всегда будут побеждать люди.


П.С. Всё вам вечно надо что то запретить и ограничить, а на остальных плевать. Главное чтоб я мог прийти и сыграть в те карты которые я сам хочу.
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Вы чего добиться пытаетесь? Дня сурка? Будем бесконечно играть в одни и те же многоуровнивые карты, выполнять одни и те же действия в плоть до секунды, это же так весело, а все хоть не много рандомные карты просто запретить при большом онлайне и тогда их смысл вообще потеряется. Ведь при низком онлайне всегда будут побеждать люди.


П.С. Всё вам вечно надо что то запретить и ограничить, а на остальных плевать. Главное чтоб я мог прийти и сыграть в те карты которые я сам хочу.

Где написано, что нам плевать на других? Мы предлагаем варианты развития, чтобы онлайн не падал, когда был сервер полон, а позже ставят карты, которые многим не нравятся, и люди расходятся. Никто не предлагает катать одни и те же карты. На сервере их в количестве 222+. Ничего не вижу плохого в ограничении нескольких из них, к тому же, если они с багами.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Всякие старые escape, lotr, 30seconds, 2012, zm и прочие шляпные карты при голосовании выпадают на 4 и при большом онлайне играть эти карты нет смысла.
Предлагаю обсудить.
Предлагаю убрать свои потные ручки от старых карт - где мы еще будем убивать он-лайн в 0?)
зм это те карты, ктр нужно играть днем, когда он-лайн маленький или играет много детворы
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.