• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Стоит ли изменить ограничение в 2 человека на подсадку?

Ввести бесконечную подскадку?

  • Да

    Голосов: 19 67.9%
  • Нет

    Голосов: 9 32.1%

  • Всего проголосовало
    28

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Так на основе наблюдений, делать выводы и принимать решения, упростить или нет, ту или иную ныку. Поскольку твой способ, подходит не для всех карт. Может тогда ещё предложить, высокий прыжок, где зм прыгает до половины карты, а что, зато зм всегда будет выигрывать.
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Так на основе наблюдений, делать выводы и принимать решения, упростить или нет, ту или иную ныку. Поскольку твой способ, подходит не для всех карт. Может тогда ещё предложить, высокий прыжок, где зм прыгает до половины карты, а что, зато зм всегда будет выигрывать.
Советчик ну чушь не неси. Не надо сравнивать прыжок одного зомби и работу слаженной команды. В этом и заключается суть, что не будет такого что один человек будет сидеть и загорать против 10-30-50 зомбей
 
  • Like
Реакции: Бублик

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Советчик ну чушь не неси. Не надо сравнивать прыжок одного зомби и работу слаженной команды. В этом и заключается суть, что не будет такого что один человек будет сидеть и загорать против 10-30-50 зомбей
Посмотрим, будет от этого польза или нет. Но единственное, что, этот способ, подходит не для всех карт.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Как уже предложил Советчик - воспользоваться пропами для блокировки - так же можно невидимым пропом сделать потолок на той карте с картинки и этим закрыть возможность перелазить через стены.

Даже если мы недельку поиграем просто с бесконечными подсадками и будет какой-никакой дисбаланс в сторону зомби, то я думаю сервер от этого не пострадает. Небольшая смена обстановки пойдёт только на пользу. Назовите это "Пирамидной неделей" и народ будет знать что это временно и такая акция. Будут заходить и веселиться =) А если будет явное нарушение геймплея - так вернём назад и попробуем ещё что-то ;)

П.С. Самйлик, Дерол, Советчик - каждый из них частично прав. Но надо пробовать и будет видно.
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Ты реально сравниваешь небо и землю.
И подходит для всех мап. Ибо на любой мапе можно сделать имбо ныку.
Если ты не в состоянии сказать что парни пошли со мной и будите стрелять по очереди , то извени.
Тут именно нужно для каждой мапы. А твой метод типо наблюдай. Неисполним.Ибо каждую карту играют разные люди и по разному. Нубы лезут в нычку которые видил в предидущем раунде кто то там тащил.
И тд.
Так что делать однозначно нужно что небыло застоя.
Идите учится играть слаженно как на ЗЕ мапах.
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Если ты не в состоянии сказать что парни пошли со мной и будите стрелять по очереди , то извени.
А зачем, мне проще заныкаться в ту ныку, о которой, мало, кто знает, или помнят, но примерно, где находится, и там отсидеться, на то и зм мод, где задача людей прятаться, а зм искать.
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
@Советчик. Я не вижу проблемы делать тебе так и дальше с бесконечной подсадкой зомбов. Прячься не пались, в чем проблема? Или ты незаметно спрячешься на вышке посреди мапы xD
Взглянем правде в лицо, кому то интересно сидеть 25 минут, в ныке, не видя зомбов, пойти заварить чайку или почитать новости в вк, или как недавно сказал @JIRAIYA, поболтать качуя в лодочке xD я уверен нет. Гораздо интереснее стрелять, именно выживать, чтобы был азарт, чтобы были равные шансы как у 1ой, так и у другой команды.
А как было бы приятно сломать ту башенку из зомбей, что ты скидывал на скрине, и это не сложно :cool:
 
Последнее редактирование:

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
@DaR0L я ж сказал, посмотрим, что из этого выйдет) ;) Так, это можно обсуждать, очень долго, пока не увидишь результат.
По идеи, самое интересное, это поставить zombie plague, но тут, надо уже отдельно делать серв, вот, где будет интереснее играть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _PROTank_

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Вот именно подобное я и имею ввиду под словосочетанием "имба ныки":
на карте ze_icecap_escape_v5, в конце, на острове, где контейнер, закрыли пропом (стенкой), чтоб люди там не сидели до конца карты
Сюда же относим и дыру в двери за самолётом на карте zm_tmo_arena_v2i, и дырку на карте zm_sex_with_zombie_v1, где люди любят сидеть с пилой и другие подобные вещи.

Вообще, я заблочить некоторые нычки, уже очень давно хочу, но как-то пока руки не доходят...
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Помоему одно другому не противоречит. Закрыть имба ныки, и разрешить подсадку. Например на zm 16 chambres, в комнате №4, человек залезает на верх, скидывает холодильники и все, 2а зомби к нему не залезут, нужен проп+2зомби, а проп изи скидывается, это лишь 1н пример
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Конечно надо, хоть какая-то командная игра будет на zm.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Вот именно подобное я и имею ввиду под словосочетанием "имба ныки":

Сюда же относим и дыру в двери за самолётом на карте zm_tmo_arena_v2i, и дырку на карте zm_sex_with_zombie_v1, где люди любят сидеть с пилой и другие подобные вещи.

Вообще, я заблочить некоторые нычки, уже очень давно хочу, но как-то пока руки не доходят...
Такие "имба ныки" в которых высота ничего не решает надо закрывать пропами в любом случае. Но закрывать ныки, где лишь из-за высоты эта ныка становится "имба", не имеет смысла. Лучше дать зомби возможность забраться туда.

Рассмотрим такой пример... На ze_grass (полное название не помню) в углу у респы есть гора труб, лежат пирамидой. Если забраться в верхнюю трубу с дробовиком то у зомби нет шансов никаких. Закрывать это место пропом как-то не правильно. Думать что зомби и с одной подсадкой смогут выкурить человека от туда тоже не верно - для этого надо будет поставить не один проп, а сразу несколько и выстроить целую площадку из зомби, чтобы по ним толпа других зомби смогла создать толпу на необходимой высоте чтобы продавить одного зомба в трубу. Звучит это слишком не реально.
Но если сделать возможной множественную подсадку, то и в этом даже случае для зомби ничего не станет просто. Нужно будет выстроить довольно основательную пирамиду, чтобы протолкнуться в трубу.
Рассмотрим так же вариант предложеный Советчиком - сделать лесенку из пропов чтобы зомби могли подняться к трубе. В таком случае эти пропы закроют нижние трубы - это уже не нужное закрытие нык. К тому же такое решение исключает необходимость командной игры и делает перевес в сторону зомби ещё сильнее, чего и пытается избежать Советчик.

Думаю с бесконечными подсадками всё же имеет смысл попробовать.