• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Стоит ли изменить ограничение в 2 человека на подсадку?

Ввести бесконечную подскадку?

  • Да

    Голосов: 19 67.9%
  • Нет

    Голосов: 9 32.1%

  • Всего проголосовало
    28

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
так убрать некоторые холодильники, поставить невидимые стенки и всё проблема решена, разве нет? зачем тогда бесконечная подсадка
Какие еще стенки ? Ты о чём вообще?
Тут разговор о фиксах о имба ныках.
Чтоб убрать их мы даём возмодность зомби делать подсадки ( но чтоб её сделать нужно пару людей которые хоть что то знают где и как) .
Удаление пропов - это некий фикс карт чтоб не так часто были нычки без возможностей залезать к людям.
Но это пока в разработках.
 
@smailik есть более простой вариант, не помню, как 1 плагин называется, им кароче можно закрывать любые проходы и "имба ныки", так его поставьте и закройте, и нечего мудрить не надо, @<<TOXA>> , думаю помнит или знает, суть этого плагина, поскольку, там, где он раньше играл, такой плагин стоял.

Нам плагины не какие не нужны.Мы хотим сделать интереснее ЗМ карты.Что бы их чаще играли.
Дадим возможность для зомби подсадки..Тем самым убьем сразу все заигранные места.
Теперь надо будет придумывать что то новое..Где и как поставить и пролезть чтоб не помереть.
Да и по голосованию всё идёт к тому что будет введена подсадка.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
парашут еще на зм-ках добавьте;)
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Какие еще стенки ? Ты о чём вообще?
А вот о чем, найди этот плагин - Blocker passes. Если лень искать, то вот описание.
Плагин позволяет администратору сервера через админ меню устанавливать в нужных местах блокирующие проход пропсы или любые другие пропсы и включить автоматическую установку этих пропсов каждый раунд, если игроков на сервере меньше, чем указано к конфиге плагина.
В плагине имеется функция сохранения координат пропсов, которыми был заблокирован проход. Благодаря эту даже при перезагрузке сервера пропсы блокировки останутся в том месте, куда их установил администратор.
Этим закрыть просто "имба ныки" и все, люди туда лесть не будут и зомбам не придется морочить голову. Да, да, это имеет дело к фиксу имба нык.
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Я еще раз говорю тебя: мы хотим дать плюшку для зомби.
Плагин вообще не при чём тут.
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Ок, спорить не буду, дело покажет, лучше это будет или хуже. Для примера, поставьте самую простую карту, где особых нык нету, народ, через пару минут, будет говорить: "Все пишете RTV" , или будет расходится.
 
Последнее редактирование:

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Ок, спорить не буду, дело покажет, лучше это будет или хуже. Для примера, поставьте самую простую карту, где особых нык нету, народ, через пару минут, будет говорить: "Все пишете RTV" или будет расходится.
Ну я скажу тебе так.
На данный момент именно так и играем ЗМ мапы если это не такая карта как : 16 комнат, даст2, даст и тд.
Те самые обычные зм мапы без множества нычек меняются очень быстро.
Да и сразу все сваливают с сервака если поставили какую то туфто-ЗМ
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Blocker passes так плагин называется для блокировки мест на карте
 
  • Like
Реакции: Советчик

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Ребята суть не в закрывании нык совсем. Имба ныка, это ныка не доступная для зомба(можно так сказать), зачем их закрывать вовсе если можно дать зомбам возможность или шанс ее съесть.
1) Нынешние пропы вовсе не ломаются под ударами зомбей, думаю это пофиксят и ныки запропленные можно будет съедать, но грамотные люди будут стрелять по очереди, садиться в 2ом и тд.
2) Человеку, пока никто не замечает, труда не составит поставить башню из пропов и залезть на вышку какую, но для зомби, в которого стреляет то самый человек это не реально, если ток на верху не де..ил. Так дадим зм возможность стоить лесенки из друг друга и во время перезарядки будут лезть, людям придется опять-же кооперироваться, стрелять по очереди, работать командой, лезть вместе и тд.
3) Много еще минусов. Так зачем закрывать ныки, если их можно исправить ;)
 
  • Like
Реакции: Советчик

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
@DaR0L можно сделать, но на некоторых картах ;)
2 вариант, это отредактировать карту в редакторе, и тогда, все будет найс. :)
 
Последнее редактирование:

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Я не вижу проблемы в том что нычки в которые ведёт телепорт зомби смогут забираться выстроив пирамиду. Знать телепорты надо будет для игры за КТ, так что их функционал не пропадёт. Но зато играть за зомби будет интерестнее. Если брать расчёт что зомби тоже знают телепорты, то такие нычки и без подсадки обречены на заражение. А если брать расчёт что зомби не знают телепорт, то такие нычки становятся "имба", что и будет исключено многократной подсадкой для зомби.

Единственное что может действительно навредить - это то, что зомби может быть смогут забираться за края карты или вылазить за текстуры.

@Хитрый Ёжик , насколько сложно переключить с одной подсадки на бесконечную и обратно?
Если это совсем легко, то в принципе можно попробовать бесконечные подсадки, а если заметим случаи где зомби забираются за край карты и геймплей нарушается, то сообщим и вернём назад на одну подсадку.

От себя ещё добавлю... У меня нет желания изучать все хитроумные телепорты на множестве ЗМ картах. Если ставят ЗМ с подобными "имба" укрытиями я сразу пишу РТВ. Сидеть 20 минут и слушать как тебе долбят в голову удовольствия не доставляет. А с множественной подсадкой мне будет интерестно попробовать добраться до выживших.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
@DaR0L можно сделать, но на некоторых картах ;)
2 вариант, это отредактировать карту в редакторе :)
если ты про hammer, то не вариант, плагин практичнее будет, т.к. изменяя в хамере, надо изменять название карты, если не ошибаюсь заново тексты накладывать+ нагрузка на файловый сервер, для перекачки карт, занимание лишнего места у пользователя на компьютере для одинаковых карт
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
людям придется опять-же кооперироваться, стрелять по очереди, работать командой, лезть вместе и тд.
Вот это, самая больная тема, у нас любят, либо подставлять друг друга (так же, 1 залезит в ныку, других не пускает), либо не могут определится, кому 1 стрелять, а кому 2, а в остальном, все норм. :D
 
Последнее редактирование: