• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Статистика игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Можно ли ее сделать правильной, как на геймтрекере? Чтобы считались не только фраги, но и очки за прохождение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Exxon, Yrogirg и Maybe

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
На предыдущем сервере где я играл в августе сделали статистику, которая считает кол-во побед, убийств зомби, сколько инфицировал и т.д. Но ранг определялся в основном победами. Так же было реализовано, что игроки из топ 10 автоматически имели особый скин, при их заходе на сервер в чате выделялся их заход и звучал особый звук оповещающий о заходе топового игрока.
Я не знаю что это за плагин. Возможно он писался на заказ. Могу сказать скайп рут-админа.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
при их заходе на сервер в чате выделялся их заход и звучал особый звук оповещающий о заходе топового игрока.
Ору!!! :D:D:D
Ты понимаешь, что это просто жополизнечиство 1337 лвл?
 
  • Like
Реакции: FPTyel

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Плюсану к @JIRAIYA , на НВ была такая же фишка - все в топ стремились, в начале раунда, когда все топы были на серве - горн просто трубил)
 
  • Like
Реакции: [Винни Пух]

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
ИМХО, идея клевая, но такого я здесь не хочу. Кто-то лучше, кто-то хуже, зачем лизать пятую точку?)
Не ну а че. Для меня такой плюхи не было.:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА

Pirog :D

Старый пердун
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
93
Реакции
95
Баллы
33
Возраст
28
Можно ли ее сделать правильной, как на геймтрекере? Чтобы считались не только фраги, но и очки за прохождение.
Так было уже , но настроена была плохо очки давали только кто за КТ в начале спавнился , поэтому убрали.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Ору!!! :D:D:D
Ты понимаешь, что это просто жополизнечиство 1337 лвл?
Честно говоря выделение в чате так и не доделали, заход топ игрока вообще из чата пропал =) Но не суть важно.
Кто кому лижет? Рут-админ топовым игрокам? Мне так не кажется. Это лишь плюшка к которой многие стали стремиться. И многих это на сервере придержало.
К примеру я топом явно не стану, т.к. времени уже не так много зарабатывать статистику. Но не вижу ничего плохого, чтобы топ игроки имели отдельные скины. Мне было бы приятно видет топов в толпе. Так же удобно будучи топом вести людей, т.к. нубы как магниты за ними. К тому же поднимает боевой дух =) Ещё нубы учатся наблюдая за топами - смотрят как те ходят, где в секреты забираются и т.д.
Если ты именно про выделение в чате и звук, то они и не обязательны. Хотя ничего плохого в этом тоже нет. Мне этот звук нравился. Когда дохнеш с нубами раунд за раундом и не хватает пары опытных человек, то этот звук был звуком спасения, что помощь уже идёт. Может конечно я один такой =)

Не ну а че. Для меня такой плюхи не было.:rolleyes:
Может в этом всё негодование? :D
 
  • Like
Реакции: <<TOXA>> и Бублик

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Не ,я тоже плюсую но скин и горн лишнее))) что то одно можно оставить.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Плюсану к @JIRAIYA , на НВ была такая же фишка - все в топ стремились, в начале раунда, когда все топы были на серве - горн просто трубил)
Я тоже плюсану. На испанском ESP (вроде так) сделали свою систему випов. Там статистика запоминала время игры на сервере. Когда игрок проводил 500 часов в онлайне - давался медный вип - скин, +50 хп, после 1000 часов - серебрянный вип. И так далее.
Это не как предложение для этого сервера. Но из этого можно почерпнуть идеи. Если делать нормальную статистику, то я бы добавил в стату "время на сервере", а потом может когда-то можно и маленькую плюшку дать частым игрокам ;)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
я соглашусь, что надо давать очки за прохождение, а не за заражение, бывают крайне трудные карты, на которых сливаешь дох...я статистики, даже если проходишь карту, в итоге проще прыгнуть в лаву или еще что сделать и пойти за зомбов заражать, от самоубийства теряешь 1 очко в стате и тут же оно восстанавливается, при заражении теряешь уже 5, если не больше, причем никого не заражаешь
 
  • Like
Реакции: Rang

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
я соглашусь, что надо давать очки за прохождение, а не за заражение, бывают крайне трудные карты, на которых сливаешь дох...я статистики, даже если проходишь карту, в итоге проще прыгнуть в лаву или еще что сделать и пойти за зомбов заражать, от самоубийства теряешь 1 очко в стате и тут же оно восстанавливается, при заражении теряешь уже 5, если не больше, причем никого не заражаешь
Я бы вообще не делал статистику на очках. Эта стата для паблика подходит. На ЗЕ надо просто кол-во побед, инфецирований и тому подобное считать. За то что тебя заражают или ты сам умираешь - за это не должно быть минуса в стату. Иначе на сервере можно забыть про спортивное поведение. Совершенно не важно сколько раз игрок умер или попал в руки к зомбам. Важны лишь достижения - победы, фраги, ты кого-то инфицировал, убил в голову, соло-победы, времени на сервере провёл.
При этом вычислять положение в ранге нужно только по победам. По другим парамтрам только если кол-во побед одинаковое. Я так считаю, т.к. побеждающий всегда лучший, даже если он не заработал фрагов, инфецирований или ещё чего-то.

По кол-ву инфецирований можно скин зомба давать. Так сказать топ 10 для зомби =)
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Я бы вообще не делал статистику на очках. Эта стата для паблика подходит. На ЗЕ надо просто кол-во побед, инфецирований и тому подобное считать.
Какой нибудь вескер будет проходить целый день айскап, лициану и подобные карты, и будет первый в стате по победам. Надо считать именно очки, которые дает карта за прохождение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.