• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

STALKER Ultimate V3

stalker2.jpg


Сегодня вечером в 19:00 по Москве на нашем сервере вы сможете увидеть новую версию великолепной карты ze_stalker_ultimate_v3 (бета версия)!

Огромное спасибо @Headshooter.SC и @HaRyDe за огромное количество проделанной работы при создании этой карты! :)

Заходите и зовите друзей!
Приятной игры!
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Самые лучше лазеры это в Обитель зла
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
не знаю кому как, но по мне тема лазеров уже заезженна, лучше бы чтобы вместо лазеров юзались материи рандомно (фаер, молнии, флеш), но с уменьшенным радиусом действием и уменьшенным уроном
Хорошая идея, сами по себе лазеры не обязательны, главное сложный путь до монолита, рандомные убивающие аномалии на пути к монолиту будут новее и интереснее чем лазеры. Кстати, можно по аналогии со сталкером сделать, так чтобы активировать смертельные аномалии по пути к монолиту дистанционно брошенным в неё предметом, т.е. в данном случае можно кидать ранаты, чтобы пройти некоторые из них. Это заставит людей экономить гранаты для финала.
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Слишком много очага кипения, мата, агрессии под спойлером.
Меня лично эти лазеры уже доебали в одно место по самый пиздец. Сука, лазеры лазеры лазеры, блять. КАК ЖЕ ОНИ УЖЕ ПЕРЕЕБАЛИ МОЙ ДЕВСТВЕННЫЙ МОЗГ. ГДЕ БЛЯТЬ РАЗНООБРАЗИЕ? ПРЫГАТЬ МНОГОПИКСЕЛЬНЫЕ ЛАЗЕРЫ, И ГОВОРИТЬ КАКОЙ ТЫ ПРО, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ. БЛЯТЬ, УБИЛИ ФАН ЗЕ, ЛАЗЕРЫ ЗОМБИРОВАЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ЛЕКАРСТВО ЕЩЁ НЕ НАЙДЕНО. НО УВЕРЯЮ ВАС, ЕГО БЛЯТЬ НЕ БУДЕТ.

ZE - для фана сделан. Лазеры убивают весь тимплей (исключение - работа с материями), ибо выживает тот, кто уже надрочен на них, и имеет таки чёткую реакцию.

Ведь есть куча идей. Например замутить паркур + зе. Делятся люди на паркурщиков, которые проходят паркур - площадку (естественно, упал = смерть), а другие кроют тем временем. Нажимают паркурщики кнопки и идут дальше, те, кто кроет - продвигается вперёд и дефает. Какая-либо команда умирает = раунд проигран = заного.

Вы играли в террарию? Помните ли босса стену плоти? (http://ru.terraria.wikia.com/wiki/Стена_плоти) Почему бы не реализовать аналогичного босса, замутив огромный коридор с ловушками? Идея хорошая, даже проблем не вижу.

Или же замутить несколько боссов на арене сразу, например, для большего кипятка, напряги, и экшена.

Ну еперный теарт, мапперы, включайте воображение, плес.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Поверь мне мне Failer, в новой карте которую мы делаем с хеадом и батником будет почти все то, что ты описал (тока на счет 2 боссов сразу, это спорно)