• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

STALKER Ultimate V3

stalker2.jpg


Сегодня вечером в 19:00 по Москве на нашем сервере вы сможете увидеть новую версию великолепной карты ze_stalker_ultimate_v3 (бета версия)!

Огромное спасибо @Headshooter.SC и @HaRyDe за огромное количество проделанной работы при создании этой карты! :)

Заходите и зовите друзей!
Приятной игры!
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Возникла идея и предложение разработчику по этой карте. Если не ошибаюсь, есть много игроков, которым нравились лазеры (я не из них, ни разу лазеры не прошёл). Может быть стоит запилить дополнительный супер экстрим уровень, в котором надо пройти всех трёх боссов или одного нового но самого мощного с лазерами в конце? Кстати, если правильно помню в сталкере очень важное значение имел камень желаний или как его там, может быть для последнего уровня стоит выдумать иной путь финалом которого будет этот камень, сделать босса связанного с этим камнем и лазеры после него?
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Возникла идея и предложение разработчику по этой карте. Если не ошибаюсь, есть много игроков, которым нравились лазеры (я не из них, ни разу лазеры не прошёл). Может быть стоит запилить дополнительный супер экстрим уровень, в котором надо пройти всех трёх боссов или одного нового но самого мощного с лазерами в конце? Кстати, если правильно помню в сталкере очень важное значение имел камень желаний или как его там, может быть для последнего уровня стоит выдумать иной путь финалом которого будет этот камень, сделать босса связанного с этим камнем и лазеры после него?
монолит
latest
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Возникла идея и предложение разработчику по этой карте. Если не ошибаюсь, есть много игроков, которым нравились лазеры (я не из них, ни разу лазеры не прошёл). Может быть стоит запилить дополнительный супер экстрим уровень, в котором надо пройти всех трёх боссов или одного нового но самого мощного с лазерами в конце? Кстати, если правильно помню в сталкере очень важное значение имел камень желаний или как его там, может быть для последнего уровня стоит выдумать иной путь финалом которого будет этот камень, сделать босса связанного с этим камнем и лазеры после него?

Всё бы ничего, но не забываем одну вещь - энтити. Их уже почти 1000, а при 1200+ будет крашить сервер. Поэтому тут надо много времени, продумать всё это дело, да и очень компактно замутить.

Идея хороша, но реализации можно ждать нескоро...
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Можете идею с лазерами даже не предлагать, их уже никогда не будет на этой карте
 
  • Like
Реакции: _PROTank_ и FPTyel

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@HaRyDe , а может сделать 5 раунд еще более трэшовый, а то одинаковые босы на 4 и 5 лвл это скучно и без особо сильного напряга 5 лвл проходят.
Я предлагаю после того как убьют контролера на выходе из бассейна, чтобы на людей нападал кабан, ктр бы быстро двигался наносил при ударе урон в 100хп, но хп у него, чтобы было не очень много, но при этом нужно было бы удерживать зомбов (убрать второй проход в бассейн), чтобы они сбоку не заходили, как ток убьют свинку активируется триггер, ктр некоторое время не дает зомбам пройти, чтобы люди могли убежать.
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
слишком сложно будет, проще контролеру добавить еще одну атаку чисто на 5 уровне, хотя он и так тримит огромное количество людей
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Можете идею с лазерами даже не предлагать, их уже никогда не будет на этой карте
Можно ли узнать причину почему нет? Что мне лично не нравилось в лазерах, я не умел их прыгать, поэтому обычно я держал зомбов на подходе до последнего. Но мне было обидно, что благодаря нам кто держит. люди могут пропрыгать лазеры и победить, а мы при любом раскладе погибали. Всё таки игра командная и без должного сдерживания, люди просто не успеют пройти лазеры. На мой взгляд было бы справедливо сделать так, что если прыгуны проходят лазеры и побеждают, то те кто остался на берегу и выжил должны телепортироваться вместе с прыгунами и побеждать. Как это можно реализовать в рамках сюжетной линии сталкера. Мега босс должен оставить в живых процентов 20-30 людей. Затем люди бегут в финальную локацию (как в сталкере завод там или что было), два-три человека прыгают через лазеры к монолиту, оставшиеся держат вход в это место. Люди прошедшие лазеры и пришедшие к монолиту имеют право на исполнение желания (как это было в сталкере). Будем считать, что прыгуны загадывают, чтобы все живые включая оборонщиков входа спаслись и телепортнулись. Таким образом те кто держал также выигрывают. Как вариант возле монолита можно замутить панель с кнопками желаний (типа как в параноиде выбор финала), и первый добежавший может выбрать исход события. Например, спастись одному, или спасти всех людей или сделать зомби с одним ХП и дать выжившим людям возможность их покрамсать и т.д.
 
Последнее редактирование:

Twee[k]^^

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Можно ли узнать причину почему нет? Что мне лично не нравилось в лазерах, я не умел их прыгать, поэтому обычно я держал зомбов на подходе до последнего. Но мне было обидно, что благодаря нам кто держит. люди могут пропрыгать лазеры и победить, а мы при любом раскладе погибали. Всё таки игра командная и без должного сдерживания, люди просто не успеют пройти лазеры. На мой взгляд было бы справедливо сделать так, что если прыгуны проходят лазеры и побеждают, то те кто остался на берегу и выжил должны телепортироваться вместе с прыгунами и побеждать. Как это можно реализовать в рамках сюжетной линии сталкера. Мега босс должен оставить в живых процентов 20-30 людей. Затем люди бегут в финальную локацию (как в сталкере завод там или что было), два-три человека прыгают через лазеры к монолиту, оставшиеся держат вход в это место. Люди прошедшие лазеры и пришедшие к монолиту имеют право на исполнение желания (как это было в сталкере). Будем считать, что прыгуны загадывают, чтобы все живые включая оборонщиков входа спаслись и телепортнулись. Таким образом те кто держал также выигрывают. Как вариант возле монолита можно замутить панель с кнопками желаний (типа как в параноиде выбор финала), и первый добежавший может выбрать исход события. Например, спастись одному, или спасти всех людей или сделать зомби с одним ХП и дать выжившим людям возможность их покрамсать и т.д.
Что-то уж слишком конец на параноид похож
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Что-то уж слишком конец на параноид похож
Не имеет значения если кажется что похож, надо ведь как то реализовать выбор желания, а кроме как с помощью кнопок с надписями или картинками это и не реализуешь - вот и вся похожесть с параноидом, но главное что по сюжету сталкера монолит исполнял желания тех кто до него добрался, а например у параноида это не сюжетная фишка.