• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

STALKER Ultimate V3

stalker2.jpg


Сегодня вечером в 19:00 по Москве на нашем сервере вы сможете увидеть новую версию великолепной карты ze_stalker_ultimate_v3 (бета версия)!

Огромное спасибо @Headshooter.SC и @HaRyDe за огромное количество проделанной работы при создании этой карты! :)

Заходите и зовите друзей!
Приятной игры!
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
@HaRyDe, ты ведь хотел увидеть предложения, что думаешь насчет монолита, лазеров и исполнения желаний (в соответствии с сюжетом сталкера) с возможностью спасения всех выживших?
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Если на то пошло, концовку как на пиратах: 1 прыгает лазеры остальные держат
А если этот один умрёт на лазерах? Поэтому стартовать сразу должны 2-3 человека, чтобы больше шанс был что хотя бы один дойдет быстро.
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
А если этот один умрёт на лазерах? Поэтому стартовать сразу должны 2-3 человека, чтобы больше шанс был что хотя бы один дойдет быстро.
Ну что ты к словам придераешься? На пиратах один умрет, другой пойдет, не важно сколько будет лазеры прыгать и на пиратах могут 10 человек разом за медалькой идти, всё дело в концепции лазеры/оборона
 
Лишь бы придраться к кому нибудь, дитё неугомонное :D
Вот именно из-за этого тебя все недолюбливают на сервере
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
не знаю кому как, но по мне тема лазеров уже заезженна, лучше бы чтобы вместо лазеров юзались материи рандомно (фаер, молнии, флеш), но с уменьшенным радиусом действием и уменьшенным уроном
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
По факту, мне нравится всё как есть, просто больше бы разных точек обороны :)
И да, урона поменьше бы от метеорита, что бы с двух ударов убивал
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Ну что ты к словам придераешься? На пиратах один умрет, другой пойдет, не важно сколько будет лазеры прыгать и на пиратах могут 10 человек разом за медалькой идти, всё дело в концепции лазеры/оборона
 
Лишь бы придраться к кому нибудь, дитё неугомонное :D
Вот именно из-за этого тебя все недолюбливают на сервере
Школьник, раз уж ты как "истинный админ" решил превратить нормальную тему во флуд, подскажу тебе для общего развития: переход на личности означает конец твоих объективных аргументов по теме... И да, мне похуй долюбливают меня или нет на сервере, я высказываю своё мнение независимо от наличия "авторитетного мнения" и количества друзей или недругов у высказывающегося.
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
По поводу лазеров я уже написал выше, монолит если и будет делать. то только в новой карте по сталкеру ( если она вообще будет), метеоры чудно работают, в сингле с битым кевларом и 350 хп меня с двух тык выносило, а вот на сервере даже боковой с 1 тыки убивает ( в центре метеора есть триггер который наносит 9999 урона)
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
По поводу лазеров я уже написал выше
Причин ты так и не написал. Подцепи к этой теме голосование, хотели ли бы мы дополнительный уровень с лазерами или не нужно его добавлять, просто изучить общественное мнение...
 

wariox75

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Адрес
Parts Unknown
Винни-пух, вправду, зачем на личности переходить? Вот это "не долюбливают тебя все на сервере" к чему это? почему ты за всех говоришь? Отвечай за себя и пиши по теме:)
Alexander предлагает идеи для реализации карты (как я понял по его идеям, сделать карту более приближенной к сталкеру),ну и пусть, тебе то чем это припекло? Личной неприязнью уже попахивает..
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Винни-пух, вправду, зачем на личности переходить? Вот это "не долюбливают тебя все на сервере" к чему это?

Да я совсем не желал обидеть его ранимую натуру, если бы я хотел его оскорбить, то я бы сделал это в другой форме:D , я просто хочу что-бы он перестал быть таким вредным и тогда к нему станут нормально относиться и принимать его идеи в серьёз:)