• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Справедлив(быдл)о

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reapers

Новичок
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
21
Мотор, говоришь что я включал саундпад, когда ты командовал, ага. Я включаю под конец раунда, когда кто-то слился могу включить(ENEMY DOWN, при том что тишина), когда проигрывают раунд и когда лидит гоблин, потому что все под пожилыми контролем, я не включаю по 10 раз в минуту, только под ситуации, тем более люди ловят рофланчик. А, то есть, если 7 челов пиздят одновременно, то я не могу включить "ЕБАЛО ЗАВАЛИЛИ"?, то есть норм так играется, зато мне фокс дал мут за это. Новая админша обсуждает про свою жизнь с друзьями, что делает, кто, где, когда, тут как бы командуют, можно и нахой пойти(за мат извЕните). Ок, сейчас она в дискорде сидит, но все же. Сижу в спеках и включаю звуки опять же по ситуации и лишь потому что есть люди, которым это нравится, если фокс не понимает никаких приколов, то это его проблемы, а мутить за это по причине "мешаю командовать" глупо, ведь на меня не поступали жалобы от простых игроков и опять же я включаю только под конец раунда или под слив( на eternal_groove,например). Вернемся к нулевому игроку, хотя бы посмотреть демки с карт за последний месяц, я то и делаю, что стараюсь для всей команды (не на всех картах, на сложных однозначно), сколько у меня скринов с нетча и после этого я нулевый. Ни с кем не вступаю в конфликт, просто... ну классно видеть столько воды про себя рЭально. :)
 
Последнее редактирование:

F0X

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L1
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
123
Баллы
43
Возраст
27
ты успокоишься, нет? тебе мут понизили и отношение админов к твоим включением высказали, поэтому тема закрыта.
 

Reapers

Новичок
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
21
Тема закрыта, ну тут просто по факту для Мотора :)
 
  • Like
Реакции: Claimor

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
смари как бы твой аккаунт на форуме не удалили или не поставили в статусе "петух форума"

проста тут многа быдла админаф

Новая админша пиздит про свою жизнь с другом, что жрет, делает, ало сука, тут как бы командуют, иди нахуй.

Кстати да, правильно подметил, заткнуть таких невозможно, отхватишь мут (пускай кто то попробует оспорить, сразу проиграет, даже форум не спасёт). Зато если ты абсолютно так же начнёшь, то мут точно схватишь. Всё потому что ты не админ и не женщина. Вот так ска и живём, админ это царь и бог, он никогда не ошибается!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть тыкай ему носом в его же косяк, не увидит :cool:
 
Последнее редактирование:

Randy Orton

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
30
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
23
смари как бы твой аккаунт на форуме не удалили или не поставили в статусе "петух форума"

проста тут многа быдла админаф



Кстати да, правильно подметил, заткнуть таких невозможно, отхватишь мут (пускай кто то попробует оспорить, сразу проиграет, даже форум не спасёт). Зато если ты абсолютно так же начнёшь, то мут точно схватишь. Всё потому что ты не админ и не женщина. Вот так ска и живём, админ это царь и бог, он никогда не ошибается!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть тыкай ему носом в его же косяк, не увидит :cool:
Ты поливаешь грязью конкретно кого-то из админов или всех подряд?
 

F0X

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L1
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
123
Баллы
43
Возраст
27
Ты поливаешь грязью конкретно кого-то из админов или всех подряд?
зачем тебе вообще обращать внимание на человека , который вообще не играет уже в зе , но больше всех тут что-то пиздит? давно его пора в мут кинуть на форуме и все
 
  • Like
Реакции: NadeMaster и Randy Orton

Randy Orton

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
30
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
23
зачем тебе вообще обращать внимание на человека , который вообще не играет уже в зе , но больше всех тут что-то пиздит? давно его пора в мут кинуть на форуме и все
Так и я этого не могу понять сколько пустых слов в сторону админов и 0 мутов он судит нас по форуму и жб хотя не знает всей истории. Все хороши одни одмэны хуэсосы ну да ну да.
 

Claimor

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
71
Баллы
18
А за что ФПТ в мут что то не пойму?
 
  • Like
Реакции: FPTyel

Randy Orton

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
30
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
23
найс замы на форуме выражаются
На фпт за его тролинг и не приличные высказывания в адрес нынешних админов меня раздражает у обиженки пукан горит с мотора ну так пусть выяснить с ним "ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" но ему надо высказать свое убогое мнение которое не имеет ни каких аргументов и доказательств.
 
А за что ФПТ в мут что то не пойму?
Да так просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.