• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Справедлив(быдл)о

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Randy Orton

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
30
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
23
Тот же Маднес будущий админом дал пермач игроку за то что тот высказался по поводу того что маднес продлил карту. А у маднеса была веская причина "он хотел карту пройти" итог: получил мут, потом бан перманент. Я порылся в жб и нашел интересного.
 
Просто я и 3-ое админов + будущий новый админ(пакетик) всего нас 4 не понимаем что за дикий хэйт в наш адрес. А всё из-за того что кто-то держит давнюю АБИДКУ на мотора и не как не успокоится мы быдло и нам похуй на игроков да да да...
 
Последнее редактирование:

- kr4v4z -

Стрелянный воробей
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
19
Реакции
488
Баллы
48
На фпт за его тролинг и не приличные высказывания в адрес нынешних админов меня раздражает у обиженки пукан горит с мотора ну так пусть выяснить с ним "ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" но ему надо высказать свое убогое мнение которое не имеет ни каких аргументов и доказательств.
 

Да так просто.
моё сообщение ты зачем процитировал то?)
 

Randy Orton

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
30
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
23
Когда у нас был ивент по етернал джорне до ивента мы играли в Тираньку так вот начав дискуссию про ивент Вишня(не лох это дева) спросила: шо за ивент? На что я ей ответил: почитай на форуме по поводу ивента и не мешай командывать лидеру( так как она перебивала и со своим вопросом она могла найти быстро ответ потравит 3 минуты) но нет блять после этого дикий хэйт в мой адрес еще называла нас ЧСВШНИКАМИ ну тут я с ней согласен не уделил должного внимания надо было заткнуть всем ебальник и начать подробно рассказывать ей про ивент....
 
моё сообщение ты зачем процитировал то?)
Не туда нажал
 
Последнее редактирование:

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
смари как бы твой аккаунт на форуме не удалили или не поставили в статусе "петух форума"

проста тут многа быдла админаф



Кстати да, правильно подметил, заткнуть таких невозможно, отхватишь мут (пускай кто то попробует оспорить, сразу проиграет, даже форум не спасёт). Зато если ты абсолютно так же начнёшь, то мут точно схватишь. Всё потому что ты не админ и не женщина. Вот так ска и живём, админ это царь и бог, он никогда не ошибается!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть тыкай ему носом в его же косяк, не увидит :cool:
Ты сам себе поставил тег, и я с ним полностью согласен.
 
  • Like
Реакции: NadeMaster и F0X

LEGOLASSka

Лучник
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
235
Реакции
531
Баллы
93
Возраст
26
Адрес
Россия, Калининград
Когда у нас был ивент по етернал джорне до ивента мы играли в Тираньку так вот начав дискуссию про ивент Вишня(не лох это дева) спросила: шо за ивент? На что я ей ответил: почитай на форуме по поводу ивента и не мешай командывать лидеру( так как она перебивала и со своим вопросом она могла найти быстро ответ потравит 3 минуты) но нет блять после этого дикий хэйт в мой адрес еще называла нас ЧСВШНИКАМИ ну тут я с ней согласен не уделил должного внимания надо было заткнуть всем ебальник и начать подробно рассказывать ей про ивент....
image
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.