• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Сменить систему очков

☭ 4iFFiR

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
31
Адрес
Parts Unknown
Думаю, могу согласиться с другими - в данный момент система более-менее сбалансирована. Но есть одно НО! На некоторых картах можно каким-либо образом установить зомби 1hp и фармить очки. Это пугает, ибо за пару секунд можно потерять больше сотни очков! Например doorhug или surf vortex.
 

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Думаю, могу согласиться с другими - в данный момент система более-менее сбалансирована. Но есть одно НО! На некоторых картах можно каким-либо образом установить зомби 1hp и фармить очки. Это пугает, ибо за пару секунд можно потерять больше сотни очков! Например doorhug или surf vortex.
Каким образом за пару минут больше сотни очков? Типо если кого-то не убило и опять реснуло?
 

Mu4itel

Проверенный
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Адрес
Russia
Каким образом за пару минут больше сотни очков? Типо если кого-то не убило и опять реснуло?
На дурхаге когда ты за кт проходишь тебя и зомби в отдельную комнату тпэхает,после чего у зомби 1 хп становится и в течение нескольких секунд можно просто набивать очки в огромных количествах потому что там ещё и респавняться зомби(+на дурхаге всегда людей больше 40 )
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
На данный момент, какие-либо изменения в статистику я бы не хотел вносить, если раньше года 2-3 назад, на неё фарм был какой-то интерес то сейчас я таких игроков не вижу.
 

☭ 4iFFiR

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
31
Адрес
Parts Unknown
На данный момент, какие-либо изменения в статистику я бы не хотел вносить, если раньше года 2-3 назад, на неё фарм был какой-то интерес то сейчас я таких игроков не вижу.
Можно тогда хотя бы отключить её подсчёт на некоторых картах? Например doorhug.