• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Сменить систему очков

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Ну сделать на пиле и похожих картах к/ф 0.5 в стате за урон или еще что. Можно как-то сбалансировать.
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Не трогайте вы мне стату :confused::mad:
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Давно пора убрать стату на зе картах
 
  • Like
Реакции: Machete и NoName

Pan1c

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
18
Можно бы не убирать очки, а просто изменить. Например прошёл карту - + 25 очков.
 
  • Like
Реакции: Mu4itel

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Можно бы не убирать очки, а просто изменить. Например прошёл карту - + 25 очков.
И планку по дамагу сделать. Думаю 500-1500 дамага чтобы засчитало +25 за карту набрать сможет любой.
А еще можно переделать немного получение vip за ивент. Вместо 2-3 недель за последний лвл и 1 неделю за то что присутствовал , можно сделать по N дней за пройденный лвл + скин за последний.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: - kr4v4z -

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
И планку по дамагу сделать. Думаю 500-1500 дамага чтобы засчитало +25 за карту набрать сможет любой.
я 2к набирал дамага, когда зомби заражали и пока стакался в углу)
и это сложно реализовать
 
  • Like
Реакции: Machete

Mu4itel

Проверенный
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Адрес
Russia
Я за то что бы по дамагу давали очки и так же за килы давали очки,если уберут очки за килы то скорее всего у многих всполыхнёт типо
- "зачем мы проходили и потели мапы по типу вортекса чтобы нафармить очков,а теперь нам это не дадут"(дадая, я бы тоже пригорел)
 

_Evrei_

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Хочу тоже по поводу очков внести свою копейку:D
По моему очки сейчас стоят идеал но ,не слишком легко и не слишком сложно в плане их заработка. Самому эта тема нравится и есть стремление к топу. Но вот что хотел предложить :за прохождение ze давать очки прошедшим(не 2,а там 5 или 7),а не только выигравшей стороне(2 очка) . А на картах zm больше давать очков за убийство+ за то,что выжил в конце(не 2 как обычно ,а хотя бы 4-7) Ещё хотел сказать о том ,что не понятна ситуация ,когда я на 328 месте топа заразил парня с конца списка считай ,с него сняли 7 очков ,соответсвенно мне дали +7. И была ситуация когда в одном раунде меня заразили ,отнялось 5,в другом 2,вот тут распределение это мне не очень понятно
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Вы все так много хотите, но все это сделать почти не реально..
2 варианта : Убирать или оставлять. 2 вариант больше подходит )
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Хочется задать вопрос : зачем её вообще вводили? Это же юзлес вещь,которая никак не отражает твои навыки как зешника.Встать на спавн и нажимать ЛКМ может каждый инвалид,статистика лишь показывает,кто на этом самом спавне стреляет больше...
 
  • Like
Реакции: kondik

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
И была ситуация когда в одном раунде меня заразили ,отнялось 5,в другом 2,вот тут распределение это мне не очень понятно
Я так понимаю что отнимает больше если тебя заразил игрок с малым количеством очков. Видимо там разница высчитывается и всё. А еще возможно оружие влияет .
 
Последнее редактирование: