• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Реструктуризация. Глава 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со времени первый главы реструктуризации проекта прошло без малого 1,5 года. Она должна была положить начало ряду ключевых изменений в нашем с вами проекте, но многое пошло не по плану…

Начнём сразу с основного: в ближайшие месяцы я покину проект, а руководство проектом, в полной мере, будет передано @Мотору.

К сожалению, с каждым днём я могу всё меньше и меньше времени уделять проекту, что ведёт к застою в его развитии и уйме вытекающих из этого проблем. И если по хорошему, то сейчас от меня больше вреда, нежели пользы. Да и, как многие из вас могли заметить, в последние месяцы у меня наблюдается тотальная нехватка времени на проект.

@Мотор показал себя с очень хорошей стороны, и, я уверен, что он сможет продолжить моё дело и успешно продолжить развивать проект. Одним словом, проект в хороших руках!

Решение покинуть проект было принято мной достаточно давно - ещё в начале 2016 года. В тот момент в моей жизни произошли определённые изменения (хорошие :)) и я понимал, что уже к концу года мне станет достаточно проблематично заниматься проектом. К сожалению (или к счастью), много пошло не по плану и мой уход очень сильно затянулся.

Мне будет очень не хватать всех вас и всего проекта в целом, но пришло время двигаться дальше. Для меня это были незабываемые (без малого) 10 лет, которые привнесли в мою жизнь большое количество положительных эмоций и множество хороших людей и друзей. Работа над Net4ALL дала мне невообразимый опыт, навыки и знания, что помогло мне стать тем, кем я сейчас являюсь.

Вместе со мной, руководящие позиции проекта покидает и мой хороший друг @Бублик. Но не думайте расслабляться, он по прежнему будет много играть на серверах проекта и задавать всем жару :D

Le Roi est mort, vive le Roi!

P.S. - Ещё некоторое время я буду принимать участие в жизни проекта.
 
Последнее редактирование:

Glock

Руслана от всей души поздравляю и желаю только успехов. Удачи тебе, друг :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мотор

Shiz0

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
42
Реакции
92
Баллы
18
Возраст
29
Теперь огород с овощами в надежных руках)))
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Проверенный
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции
52
Баллы
13
Возраст
23
ЕЖ удачи в жизни))
 
  • Like
Реакции: Glock
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.