• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Реструктуризация. Глава 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со времени первый главы реструктуризации проекта прошло без малого 1,5 года. Она должна была положить начало ряду ключевых изменений в нашем с вами проекте, но многое пошло не по плану…

Начнём сразу с основного: в ближайшие месяцы я покину проект, а руководство проектом, в полной мере, будет передано @Мотору.

К сожалению, с каждым днём я могу всё меньше и меньше времени уделять проекту, что ведёт к застою в его развитии и уйме вытекающих из этого проблем. И если по хорошему, то сейчас от меня больше вреда, нежели пользы. Да и, как многие из вас могли заметить, в последние месяцы у меня наблюдается тотальная нехватка времени на проект.

@Мотор показал себя с очень хорошей стороны, и, я уверен, что он сможет продолжить моё дело и успешно продолжить развивать проект. Одним словом, проект в хороших руках!

Решение покинуть проект было принято мной достаточно давно - ещё в начале 2016 года. В тот момент в моей жизни произошли определённые изменения (хорошие :)) и я понимал, что уже к концу года мне станет достаточно проблематично заниматься проектом. К сожалению (или к счастью), много пошло не по плану и мой уход очень сильно затянулся.

Мне будет очень не хватать всех вас и всего проекта в целом, но пришло время двигаться дальше. Для меня это были незабываемые (без малого) 10 лет, которые привнесли в мою жизнь большое количество положительных эмоций и множество хороших людей и друзей. Работа над Net4ALL дала мне невообразимый опыт, навыки и знания, что помогло мне стать тем, кем я сейчас являюсь.

Вместе со мной, руководящие позиции проекта покидает и мой хороший друг @Бублик. Но не думайте расслабляться, он по прежнему будет много играть на серверах проекта и задавать всем жару :D

Le Roi est mort, vive le Roi!

P.S. - Ещё некоторое время я буду принимать участие в жизни проекта.
 
Последнее редактирование:

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Ска вроде 1апреля, а вроде и похоже на правду
 
  • Like
Реакции: Мотор

mXa

Похоже на правду(удалили себя из списка администраторов сервера).
Если вы реально собираетесь покинуть проект,то спасибо за все,вы создали один из крупнейших ze серверов в ксс,благодаря вашему серверу я начал играть в css снова.Хочу пожелать вам удачи в жизни и поздравляю с "определёнными изменениями"
Мотора поздравляю с повышением :)
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Ну Мотор,теперь твоя главная задача - Открыть Jail на ксс и дать мне куратора xD
Рассказываю как открыть свой сервер на n4l и стать куратором.
  1. Покупаешь хост
  2. Набираешь онлайн
  3. Пишешь Мотору и передаёшь ему сервер
  4. Поздравляю, теперь вы куратор.
 
  • Like
Реакции: zadrot и Мотор

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Я конечно не подарок (кто надо знает :) ), но все же хочу сказать чего-нибудь.
Net4all - это один из крупнейших проектов в мире, он очень хороший, позитивный и все это благодоря людям создавшим и развившим его. Хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ тем, кто развивал, поддерживал и не бросал этот проект. Я наиграл без малого 2 тысячи часов в ксс и большая часть времени была уделена как раз этому проекту, очень интересно.
Эта новость меня не удивила, так как @Мотор отличный человек, неплохой админ, да, конечно бывают какие-то случаи (вспоминай мотор :) ), но это не испортило его и вот, вчера он был куратором, а сейчас уже держит весь проект. Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Ежику и Бублику за все, что они сделали для проекта и вообще в целом, ведь все труды были не напрасны :). Хочу пожелать вам удачи в личной жизни и надеюсь, что вы будете заглядывать к нам на сервера! :)
P.S. @Мотор, удачи тебе на новом посту :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мотор

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Я конечно не подарок (кто надо знает :) ), но все же хочу сказать чего-нибудь.
Net4all - это один из крупнейших проектов в мире, он очень хороший, позитивный и все это благодоря людям создавшим и развившим его. Хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ тем, кто развивал, поддерживал и не бросал этот проект. Я наиграл без малого 2 тысячи часов в ксс и большая часть времени была уделена как раз этому проекту, очень интересно.
Эта новость меня не удивила, так как @Мотор отличный человек, неплохой админ, да, конечно бывают какие-то случаи (вспоминай мотор :) ), но это не испортило его и вот, вчера он был куратором, а сейчас уже держит весь проект. Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Ежику и Бублику за все, что они сделали для проекта и вообще в целом, ведь все труды были не напрасны :). Хочу пожелать вам удачи в личной жизни и надеюсь, что вы будете заглядывать к нам на сервера! :)
P.S. @Мотор, удачи тебе на новом посту :)
Подкат засчитан
@Хитрый Ёжик , @Бублик удачи в начинаниях
@Мотор продолжай славную традицию легкого тоталитаризма)
 
  • Like
Реакции: PRO GAMER и /Ice/Storm/

Do3e

Бывалый малый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
77
Баллы
28
Первого апреля никому не верю, траляля :D
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
  • Like
Реакции: Wujek

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
@Хитрый Ёжик зайди последний раз на ивент в ксс, будем делать проводы :):D
 

Если б не дозя я б поверил)
А если это и правда то удачи в жизни.
Пришла эра Лукашенка и теперь у нас Мотор будет гл. куратором 20 лет...
l70hCGno4AAAAAElFTkSuQmCC.png

Только не закидайте картошкой, это только шутки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.