• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Реструктуризация. Глава 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со времени первый главы реструктуризации проекта прошло без малого 1,5 года. Она должна была положить начало ряду ключевых изменений в нашем с вами проекте, но многое пошло не по плану…

Начнём сразу с основного: в ближайшие месяцы я покину проект, а руководство проектом, в полной мере, будет передано @Мотору.

К сожалению, с каждым днём я могу всё меньше и меньше времени уделять проекту, что ведёт к застою в его развитии и уйме вытекающих из этого проблем. И если по хорошему, то сейчас от меня больше вреда, нежели пользы. Да и, как многие из вас могли заметить, в последние месяцы у меня наблюдается тотальная нехватка времени на проект.

@Мотор показал себя с очень хорошей стороны, и, я уверен, что он сможет продолжить моё дело и успешно продолжить развивать проект. Одним словом, проект в хороших руках!

Решение покинуть проект было принято мной достаточно давно - ещё в начале 2016 года. В тот момент в моей жизни произошли определённые изменения (хорошие :)) и я понимал, что уже к концу года мне станет достаточно проблематично заниматься проектом. К сожалению (или к счастью), много пошло не по плану и мой уход очень сильно затянулся.

Мне будет очень не хватать всех вас и всего проекта в целом, но пришло время двигаться дальше. Для меня это были незабываемые (без малого) 10 лет, которые привнесли в мою жизнь большое количество положительных эмоций и множество хороших людей и друзей. Работа над Net4ALL дала мне невообразимый опыт, навыки и знания, что помогло мне стать тем, кем я сейчас являюсь.

Вместе со мной, руководящие позиции проекта покидает и мой хороший друг @Бублик. Но не думайте расслабляться, он по прежнему будет много играть на серверах проекта и задавать всем жару :D

Le Roi est mort, vive le Roi!

P.S. - Ещё некоторое время я буду принимать участие в жизни проекта.
 
Последнее редактирование:

Switchback

Diddle Gang
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
371
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
32
@Хитрый Ёжик желаю успехов в личной жизни, повышения на работе до сениор веб-разработчика. Сына чтобы радовал все время:) Спасибо за все хорошее что ты сделал данному проекту серверов.
@Бублик спасибо что создал данный сервер и развивал его с самого начала. Это был одним из лучших серверов на котором я играл. Спасибо!
@Мотор поздравляю с повышением!)
 

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
А когда бухать то?
 
  • Like
Реакции: Charly

KoMaR

Добрый
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
74
Реакции
258
Баллы
53
Лорд только об одном и думает :)
 
  • Like
Реакции: Мотор

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
так погодите,

главная задача это уничтожить аниме. А остальное вторично
я уже уничтожил в себе аниме
 
Хм.. Джайл на ксс умер пару лет назад, не думаю что эта хорошая идея)))
Ну тогда МГ,я готов быть куратором
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Может с приходом Мотора магазин появитсяo_O
 
  • Like
Реакции: zadrot

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Первое апреля оно на то и апреля, которое первое.
Легче лёгкого удалить себя из списков и разыграть нас всех.
Хм...
Но с другой стороны, ещё проще разыграть нас, заставив поверить в то, что мы не верим.

@Хитрый Ёжик, @Бублик, спасибо вам ребят - это было здорово! Всех благ и удачи в ваших начинаниях! Заглядывайте к нам на CSS, хотя бы на эвенты!;)

@Мотор, ты теперь вааще крутъ! Стальных тебе нервов и крепкой выдержки с нами тута :D
 

ۣۣۜĎḝήį

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
26
Реакции
24
Баллы
13
Возраст
24
Адрес
Ukraine
Да-да, Руслан, ты теперь еще и тут Батя ;)
Олег, Бублик - удачи в жизни!
Желаю Мотору быть хорошим Главой и запреты на полгода не давать -_-
<3 <3 <3
 

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Мне кажется или это уже не 1 апрельский юмор от Ёжа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.