• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Проблемы и предложения Zombie CS:GO сервера

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
изи фарм зомбей будет, пацаны, а давайте первых зомбей порежем у них всего 16к хп... в итоге 40 тел идут резать 2 бедных зомбей
На сервере вроде как правило запрещено атаковать зомби ножом, будет фарм такой, полетят в бан, да и все же попробуй пырни зомби 2 раза и более
А потом найдутся клинические идиоты, которые будут свято утверждать, что они хотели убить зомби, а не слить команду. Сиди и доказывай троллинг в итоге. И вообще, у них своя тактика игры только с ножом.

Абсолютно бредовая идея, одни минусы от этого.
Никто не жалуется на гфле. Упарант пырнет зомби снимет ему хп, зомби его скушает, мб спустя пары сотен таких действий до него дойдет что это бесполезно. И то это лучше чем щас откидывание от ножа когда в при ударе в лоб, зомби отлетит на пол метра, а при ударе в спину - зомбарь в стратосферу улетает и в толпу людей
 
  • Like
Реакции: huks и Broccoli

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
На сервер как многие заметили, сняли ограничение в скорости распрыга (здравствуй скорость при прыжках 300-320). Раз вернули обратно распрыг, может быть доработать откидывание, убрать полностью стамину, а зомбям находящимся в прыжке сделать в несколько раз больше откидывание как на других серверах (гфл, посешен) ибо зомби которые щас прыгают, их практически не оттолкнуть с безопасного расстояния, или опустить планку скорости до 280

Вывод - зомби хер откинешь если он хоть немного стрейфит из стороны в сторону
 
  • Like
Реакции: huks

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
У меня одного такое или это карта сломана?! 20180822193819_1.jpg
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
20180924000823_1.jpg 20180924001522_1.jpg Мотор, исправь, а то выглядит не красиво )
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
в кс го не так много цветов как в ксс, поэтому так багает... цвета которые доступны вот: "{default}", "{darkred}", "{pink}", "{green}", "{lightgreen}", "{lime}", "{red}", "{grey}", "{olive}", "{a}", "{lightblue}", "{blue}", "{d}", "{purple}", "{darkorange}", "{orange}"
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25

Вложения

  • 20180924142313_1.jpg
    20180924142313_1.jpg
    6.9 KB · Просмотры: 501

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Поиграли вчера на ZM-ке небольшой компанией и мы для себя выявили что откидывание на zm-картах больше чем на ZE(во много), да и к тому же на ZM слабое замедление зомби(оно даже не ощущается), почему нельзя добавить такое же откидывание на ZE, или чуть послабее его сделать+убрать полностью замедление от пуль? От этого замедления плюс только 1, накидывать замедление большой пачки зомби когда ты дефаешь в соло, а так когда вы кроете командой, вы еле сталкиваете этих зомби из за тупого замедления которые нахрен не нужно.
Стамина или замедление, я уже не знаю что это такое... Но просьба одна перенести откидывание с ZM карт на ZE с чуть меньшим откидыванием, я думаю многие согласятся. Да и к тому же усложнить ZM сделав меньшее откидывание на этих картах.
 
кек.png
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
На некоторых серверах стоит быстрый ребай оружия, то есть если ты стреляешь с Р90 и заканчиваются патроны, ты просто пишешь в чат !Р90 и тебе сразу дается новый с полной обоймой без дропа своего старого Р90. Мелочь но думаю будет приятно)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добавить/изменить команду !spec, что бы при написании !spec name можно было спекать игрока а не отправлять его в спеки, всеравно этой функцией спеков уже не пользуются
 

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
У нас сначала нужно выкинуть , потом можно ребаять.А речь о том чтобы например при команде !bizon, старое оружие выкидывалось и давалось новое. Хотя вроде бы иногда так и есть или мне кажется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kondik

Kiloran

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
19
Реакции
42
Баллы
13
Возраст
23
У нас сначала нужно выкинуть , потом можно ребаять.А речь о том чтобы например при команде !bizon, старое оружие выкидывалось и давалось новое. Хотя вроде бы иногда так и есть или мне кажется.
Можно поставить бинд который будет выкидывать оружие на первом слоту и будет закупать оружие, у многих он стоит, поэтому и кажется
 
  • Like
Реакции: Afro