• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Проблемы и предложения Zombie CS:GO сервера

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Прошу дать пользователям возможность использования команды !spec ник_игрока
Дабы можно было смотреть за определенным игроком.
И еще, почините архив демок. Там, кажется, половину демок вообще либо перепутались, либо не загрузились. В результате чего невозможно написать жалобу.
  • !spec - администрация в курсе про необходимость данной функции на сервере, но испытываем технические трудности.
  • демки - будет исправлено.
 

NRTmc

Бывалый малый
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
114
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
23
Fix gravity and ice plzzz
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
1. Начать уже выдавать рестрикты за кривое использование зомби материй. Да,я понимаю,что зомби материи более ситуативные нежели материи для людей,но когда у тебя под носом забирают какую-нибудь варпу,а потом юзают ху* пойми где,это реально начинает раздражать.
2. Начать наказывать людей за бросание гранат в воду/айс/граву. Я,если честно,не понимаю как работает мозг некоторых игроков,привожу простой пример : Значит командует какой-нибудь Маднесс,нужно отходить и он говорит " гранаты и уходим". Знаете сколько хаешек летит? 0! Но,когда на какой нибудь финалке условно Кондик орёт 20 раз: "не кидайте гранаты сейчас поставится даркада",у них просыпается чувство долга кинуть эту ссаную гранату. Я не знаю почему,я не знаю зачем,но это так всегда и происходит. Сейчас играли старварс,бля,абсолютно в каждый грип летела граната,в каждый! И если бросить гранату в воду/айс,то они просто потеряют свои св-ва,то бросание гранаты в дарк - это русская рулетка. Вы можете сказать,что это невозможно отследить,но нет,всё просто - нужно вернуть дефолтную радио команду при броске гранаты.
Ну,как-то так. Я надеюсь меня услышали.
 
Последнее редактирование:

WoodyW

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
24
2. Начать наказывать людей за бросание гранат в воду/айс/граву. Я,если честно,не понимаю как работает мозг некоторых игроков,привожу простой пример : Значит командует какой-нибудь Маднесс,нужно отходить и он говорит " гранаты и уходим". Знаете сколько хаешек летит? 0! Но,когда на какой нибудь финалке условно Кондик орёт 20 раз: "не кидайте гранаты сейчас поставится даркада",у них просыпается чувство долга кинуть эту ссаную гранату. Я не знаю почему,я не знаю зачем,но это так всегда и происходит. Сейчас играли старварс,бля,абсолютно в каждый грип летела граната,в каждый! И если бросить гранату в воду/айс,то они просто потеряют свои св-ва,то бросание гранаты в дарк - это русская рулетка. Вы можете сказать,что это невозможно отследить,но нет,всё просто - нужно вернуть дефолтную радио команду при броске гранаты.
Всё очень просто. Научитесь играть без материй (особенно финалки, которые итак без них хорошо проходятся).
 

A Real Hero

Иисус
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
124
Реакции
102
Баллы
43
Возраст
26
1. Начать уже выдавать рестрикты за кривое использование зомби материй. Да,я понимаю,что зомби материи более ситуативные нежели материи для людей,но когда у тебя под носом забирают какую-нибудь варпу,а потом юзают ху* пойми где,это реально начинает раздражать.
Такое совершенно нельзя будет реализовать, я тоже могу где то ошибиться и заюзать не там зомби материю или случайно, мне что дадут рестрикт? как по мне кажется, народ наоборот учится как то юзать материи за зомби
 
2. Начать наказывать людей за бросание гранат в воду/айс/граву. Я,если честно,не понимаю как работает мозг некоторых игроков,привожу простой пример : Значит командует какой-нибудь Маднесс,нужно отходить и он говорит " гранаты и уходим". Знаете сколько хаешек летит? 0! Но,когда на какой нибудь финалке условно Кондик орёт 20 раз: "не кидайте гранаты сейчас поставится даркада",у них просыпается чувство долга кинуть эту ссаную гранату. Я не знаю почему,я не знаю зачем,но это так всегда и происходит. Сейчас играли старварс,бля,абсолютно в каждый грип летела граната,в каждый! И если бросить гранату в воду/айс,то они просто потеряют свои св-ва,то бросание гранаты в дарк - это русская рулетка. Вы можете сказать,что это невозможно отследить,но нет,всё просто - нужно вернуть дефолтную радио команду при броске гранаты.
Ну,как-то так. Я надеюсь меня услышали.
За это еще возможно как то наказывать, но тоже такое себе... Как узнать кто кинул грену? я просто хз
P.s.
Надо просто фиксить всякую граву и тд
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Всё очень просто. Научитесь играть без материй (особенно финалки, которые итак без них хорошо проходятся).
Добавь абсолютно каждому игроку на сервере руки+мозг,иначе никак.
 
За это еще возможно как то наказывать, но тоже такое себе... Как узнать кто кинул грену? я просто хз
Ты бухаешь там шоль?
Вы можете сказать,что это невозможно отследить,но нет,всё просто - нужно вернуть дефолтную радио команду при броске гранаты.
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
А зачем за это банить? Им решать где и когда кидать гранаты
Ну смотри,за то,что ты не стреляешь по боссу тебя слеят/банят. Тогда почему за то,что ты кидаешь хае в дарк,при этом зомби разлетаются по карте и сжирают всю твою команду забанить нельзя?