• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Проблемы и предложения Zombie CS:GO сервера

WoodyW

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
24
Ну смотри,за то,что ты не стреляешь по боссу тебя слеят/банят. Тогда почему за то,что ты кидаешь хае в дарк,при этом зомби разлетаются по карте и сжирают всю твою команду забанить нельзя?
Бан за то что не стреляешь в босса 0_о - гениально, дайте я пожму руку тому админу.
Хмм, странно, а где вариант слея во втором случае?)
А вообще, ты привел плохой пример, так как здесь описываются две разные проблемы:
В первом случае человек не стреляет в босса, из-за чего босс живёт дольше, а следовательно может и убить больше людей (здесь проблема заключается только в игроке).
Во втором же случае он кинул гранату в дарк, из-за чего, возможно, разлетятся зомби по карте и пойдет глобальное заражение выживших (здесь уже виноваты настройки сервера и игрок *заметь настройки сервера стоят на первом месте*). Учитывай тот факт, что человек мог прийти с другого сервера, на котором нет такой проблемы, или же вообще оказаться новичком, т.е. он вообще не мог знать, что такое может произойти.
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Бан за то что не стреляешь в босса 0_о - гениально, дайте я пожму руку тому админу.
Хмм, странно, а где вариант слея во втором случае?)
А вообще, ты привел плохой пример, так как здесь описываются две разные проблемы:
В первом случае человек не стреляет в босса, из-за чего босс живёт дольше, а следовательно может и убить больше людей (здесь проблема заключается только в игроке).
Во втором же случае он кинул гранату в дарк, из-за чего, возможно, разлетятся зомби по карте и пойдет глобальное заражение выживших (здесь уже виноваты настройки сервера и игрок *заметь настройки сервера стоят на первом месте*). Учитывай тот факт, что человек мог прийти с другого сервера, на котором нет такой проблемы, или же вообще оказаться новичком, т.е. он вообще не мог знать, что такое может произойти.
Ну чтобы такого не было,людям по 20 раз,как я уже и говорил,повторяют :"Не кидайте гранаты". Значит можно сделать вывод,что они это делают специально.
 

WoodyW

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
24
Ну чтобы такого не было,людям по 20 раз,как я уже и говорил,повторяют :"Не кидайте гранаты". Значит можно сделать вывод,что они это делают специально.
Как показала практика, некоторые люди играют с voice_enable 0, некоторые просто не слушают 'приказы', а единицы вообще играют без аппаратных устройств, передающих звук.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
Как показала практика, некоторые люди играют с voice_enable 0, некоторые просто не слушают 'приказы', а единицы вообще играют без аппаратных устройств, передающих звук.
Как показывает мой опыт, играть с voice_enable 0 действительно проще и удобнее, но только в том случае, если ты досконально знаешь карту и не сдохнешь как овощ где-то, а потом пойдёшь трайхардить. А тех нубов, которые не слушают команды, нужно просто наказывать, если реально очень важный момент и нужно пройти, для них всегда открыта дорога - ливнуть, а уникумам на колонках и без звуковоспроизводящих устройств сразу можно пермачи давать.
 
  • Like
Реакции: Alekcan

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Почитав жалобу на админа из за закидывания ножом, предлагаю заменить откидывание на многократный урон по зомби, 1 удар снесёт зомби к примеру 5к hp, на гфле стоит такая штука и она всех устраивает, а насчёт откидывание зомби, оно все равно равно бесполезно, т.к. зомби в лоб почти не откидывается
 
  • Like
Реакции: Kurbashi и huks

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
заменить откидывание на многократный урон по зомби, 1 удар снесёт зомби к примеру 5к hp
изи фарм зомбей будет, пацаны, а давайте первых зомбей порежем у них всего 16к хп... в итоге 40 тел идут резать 2 бедных зомбей
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
изи фарм зомбей будет, пацаны, а давайте первых зомбей порежем у них всего 16к хп... в итоге 40 тел идут резать 2 бедных зомбей
Ну да,гораздо лучше в 40 тел проёбывать из-за одного бомжа..
 
  • Like
Реакции: Пончик :D и huks

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
изи фарм зомбей будет, пацаны, а давайте первых зомбей порежем у них всего 16к хп... в итоге 40 тел идут резать 2 бедных зомбей
Можно поставить не 5к урона, а 2,5к урона. Всё равно лучше, чем имбовое скидывание.
 
  • Like
Реакции: SashaLime

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
Можно поставить не 5к урона, а 2,5к урона. Всё равно лучше, чем имбовое скидывание.
Лучше было бы заморозить зомби на несколько секунд, чтобы его можно было скинуть. Или отключение заражения, тоже на несколько секунд.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Почитав жалобу на админа из за закидывания ножом, предлагаю заменить откидывание на многократный урон по зомби, 1 удар снесёт зомби к примеру 5к hp, на гфле стоит такая штука и она всех устраивает, а насчёт откидывание зомби, оно все равно равно бесполезно, т.к. зомби в лоб почти не откидывается

А потом найдутся клинические идиоты, которые будут свято утверждать, что они хотели убить зомби, а не слить команду. Сиди и доказывай троллинг в итоге. И вообще, у них своя тактика игры только с ножом.

Абсолютно бредовая идея, одни минусы от этого.
 
  • Like
Реакции: 4eppu

_Evrei_

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
У меня идея такая :либо сделать от ножа-поджог зомбя,как от гранаты (+- несколько секунд горения, что бы можно было убежать ) ,или уменьшить отбрасывание ,т.к я на карте властелина колец при тп в яму с зомби чиркнул его ножем,он улетел с разгоном от ямы чуть ли не на стену ,где лестницы поднимаются и деферы стоят
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
У меня идея такая :либо сделать от ножа-поджог зомбя,как от гранаты (+- несколько секунд горения, что бы можно было убежать ) ,или уменьшить отбрасывание ,т.к я на карте властелина колец при тп в яму с зомби чиркнул его ножем,он улетел с разгоном от ямы чуть ли не на стену ,где лестницы поднимаются и деферы стоят
чую увеличение количества пироманов на сервере в геометрической прогрессии)