• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отключите сервера net4all для ноу стимов!

Kotokosat

Проверенный
Забанен
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
26
Реакции
35
Баллы
13
Возраст
123
Адрес
Italy
Я понимаю,что данное решение было принято для поднятия онлайна на серверах,но надо понимать,что это большая ошибка.Подумайте,вот продаете вы пасту бочками,заказчик заказал 2 бочки пасты,но у вас не хватает её,но вместо отказа вы решаете забить половину второй бочки дерьмом ноу стимоским,а теперь финальный вопрос,вы действительно хотите заменить чудесный сервер на ссанину из аим-щиков,вх-ашников и просто отбитых детей?да даже если вы забаните читера на пиратке,он просто перезагручит роутер,у него сменится благодаря этому ip,а потом продолжит играть с вх под другим ником.Эта система работает,сам так делал в кс 1.6. Приняв эту систему,вы возложили большие обязательства на админов,они и так работают за бесплатно,так еще вы им подкинули работу. Итог в том, что вы обязаны отключить сервера для ноу стимов,тут даже думать не надо, Удачи, не творите такую хрень с net4all.
 

Switchback

Diddle Gang
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
371
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
32
Я так понял речь идет о Jail net4all?
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Я понимаю,что данное решение было принято для поднятия онлайна на серверах,но надо понимать,что это большая ошибка.Подумайте,вот продаете вы пасту бочками,заказчик заказал 2 бочки пасты,но у вас не хватает её,но вместо отказа вы решаете забить половину второй бочки дерьмом ноу стимоским,а теперь финальный вопрос,вы действительно хотите заменить чудесный сервер на ссанину из аим-щиков,вх-ашников и просто отбитых детей?да даже если вы забаните читера на пиратке,он просто перезагручит роутер,у него сменится благодаря этому ip,а потом продолжит играть с вх под другим ником.Эта система работает,сам так делал в кс 1.6. Приняв эту систему,вы возложили большие обязательства на админов,они и так работают за бесплатно,так еще вы им подкинули работу. Итог в том, что вы обязаны отключить сервера для ноу стимов,тут даже думать не надо, Удачи, не творите такую хрень с net4all.
Но стим только мг и джайл ксго, не вижу смысла делать обратно его Steam, так как на сервере играет 0 человек, смысл платить за пустые сервера? С помощью ностим игроков, можно набить онлайн стим игроками.
 
  • Like
Реакции: Suicide и Mezuverazy

Kotokosat

Проверенный
Забанен
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
26
Реакции
35
Баллы
13
Возраст
123
Адрес
Italy
Летом онлайн всегда меньше,думаю понятно почему, сервер создается для игроков,вы это делаете фактически бесплатно,не думаю,что вы вообще уходите в плюс,но мотор,пойми,это не выход,на джайле людям либо пофиг на обнову , либо не нравится , я думаю ,что это было плохое решение. Тут речь идет между балансом качества сервера и его популярности, одно чуть-чуть мешает другому.
 
  • Like
Реакции: RaZoR1

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Летом онлайн всегда меньше,думаю понятно почему, сервер создается для игроков,вы это делаете фактически бесплатно,не думаю,что вы вообще уходите в плюс,но мотор,пойми,это не выход,на джайле людям либо пофиг на обнову , либо не нравится , я думаю ,что это было плохое решение. Тут речь идет между балансом качества сервера и его популярности, одно чуть-чуть мешает другому.
А ничего что джай и ХГ стоят пол года с онлайном 0-2 человека, никакой прибали не приносят. А наоборот только в пустоту деньги выкидывать не хочется...
 

Kotokosat

Проверенный
Забанен
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
26
Реакции
35
Баллы
13
Возраст
123
Адрес
Italy
Ноу стим игроки не будут приносить прибыли никакой , они не будут покупать випки , им это просто не выгодно,такие люди мечтают хоть о лицензии кс, не говоря уже о випках. И прирост онлайна настолько мал,что нет в этом смысла. За то орут эти дети за 10-ых
 

RaZoR1

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
28
Джайл сервер до мая процветал,, онлайн 10-15 стабильно, все свои почти играют, сейчас лето, кто куда уехал, в сентябре все вернутся,Я не знаю, может есть какая то статистика, где показн онлайн серверов в определенные месяцы
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Ноу стим игроки не будут приносить прибыли никакой , они не будут покупать випки , им это просто не выгодно,такие люди мечтают хоть о лицензии кс, не говоря уже о випках. И прирост онлайна настолько мал,что нет в этом смысла. За то орут эти дети за 10-ых
Ну тут не скажи, на том же мг почти 10 человек играло ботов, а если онлайн сервера большой(не важно боты или нет) то игроки с лицензиями будут видеть , что онлайн есть на сервере , и будут заходить играть. В этом логика и заключается. Обычный игрок не станет заходить на сервер где 0 человек.
 
  • Like
Реакции: Лунтек

Kotokosat

Проверенный
Забанен
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
26
Реакции
35
Баллы
13
Возраст
123
Адрес
Italy
Если у человека пиратка,то по твоему к нему не относится человеческий фактор? он тоже зайдет на сервер,где 0 человек?
 

RaZoR1

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
28
Проблема в том, что и на других серверах джайла нет народу, я ходил по другим серверам для сравнения, и там такой же оналайн 2-3 человека, с одной школы еще к тому же, сейчас нужно дождаться сентября и онлайн поднимется, розыгрыши придумывать, прохождения как и на зомби, ивенты
 

Kotokosat

Проверенный
Забанен
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
26
Реакции
35
Баллы
13
Возраст
123
Адрес
Italy
Просто вы нашли самое легкое решение, нужны действительно ивенты,что-то интересное хоть раз в месяц,вы не можете просто перестать ухаживать за одним сервером,а потом говорить,что он мертв.
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Если у человека пиратка,то по твоему к нему не относится человеческий фактор? он тоже зайдет на сервер,где 0 человек?
Вот так постепенно собирается онлайн.